Информация о ЖК "Три квартала"

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну......., конечно, вам виднее. 

А по факту: 

то выходные

то праздничные

то шуму много, возмущаються жители

то перекладка кабелей

теперь перекладка газовых труб

Не многовато отмазок то?!

Если б застройщик был действительно заинтиресован в быстром строительстве, то всех этих отмазок бы не было. 

Это стройка и то, что на ней иногда происходят какие то сбои, ничего страшного, на все работы отведено определенное время, да с 11 и с 13 корпусом есть сейчас задержки, но если начнут их строить хотя бы в этом месяце, то могут до сроков все сделать, А то что праздники и выходные, так все стройки отдыхают в эти дни

Соглашусь, что это стройка, и : " иногда происходят какие то сбои"(с) Главное слово ИНОГДА, но не в этом случае. По факту, положа руку на сердце......., застройщик уже затянул строительство. И по моему личному мнению, проблема не в праздниках и выходных, а всё же в финансирование. 

Готов спорить, что не все стройки повисают в праздничные и выходные. Тому есть уйма примеров. 

Объявления

Соглашусь, что это стройка, и : " иногда происходят какие то сбои"(с) Главное слово ИНОГДА, но не в этом случае. По факту, положа руку на сердце......., застройщик уже затянул строительство. И по моему личному мнению, проблема не в праздниках и выходных, а всё же в финансирование. 

Готов спорить, что не все стройки повисают в праздничные и выходные. Тому есть уйма примеров. 

По факту, строительство приостановлено по вполне объяснимой и уважительной причине, перенос газовых труб-это не шутка. А если в  каждом действии искать негатив, то его везде можно найти. Давайте дождемся окончания этих работ и потом посмотрим, как пойдет стройка. 

По факту, строительство приостановлено по вполне объяснимой и уважительной причине, перенос газовых труб-это не шутка. А если в  каждом действии искать негатив, то его везде можно найти. Давайте дождемся окончания этих работ и потом посмотрим, как пойдет стройка. 

Строительство в Развилке остановлено полностью, договаривайте до конца)))

Выложите пожалуйста на форум разрешения на перенос коммуникаций, думаю, что  у застройщика его нет. Все Ваши левые отговорки по поводу остановки строительных работ не имеют никакого отношения к  переносу кабелей и газовой трубы придумали. Причина остановка строительных работ, связана с финансовыми проблемами застройщика и проблемами дольщиков  ЖК Сходня парк  там строительство остановлено с 2016 года.

Дольщики и переселенцы в ЖК Сходня парк 5 год ждут свои квартиры. Кроме того, заведено уголовное дело по ст. 159 ч.4 "МОШЕННИЧЕСТВО" Там застройщик другой называется ООО Земинжконсалт ген. директор подставное лицо Юдичев В.В.  Более того, сам Юдичев признался и всё было записано на видео, что на работу его пригласил Туровский и Запенин   это руководители (ЖК Новая Развилка застройщик ИнвестСити) что они получали деньги с дольщиков в Сходне. Сам Юдичев работал за 15 000 рублей и просто подписывал договора ДДУ  деньги от дольщиков он не получал. Его технично подставили https://pravo.media/...a-sxodnya-park/  https://pravo.media/...leg-arkadevich/  

Прикрепленные изображения

  • Земинжконсалт уголовное дело ...png
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По факту, строительство приостановлено по вполне объяснимой и уважительной причине, перенос газовых труб-это не шутка. А если в  каждом действии искать негатив, то его везде можно найти. Давайте дождемся окончания этих работ и потом посмотрим, как пойдет стройка. 

Без обид, но я вообще сомневаюсь в том что сея проблемма(перенос труб, кабелей,  выходных и празднечных дней) вообще существует!

На заборе тоже написано......, а там дрова. )))

Без обид, но я вообще сомневаюсь в том что сея проблемма(перенос труб, кабелей,  выходных и празднечных дней) вообще существует!

На заборе тоже написано......, а там дрова. )))

Ну то что Вы сомневаетесь, это вполне понятно, Вы сомневаетесь во всем, и пытаетесь своим сомнением ввести в заблуждение всех остальных, но я например больше верю официальному ответу, нежели какому то левому отзыву

Обратите внимание

"Наговариваете вы на нашу семью, грех это"(с)

Под этот же вариант можно подвести и ваше высказывание, а именно: "пытаетесь своим сомнением(своей верой в застройщика) ввести в заблуждение всех остальных"(с)

Мои сомнения, это только мои сомнения. И я их высказываю. А преслушиваться, или не прислушеваться к ним, это личное дело каждого.

То что вы верите оф. ответу, да ради бога, верь те. Только сии ответы выглядят  на уровне детсада, а не застройщика.  Когда веб камеру поставите? Не заю! Когда закончиться перенос труб? Как только, так сразу.  Почему не работаете? Бетон не подвезли, подвели поставщики. И т.д. и т.п.  Ответы провенившегося ребёнка, а не достойного мужа. ИМХО.

  • Николай Иваныч это нравится

"Наговариваете вы на нашу семью, грех это"(с)

Под этот же вариант можно подвести и ваше высказывание, а именно: "пытаетесь своим сомнением(своей верой в застройщика) ввести в заблуждение всех остальных"(с)

Мои сомнения, это только мои сомнения. И я их высказываю. А преслушиваться, или не прислушеваться к ним, это личное дело каждого.

То что вы верите оф. ответу, да ради бога, верь те. Только сии ответы выглядят  на уровне детсада, а не застройщика.  Когда веб камеру поставите? Не заю! Когда закончиться перенос труб? Как только, так сразу.  Почему не работаете? Бетон не подвезли, подвели поставщики. И т.д. и т.п.  Ответы провенившегося ребёнка, а не достойного мужа. ИМХО.

Тут я с Вами соглашусь, застройщик скорее всего просто успокаивает такими ответами дольщиков, не может же он четко ответить, что у них есть проблемы с деньгами и что строить не на что, тогда ведь никто не будет покупать, а если продажи будут стоять, то и стройка соответственно тоже. Наверное, здесь так же как в Сходне стройка будет стоять несколько лет, пока какой нибудь другой застройщик не возьмется его достраивать

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Тут я с Вами соглашусь, застройщик скорее всего просто успокаивает такими ответами дольщиков, не может же он четко ответить, что у них есть проблемы с деньгами и что строить не на что, тогда ведь никто не будет покупать, а если продажи будут стоять, то и стройка соответственно тоже. Наверное, здесь так же как в Сходне стройка будет стоять несколько лет, пока какой нибудь другой застройщик не возьмется его достраивать

Еще один облик Иваныча.Есть на форуме психологи??Тут человеку помощь нужна!!

Еще один облик Иваныча.Есть на форуме психологи??Тут человеку помощь нужна!!

Э хе хе, фантазии, фантазии. 

Ты каво моя говоришь-то, не знашь, а болташь!

Тут я с Вами соглашусь, застройщик скорее всего просто успокаивает такими ответами дольщиков, не может же он четко ответить, что у них есть проблемы с деньгами и что строить не на что, тогда ведь никто не будет покупать, а если продажи будут стоять, то и стройка соответственно тоже. Наверное, здесь так же как в Сходне стройка будет стоять несколько лет, пока какой нибудь другой застройщик не возьмется его достраивать

Нет никаких доказательств того, что у застройщика есть финансовые проблемы, это озвучил здесь человек, который пишет одну грязь и о застройщике и о комплексе, поэтому его слова и его мнение можно просто пропускать мимо ушей

  • Keks650 и M@рия это нравится

Тут я с Вами соглашусь, застройщик скорее всего просто успокаивает такими ответами дольщиков, не может же он четко ответить, что у них есть проблемы с деньгами и что строить не на что, тогда ведь никто не будет покупать, а если продажи будут стоять, то и стройка соответственно тоже. Наверное, здесь так же как в Сходне стройка будет стоять несколько лет, пока какой нибудь другой застройщик не возьмется его достраивать

Если они не достроили жилой комплекс Сходня парк дольщики остались без денег и квартир. Строители из Развилке в Сходне  выступали под другими юридическими лицами генеральный директор застройщика ООО Земинжконсалт Юдичев подтвердил, что его наняли Туровский и Запенин на работу за 15 000 рублей подписывать документы ДДУ есть видео кому надо могу прислать в личку. Более того, в подтверждения моих слов фирмы которые участвовали в Сходне принадлежат руководителям из ЖК Новая Развилка. Мошеннические схемы застройщика сейчас проверяет полиция.  Подробно я писал на ветках " к кам объектам застройщик и их руководители имеют отношении" и на ветки "на застройщика завели уголовное дело и чем это грозит застройщику"

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Нет никаких доказательств того, что у застройщика есть финансовые проблемы, это озвучил здесь человек, который пишет одну грязь и о застройщике и о комплексе, поэтому его слова и его мнение можно просто пропускать мимо ушей

"Пьяный проспиться, дурак не когда"(с)

  • Николай Иваныч это нравится

Нет никаких доказательств того, что у застройщика есть финансовые проблемы, это озвучил здесь человек, который пишет одну грязь и о застройщике и о комплексе, поэтому его слова и его мнение можно просто пропускать мимо ушей

Если бы у застройщика не было денег и были бы финансовые трудности, то очень сомневаюсь, что сейчас продолжились бы работы, а тем временем приехали каменщики, работы возобновились, так что с деньгами наверняка все окей.

Если бы у застройщика не было денег и были бы финансовые трудности, то очень сомневаюсь, что сейчас продолжились бы работы, а тем временем приехали каменщики, работы возобновились, так что с деньгами наверняка все окей.

Какие работы идут на стройки? Вы вообще в курсе, что больше месяца стройка стоит и нет финансирования. Плюс  идёт проверка застройщика по хищению денежных средств дольщиков в ЖК Сходня парк)))

Не вводите людей в заблуждения Вы не дольщик!

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

M@рия,  вот я вам диву даюсь. Без обид. Если предположить, чисто гипотетически, что вы не ангажированный дольщик, и не зарабатываете тем что восхваляете застройщика, получая за это мзду.  То вам 100% надо побеспокоиться о своём здравии. Не....,  вот честно, вы видите то, что другие не видят. Вы видите что стройка не стоит, а идёт, и не видите финансовых проблем у застройщика.

Вот ить......, береги те здоровье. )))

  • Николай Иваныч это нравится

Какие работы идут на стройки? Вы вообще в курсе, что больше месяца стройка стоит и нет финансирования. Плюс  идёт проверка застройщика по хищению денежных средств дольщиков в ЖК Сходня парк)))

Не вводите людей в заблуждения Вы не дольщик!

В соседней теме Вы сами же признали, что изменения есть, но они слишком маленькие, значит стройка все же не стоит, плюс ко всему каменьщики приехали на стройку и уже приступили к своим работам. За день-два ничего не измениться, нужно будет смотреть через недельку

В соседней теме Вы сами же признали, что изменения есть, но они слишком маленькие, значит стройка все же не стоит, плюс ко всему каменьщики приехали на стройку и уже приступили к своим работам. За день-два ничего не измениться, нужно будет смотреть через недельку

Это вы меня с кем то путайте, я такого не писал. Стройка стоит, изменений на стройке не наблюдается. 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

KARABAGLI, что вы с M@рия(ей)  такие не внимательные? Только заправлять арапа. В соседней ветке писал Я, но не стоит вырывать фразы из контекста, и выдавать желаемое за действительное.

 

"КВ, посмотрел ваш фото отчёт, согласен, если считать сие за подвижки, то они очеееень маленькие. Авось таки начнут шевелиться после ваших писем"(с)

 

Где тут "признание"(с) что изменения есть?! Главное слово ЕСЛИ 

Лично я, выложенный(складируемый) материал за подвижки это не считаю.

Я не понимаю, о чем тут вообще разговаривать, если на других объектах этого застройщика есть и были огромные проблемы, а теперь есть наглядный результат того, что и на этой стройке уже возникли проблемы, поэтому то, что и здесь люди будут ждать свои квартиры долгие долгие годы, наверняка каждый понимает и дольщики, которым уже деваться некуда и те, кто ранее присматривался, но у которых хватило ума сюда не вложиться

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота