Информация о ЖК "Три квартала"

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Olenka  photo-thumb-57364.jpg?_r=1527238824
Новичок
Пользователи
5 сообщений
Вчера, 13:19
Причем до выходных стояла машина-кран (не знаю как правильно она называется) и она уехала.
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

То, что на стройке нет работ по перекладке труб, вовсе не означает, что их нет, может МОСОБЛГАЗ затягивает время, может это всё таки от них зависит, как они быстро завершат эти работы? Вам не кажется, что Вы намеренно во всем обвиняете застройщика?


Я ни в чем не обвиняю застройщика, я написала то, что вижу каждый день из окна. Я писала уже, что сейчас не работаю, поэтому, находясь дома, я могу ежечасно, ежеминутно видеть строительную площадку.
Ещё раз повторюсь, я специально избегаю каких-либо обвинений к застройщику, на форуме этого достаточно. Являясь дольщиком (12 корпус), сама очень переживаю по поводу строительства, а читая форум, хочется бежать за успокоительным. Поэтому решила, что буду общаться на форуме, исключительно для того, чтобы констатировать, что я вижу из окна.
Объявления

Я ни в чем не обвиняю застройщика, я написала то, что вижу каждый день из окна. Я писала уже, что сейчас не работаю, поэтому, находясь дома, я могу ежечасно, ежеминутно видеть строительную площадку.
Ещё раз повторюсь, я специально избегаю каких-либо обвинений к застройщику, на форуме этого достаточно. Являясь дольщиком (12 корпус), сама очень переживаю по поводу строительства, а читая форум, хочется бежать за успокоительным. Поэтому решила, что буду общаться на форуме, исключительно для того, чтобы констатировать, что я вижу из окна.

Спасибо Olenka за Вашу инициативу, очень хорошо, когда есть люди, которые могут делиться достоверной информацией. В соседней теме написали, что Мособлгаз дал ответ, что на нашей стройке никакие работы по переносу труб не ведутся, поэтому буду очень от Вас ждать хороших вестей по возобновлению строительства. 

БРАВО M@рия !

Однако быстро переобулись, что бы не выбиваться(не выделяться) из общего вида )))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я ни в чем не обвиняю застройщика, я написала то, что вижу каждый день из окна. Я писала уже, что сейчас не работаю, поэтому, находясь дома, я могу ежечасно, ежеминутно видеть строительную площадку.
Ещё раз повторюсь, я специально избегаю каких-либо обвинений к застройщику, на форуме этого достаточно. Являясь дольщиком (12 корпус), сама очень переживаю по поводу строительства, а читая форум, хочется бежать за успокоительным. Поэтому решила, что буду общаться на форуме, исключительно для того, чтобы констатировать, что я вижу из окна.

Здравствуйте, а скажите, каменщиков правда на стройке нету? Интересно зачем их привозили тогда, ведь они начали свои работы, обнадежили дольщиков и теперь опять тишина. 

 

БРАВО M@рия !

Однако быстро переобулись, что бы не выбиваться(не выделяться) из общего вида )))

То, что дольщики ждут хороших новостей, это понятно, люди переживают, кто то больше, кто то меньше, но в благополучный исход каждый верит. 

БРАВО M@рия !

Однако быстро переобулись, что бы не выбиваться(не выделяться) из общего вида )))

Точно. Самозванцы сменили стратегию общения.....

  • Михаил! это нравится
Обратите внимание
Здравствуйте, а скажите, каменщиков правда на стройке нету? Интересно зачем их привозили тогда, ведь они начали свои работы, обнадежили дольщиков и теперь опять тишина. 

 

 
Нет, ни каменщиков, ни каких-либо других специалистов/строителей/мастеров

БРАВО M@рия !

Однако быстро переобулись, что бы не выбиваться(не выделяться) из общего вида )))

Где это Вы увидели, что я переобулась? Я как любой дольщик заинтересован в достоверной информации, а не в том, чтобы люди как Вы нагнетали и накаляли обстановку, а так же заинтересована, чтобы стройка как можно быстрее возобновилась. И уж поверьте нам интереснее общаться ос своими будущими соседями, нежели с не понятными людьми, как Вы

Где это Вы увидели, что я переобулась? Я как любой дольщик заинтересован в достоверной информации.

Да не же..... Вы не дольщик не примазывайтесь к дольщикам, от Вас очень сильно разит застройщиком))) М@рия, сколько можно врать?

Лапшу не кидайте нам, мы уже наелись))) 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Где это Вы увидели, что я переобулась? Я как любой дольщик заинтересован в достоверной информации, а не в том, чтобы люди как Вы нагнетали и накаляли обстановку, а так же заинтересована, чтобы стройка как можно быстрее возобновилась. И уж поверьте нам интереснее общаться ос своими будущими соседями, нежели с не понятными людьми, как Вы

 

Вот беда бедовая )))  Вы меня своими потугами переобуться в добропорядочного дольщика , просто в гомерический смех вгоняете. 

Вы, и иже с вами, уже столько дифирамбов пропели застройщику.....,   что надеть маску добросовестного дольщика у вас не выйдет.  Для вас я может и не понятен, не чего страшного переживу. В отличии от вас, "Я мзду не беру, мне за Державу обидно"...(с). 

  • Lisa21 это нравится

Вот беда бедовая )))  Вы меня своими потугами переобуться в добропорядочного дольщика , просто в гомерический смех вгоняете. 

Вы, и иже с вами, уже столько дифирамбов пропели застройщику.....,   что надеть маску добросовестного дольщика у вас не выйдет.  Для вас я может и не понятен, не чего страшного переживу. В отличии от вас, "Я мзду не беру, мне за Державу обидно"...(с). 

Дифирамбы застройщику здесь никто не пел, не нужно все переворачивать и передергивать. А то что дольщики вставали на защиту своего выбора, так это вполне логично. Сейчас ситуация на стройке беспокоит всех дольщиков, так как стройка стоит уже больше месяца, поэтому многие пересматривают свою позицию и по другому стали высказываться. 

Дифирамбы застройщику здесь никто не пел, не нужно все переворачивать и передергивать. А то что дольщики вставали на защиту своего выбора, так это вполне логично. Сейчас ситуация на стройке беспокоит всех дольщиков, так как стройка стоит уже больше месяца, поэтому многие пересматривают свою позицию и по другому стали высказываться. 

Вы как всегда врёте!  Не то что пели....., орали во всё горло! ИМХО.

Ну да ладно, не суть. Дольщики...... , да, но не вы, ангажированные. 

Поменять своё мнение может каждый, не чего тут зазорного в этом нет. Но тогда будь те любезны, хотя бы признай те свою не правоту в сём вопросе. И не стоит в тихушку пытаться переобуться в воздухе пытаясь себя представить  Дартаньяном!

  • Николай Иваныч это нравится

Дифирамбы застройщику здесь никто не пел, не нужно все переворачивать и передергивать. А то что дольщики вставали на защиту своего выбора, так это вполне логично. Сейчас ситуация на стройке беспокоит всех дольщиков, так как стройка стоит уже больше месяца, поэтому многие пересматривают свою позицию и по другому стали высказываться. 

А нечего, что стройка стоит 3 месяца.. Вы засланный от застройщика как всегда врёте))) 

 

UPURU  
Новичок
Пользователи
2 сообщений
02 Апрель 2018 - 11:35

Мы, как потенциальные покупатели, посетили стройку, не хочу расстраивать людей, которые сюда вложились, но эта стройка гиблая. В рабочее время стройка практически стоит, на стройке пара строителей, что меня ввело в шок, я так понял, что у застройщика финансовые проблемы, а это значит, что стройка может остановиться в любой момент.

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

 

А нечего, что стройка стоит 3 месяца.. Вы засланный от застройщика как всегда врёте))) 

 

UPURU  
Новичок
Пользователи
 
2 сообщений
02 Апрель 2018 - 11:35

Мы, как потенциальные покупатели, посетили стройку, не хочу расстраивать людей, которые сюда вложились, но эта стройка гиблая. В рабочее время стройка практически стоит, на стройке пара строителей, что меня ввело в шок, я так понял, что у застройщика финансовые проблемы, а это значит, что стройка может остановиться в любой момент.

 

К Вашему сведению на многих стройках иногда случаются заминки и перебои и не всегда темпы на стройке такие, какие хотелось бы видеть дольщикам, но все еще может наладиться, кстати Вы я смотрю больше дольщиков переживаете и продолжаете нагнетать

 
Нет, ни каменщиков, ни каких-либо других специалистов/строителей/мастеров

Зато застройщик лапшу вешает, про какие то трубы, хотя одно другому не мешает. Что каменщикам мешает выкладывать блоки?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Зато застройщик лапшу вешает, про какие то трубы, хотя одно другому не мешает. Что каменщикам мешает выкладывать блоки?

Как каменщики будут выкладывать блоки, если их даже на стройке уже нет? Про трубы не понятно, все таки здесь доки выкладывали, где говорилось, что трубы есть, а МОСОБЛГАз отрицает, кому верить фиг поймешь 

К Вашему сведению на многих стройках иногда случаются заминки и перебои и не всегда темпы на стройке такие, какие хотелось бы видеть дольщикам, но все еще может наладиться, кстати Вы я смотрю больше дольщиков переживаете и продолжаете нагнетать

Я очень переживаю за будущих и настоящих дольщиков Вы в это число не входите))) По поводу того,  что вы пишите "заминки и перебои и всё ещё (МОЖЕТ) наладится" и  "вы тут держитесь" А если застройщик не сможет наладить, он также налаживал стройку в Сходне....... :sad:  :sad:  :sad: 

В ЖК Сходня парк они не смогли нечего не наладить стройка они  начали  в 2014 году а с 2016 году стройка стоит и строительных  каких либо движений нет вообще. КРУТО НАЛАДИЛИ!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Очень плохо то, что застройщик предпочитает отмалчиваться и тем самым дает сам повод людям делать выводы и строить догадки, лучше бы дал правдивый ответ, даже если собирается продавать свою компанию, это куда лучше, чем просто молчать. 

От сюда и такие не лицеприятные выводы!

По крайней мере, это было бы честно. Хотя..........., о чём это Я?! 

"Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?"(с)

Очень плохо то, что застройщик предпочитает отмалчиваться и тем самым дает сам повод людям делать выводы и строить догадки, лучше бы дал правдивый ответ, даже если собирается продавать свою компанию, это куда лучше, чем просто молчать. 

Тут я с Вами полностью соглашусь, мне тоже не понятно, для чего скрывать очевидное, которое в любом случае скоро всплывет наружу. Тем более такой исход на данный момент самый лучший, как для стройки, так и для дольщиков. 

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота