ЖК "Счастье в Царицыно" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Всем добрый день! А я вот позвонила застройщику и мне сказали, что цены пока неизвестны и также записали в лист ожидания. Ждем..

Окончательная цена не известна, но есть предварительная, которую застройщик с радостью озвучивает  :smile:

Всем добрый день! А я вот позвонила застройщику и мне сказали, что цены пока неизвестны и также записали в лист ожидания. Ждем..

Что сказали о дате начала старта продаж?

Объявления

Окончательная цена не известна, но есть предварительная, которую застройщик с радостью озвучивает :smile:


Дважды пытался узнать предварительную цену в отделе продаж и затея не увенчалась успехом. Сказали, что не знают, цены будут в конце мая-июнь

Дважды пытался узнать предварительную цену в отделе продаж и затея не увенчалась успехом. Сказали, что не знают, цены будут в конце мая-июнь

Когда они продавать собираются?  

Мне назвали цены по тем квартирам, что меня интересовали, но с оговоркой, что это предварительные цены.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Что сказали о дате начала старта продаж?


Ничего не сказали. Ни цена ни старт продаж неизвестны. Даже предварительную цену не назвали. Только записали в лист ожидания и сказали позвонят.

Ничего не сказали. Ни цена ни старт продаж неизвестны. Даже предварительную цену не назвали. Только записали в лист ожидания и сказали позвонят.


Кстати на офиц сайте Лидер Инвест в проектах нет этого дома. А из окна вижу, что кран не работает(( хотя мимо стройки не ходила
Обратите внимание

Когда они продавать собираются?
Мне назвали цены по тем квартирам, что меня интересовали, но с оговоркой, что это предварительные цены.


Когда они продавать собираются?
Мне назвали цены по тем квартирам, что меня интересовали, но с оговоркой, что это предварительные цены.

Все примерные цифры которые могут озвучить это глубокое заблуждение и продажи стартуют как появятся реальные цены, т.е. скорее всего июнь, тк это проект "второй волны"
Друзья! В четверг им звонил. Очень странная для меня ситуация. Информации никакой не дают, подробностей не сообщают. Спрашиваю менеджера,а нам с семьей как быть? Получается,надобно продать нашу квартиру и еще где то денег занимать,а вот сколько занимать и сможем ли найти такую сумму зависит от цен на кв метр,на что мне было отвечено-это не проблемы компании,как будет что известно выложат на сайт. Ну круто,я хочу вам сказать...при таком отношении к покупателям я будут искать хоть около мкада.

Так и я же звонила, та же история -  не говорят ни цен не озвучивают ни каких подробностей, а просто предлагают записаться в лист ожидания.  :sad:  Не понимаю зачем томить людей и так тянуть со стартом продаж!? :unknw:

Окончательная цена не известна, но есть предварительная, которую застройщик с радостью озвучивает  :smile:

Поделитесь секретным паролем, по которому застройщик с радостью озвучивает предварительную цену....

Мне ничего не озвучили. 

Поделитесь секретным паролем, по которому застройщик с радостью озвучивает предварительную цену....

Мне ничего не озвучили. 

Секрета никакого нет. Я позвонила застройщику сразу, как узнала , что продавец Лидер.. Менеджер озвучил примерную стоимость квартир по всем этажам, скинул  презентацию на эл. почту. Может позже манагерам запретили давать информацию о стоимости?!

Муж потом перезванивал и узнавал о стоимости парковки. Все цифры написанные в предыдущих постах совпадают с озвученными... Так что это не выдумка... Народ не врёт. В презентации цен нет, но есть полные планировки по всем этажам.

Муж потом перезванивал и узнавал о стоимости парковки. Все цифры написанные в предыдущих постах совпадают с озвученными... Так что это не выдумка... Народ не врёт. В презентации цен нет, но есть полные планировки по всем этажам.

Так поделитесь здесь с нами этой презентацией, а то получается что у Вас одной есть, а ни кому больше она не доступна т.к. менеджеры не высылают уже, но очень хочется увидеть её. :smile:

Так поделитесь здесь с нами этой презентацией, а то получается что у Вас одной есть, а ни кому больше она не доступна т.к. менеджеры не высылают уже, но очень хочется увидеть её. :smile:

Дорогая Lysi , я не обязана с Вами делиться информацией которой владею. Если Вы хотите получить презентацию, напишите свою почту и я Вам скину. Только просить надо повежливее....

Секрета никакого нет. Я позвонила застройщику сразу, как узнала , что продавец Лидер.. Менеджер озвучил примерную стоимость квартир по всем этажам, скинул презентацию на эл. почту. Может позже манагерам запретили давать информацию о стоимости?!


И какая же цена, если не секрет? Мне ничего конкретного относительно цены не сказали! Хотелось бы увидеть цифры!!!

Когда они продавать собираются?
Мне назвали цены по тем квартирам, что меня интересовали, но с оговоркой, что это предварительные цены.

Поделитесь информацией о ценах!!! А то многие в неведении и я в том числе!!
[quote name="Алекс" post="438423" timestamp="1491948275"]Поделитесь информацией о ценах!!!

Цены на квартиры и паоковку написаны в постах выше . Читайте форум.
Поделитесь информацией о ценах

Для ленивых - 5 страница этой ветки.

Поделитесь информацией о ценах!!! А то многие в неведении и я в том числе!!

Для лентяев цитат с 5 стр. этой ветки: "Всем привет. Вчера разговаривала с застройщиком - Лидер инвест. Сами строят и продают. Цена за м кВ. Будет от 178000. Треска на верхних этажах 19 миллионов. Продажи откроют чуть ли не завтра."

Я читал в

Поделитесь информацией о ценах
Для ленивых - 5 страница этой ветки.

Про ленивых это вы своей жене/мужу скажете. Я читал все ветки. Хотел узнать актуальные цены
  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов