Информация о ЖК "Три квартала"

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Уважаемые дольщики ЖК «Новая Развилка», переселенцы и жители поселка!

 

С 28 июня 2018 года официальными представителями новых инвесторов компании-застройщика ООО «ИнвестСити» возобновляется прием граждан.

 

Адрес приемной: Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, д. 45, офис 3.

 

График приема:

вторник 10:00-14:00

четверг 14:00-16-00

 

Ответственный специалист по работе с обращениями граждан: Луканина Наталья Федоровна

Контактный телефон: +7 (498) 7087695

e-mail: post@n-razvilka.ru

Уважаемые дольщики, переселенцы и потребители!
В настоящее время руководство ООО " ИнвестСити" подозреваются в особо крупном мошенничестве по статьям 159 ч 4 и 160 УК РФ.
( Проходят по двум эпизодом уголовного дела ЖК "Сходня Парк" и Развилка д.48 обман дольщиков)
Органами МВД, прокуратуры и Следственным Комитетом Российской Федерации в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, по результатам которой Вы будите проинформированы дополнительно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180606_162311.jpg
  • IMG_20180606_162218.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Объявления

 

 

Уважаемые дольщики, переселенцы и потребители!
В настоящее время руководство ООО " ИнвестСити" подозреваются в особо крупном мошенничестве по статьям 159 ч 4 и 160 УК РФ. 

Для чего Вы здесь об этом опять пишите? ИнвестСити скоро к нашему объекту не будет иметь практически никакого отношения, так как наш объект выкупается. Так что давайте дождемся, когда оформят все доки и новый застройщик выйдет на площадку

Нет слов! Вы опять, как всегда в своём репертуаре!

То кричите что что наш застройщик не имеет не какого отношения  к Сходне, хотя отцы основатели одни и те же. Теперь выдаёте опять же на гора что: "ИнвестСити скоро к нашему объекту не будет иметь практически никакого отношения, так как наш объект выкупается. "(с)

Не надоело?! Ну давай те посмотрим, а что вы скажите если застройщик опять продаст своим же структурам? Что вы тогда начнёте говорить?! А такое уже имело место быть.

  • Николай Иваныч это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Для чего Вы здесь об этом опять пишите? ИнвестСити скоро к нашему объекту не будет иметь практически никакого отношения, так как наш объект выкупается. Так что давайте дождемся, когда оформят все доки и новый застройщик выйдет на площадку


Это кто вам такое нашептал что ИнвестСити не будет относится к ЖК в Развилке??
Менять учредителей на подставных это не проблема. Застройщик решил что с новыми учредителями учрежденнымы старыми владельцами стройка попрёт.
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Да хорош все переворачивать, надоели Вы со своим негативом уже, с чего Вы взяли, что новые учредители будут подставными? К тому же еще не ясен вопрос с тем, будет ли инвестировать стройку Сбербанк. 

Обратите внимание

Да хорош все переворачивать, надоели Вы со своим негативом уже, с чего Вы взяли, что новые учредители будут подставными? К тому же еще не ясен вопрос с тем, будет ли инвестировать стройку Сбербанк.

Да на хрена мне всё переворачивать пишу как есть..
Застройщик обманывает дольщиков и продолжает это делать несмотря на то, что в полицию и прокуратуру мною были предоставлены сведения доказывающий факт мошенничества со стороны застройщика. Прокуратура и полиция намерено затягивает
процесс расследования и не принимает должные адекватные меры.
Полагаю, что застройщик хорошо заботится о благополучном состояния органов полиции и прокуратуры.

  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Это кто вам такое нашептал что ИнвестСити не будет относится к ЖК в Развилке??
Менять учредителей на подставных это не проблема. Застройщик решил что с новыми учредителями учрежденнымы старыми владельцами стройка попрёт.

А зачем гадать на кофейной гуще, стройку обещают возобновить уже в августе, ждать не долго, вот тогда и посмотрим, кто был прав. Я например больше, чем уверена, что стройка пойдет активно, обещают, что и два новых дома начнут сразу строить

А зачем гадать на кофейной гуще, стройку обещают возобновить уже в августе, ждать не долго, вот тогда и посмотрим, кто был прав. Я например больше, чем уверена, что стройка пойдет активно, обещают, что и два новых дома начнут сразу строить

Мне гадать нечего, застройщик зовёт дольщиков и пересенцев в офис 45 дом которым владеет Туровский О.А. ген. директор ООО ИнвестСити.

Почему застройщик хочет переоформить на других физических и юридических лиц? Значит есть необходимость в этом.

Смею вас заверить в том, что руководители ИнвестСити проходят по уговоному делу ст. 159 ч.4 ( обман дольщиков)
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Для чего Вы здесь об этом опять пишите? ИнвестСити скоро к нашему объекту не будет иметь практически никакого отношения, так как наш объект выкупается. Так что давайте дождемся, когда оформят все доки и новый застройщик выйдет на площадку

ИнвестСити будет иметь непосредственное отношение к нашему объекту, т.к. только один из учредителей скидывает свою долю. И пишут здесь информацию для того об этом застройщике, чтобы люди не ВЛЯПАЛИСЬ КАК МЫ.

  • Михаил! это нравится

ИнвестСити будет иметь непосредственное отношение к нашему объекту, т.к. только один из учредителей скидывает свою долю. И пишут здесь информацию для того об этом застройщике, чтобы люди не ВЛЯПАЛИСЬ КАК МЫ.

Ну то что мы вляпались, это скоропалительные выводы, я не считаю, что я вляпался, я купил жилье по очень даже хорошей цене, комплекс в любом случае достроят, пусть даже небольшая задержка будет, я переживу, даже если ключи получу летом 2020 года 

Уважаемые дольщики, переселенцы и потребители!
В настоящее время руководство ООО " ИнвестСити" подозреваются в особо крупном мошенничестве по статьям 159 ч 4 и 160 УК РФ.
( Проходят по двум эпизодом уголовного дела ЖК "Сходня Парк" и Развилка д.48 обман дольщиков)
Органами МВД, прокуратуры и Следственным Комитетом Российской Федерации в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, по результатам которой Вы будите проинформированы дополнительно.

Этот застройщик не будет  строить  в Развилке ст. 159 ч. 4  это "МОШЕННИЧЕСТВО" 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Ну то что мы вляпались, это скоропалительные выводы, я не считаю, что я вляпался, я купил жилье по очень даже хорошей цене, комплекс в любом случае достроят, пусть даже небольшая задержка будет, я переживу, даже если ключи получу летом 2020 года 

 

Ну то что мы вляпались, это скоропалительные выводы, я не считаю, что я вляпался, я купил жилье по очень даже хорошей цене, комплекс в любом случае достроят, пусть даже небольшая задержка будет, я переживу, даже если ключи получу летом 2020 года 

Вы считаете что не вляпались потому что Вы не дольщик  :smile:  а другие почему то так  считают :sad:  Скупой платит дважды, один мой знакомый тоже купил по хорошей цене 9 год ждёт квартиру и здесь так может получится почему нет. Все предпосылки для этого уже есть, всё идёт к тому, что  стройка будет длительной как я и раньше писал))) 

​Советую реальным покупателям с покупкой повременить чтобы как говорится не вляпаться!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Вы считаете что не вляпались потому что Вы не дольщик  :smile:  а другие почему то так  считают :sad:  Скупой платит дважды, один мой знакомый тоже купил по хорошей цене 9 год ждёт квартиру и здесь так может получится почему нет. Все предпосылки для этого уже есть, всё идёт к тому, что  стройка будет длительной как я и раньше писал))) 

 

Вам то откуда знать, что и как считают реальные дольщики? Да ситуация не приятная, но то, что принимают дольщиков, объясняют сложившуюся ситуацию, оповещают их о дальнейших действиях, это уже хорошо. Если осенью начнут строить, то все у нас будет хорошо. 

Вам то откуда знать, что и как считают реальные дольщики? Да ситуация не приятная, но то, что принимают дольщиков, объясняют сложившуюся ситуацию, оповещают их о дальнейших действиях, это уже хорошо. Если осенью начнут строить, то все у нас будет хорошо.

Интересный поворот. Два дня назад говорили в августе начнут строить, а теперь уже осенью. Мария, а где Вы черпаете такую информацию?


Интересный поворот. Два дня назад говорили в августе начнут строить, а теперь уже осенью. Мария, а где Вы черпаете такую информацию?

+100500 6e6ebecd09233a2d4a30a58aec6cdf74.gif

Интересный поворот. Два дня назад говорили в августе начнут строить, а теперь уже осенью. Мария, а где Вы черпаете такую информацию?

На приеме дольщикам сообщают, что именно в августе стройка возобновиться, конечно в это очень хочется верить, но все же думаю что будут небольшие задержки, и если честно, то согласен с Марией, что скорее всего строить начнут осенью. До августа всего месяц, не думаю, что так быстро проведут аудит и оформят все доки. Посмотрим, когда начнут собирать краны, которые обещают установить на всех корпусах, это и будет предвещать строительство

На приеме дольщикам сообщают, что именно в августе стройка возобновиться, конечно в это очень хочется верить, но все же думаю что будут небольшие задержки, и если честно, то согласен с Марией, что скорее всего строить начнут осенью. До августа всего месяц, не думаю, что так быстро проведут аудит и оформят все доки. Посмотрим, когда начнут собирать краны, которые обещают установить на всех корпусах, это и будет предвещать строительство


Что значит, очень хочется верить? Мы верили когда нам говорили, что в мае начнут строить. Хватит уже водить нас за нос. Вы согласны с Марией, потому что одного поля ягоды. И как такового Вам просто ждать не чего, и получать не чего. Перерегистрация учредителей в ИФНС две недели максимум. Я уже выкладывал здесь эту информацию. О чем может быть речь? Те более что у них уже в марте началась эта котовасия(стройка тормознула)
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

На приеме дольщикам сообщают, что именно в августе стройка возобновиться, конечно в это очень хочется верить, но все же думаю что будут небольшие задержки, и если честно, то согласен с Марией, что скорее всего строить начнут осенью. До августа всего месяц, не думаю, что так быстро проведут аудит и оформят все доки. Посмотрим, когда начнут собирать краны, которые обещают установить на всех корпусах, это и будет предвещать строительство

Проплаченный болтун!!! ВАМ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ)))) МАРИЯ ВЫ И ЕЩЁ НЕКОТОРЫЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ЗАСТРОЙЩИКОМ ДОСТАЛИ ВРАТЬ :rofl: )))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Интересный поворот. Два дня назад говорили в августе начнут строить, а теперь уже осенью. Мария, а где Вы черпаете такую информацию?

Если Вы были на приеме, то знали бы, что стройку обещают возобновить в августе, но если взять в расчет, что на аудит уйдет не мало времени, то поэтому я и говорю про осень, но смотрите, даже если осенью начнут строить и если это не очередные пустые обещания, то сроки по срывам могут быть минимальными. 

  • Юка и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота