Мусоропровод в доме, это хорошо или плохо?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Может мозгодум продавец люков для мусоропроводов? :rofl:


Любовь к мусоропроводам наталкивает на определенные домыслы) ну тут уж кого на повестке квартирная тема, а у кого помоешная))
  • Alexandr_Novikov это нравится
Нагадить и намусорить могут и в доме с мусоропроводом и без него.
Все будет зависеть от соседей, от их культуры и воспитания.

Крыс и тараканов могут разводить соседи вне зависимости есть мусоропровод или нет его.

Мусоропровод - удобно если он есть, не приводит к смерти если его нет.

Вроде все уже обсудили)))
Это фото с офф сайта жк союзный,который рядом с нашим жк, вот откуда наш "братец" мозгодум)))

Прикрепленные изображения

  • oto6727.jpg
  • Alexandr_Novikov это нравится

Всем соседям привет. Купил кладовку в 1.12. Кто знает, предусмотрен мусоропровод прямо в кладовки? Очень важно!

  • Alexandr_Novikov и yulia_filippova это нравится

Мусоропровод - это очень важная вещь! Потоки мусора по трубам будоражат ум... брррррр...

Вообще, при выборе квартиры, мусоропровод - это самая важная и главная вещь! Важнее планировки, отделки и даже инфраструктуры! Во истину незаменима!

 

Не сочтите за рекламу, но самый идеальный проект у пика - Саларьево-парк! Догадаетесь почему?

Прикрепленные изображения

  • hqdefault.jpg
  • Alexandr_Novikov это нравится

У Мозгодума по видимому все зацикливается на мусоропроводе, для него это самый важный момент при выборе ЖК, ну и слава богу, что его у нас не будет и у нас не будет таких больных на голову соседей. Многие рады, что нет мусоропровода, ведь не зря сейчас многие новостройки строят без него. 

Обратите внимание

Молодцы ) потроллили тролля его же методами. Для него это излюбленная тема потому что больше не до чего докопаться.

Всем соседям привет. Купил кладовку в 1.12. Кто знает, предусмотрен мусоропровод прямо в кладовки? Очень важно!

:rofl:  :rofl:

Отлично! Подняли настроение с утра!))) 

Это фото с офф сайта жк союзный,который рядом с нашим жк, вот откуда наш "братец" мозгодум)))

Я к этому ЖК не имею никакого отношения, но как вариант сравнения по моему не плохой, посмотрите, как все замечательно продуманно и культурно сделано. Чистота и порядок и не нужно бегать на улицу из за каждого пакета, и подъезд чистый и комфортно пользоваться. 

 

Мусоропровод - это очень важная вещь! Потоки мусора по трубам будоражат ум... брррррр...

Вообще, при выборе квартиры, мусоропровод - это самая важная и главная вещь! Важнее планировки, отделки и даже инфраструктуры! Во истину незаменима!

Тут я с Вами полностью солидарен, наконец то нашел единомышленника, значит все таки не совсем пропащий форум, все таки нет нет да появляются здесь настоящие и разумные дольщики

Я к этому ЖК не имею никакого отношения, но как вариант сравнения по моему не плохой, посмотрите, как все замечательно продуманно и культурно сделано. Чистота и порядок и не нужно бегать на улицу из за каждого пакета, и подъезд чистый и комфортно пользоваться. 

Тут я с Вами полностью солидарен, наконец то нашел единомышленника, значит все таки не совсем пропащий форум, все таки нет нет да появляются здесь настоящие и разумные дольщики

 

Всё просто идеально!

58abe94a77463_.jpg

Мозгодум. как всегда жгет, ему даже не важно какой будет дом и какая будет квартира, самое главное, чтобы был мусоропровод, могу предположить, что он живет на лестничной клетке возле мусоропровода, отсюда и такая не понятная к нему любовь)) А согласитесь, Мозгодум вносит изюминку в наше общение, без него быо бы скучно, ведь стройка идет, никаких заминок нету, все сидят спокойно и ждут ключи, а тут МОзгодум старается выискать хоть какой то изъян, чтобы нас хоть как то встряхнуть

Да уж, не долгим было затишье в обсуждении мусоропровода!
Самый популярный и цитируемый - форумчанин Мозгодум!!!
Мозголум поздравляю!!!

Предлагаю новую тему - #Мозгодум

Хахах

Я больше чем уверена, что если в наших домах и был бы предусмотрен мусоропровод, то его бы в любом случае, путем голосования собственников заварили бы, сейчас очень во многих ЖК, добиваются от УК такого решения, там если не ошибаюсь нужно 66 % голосов. Ну а нам повезло, у нас изначально нет этой проблемы и нам не придется голосовать и мотать себе нервы. 

  • NDV это нравится

Я больше чем уверена, что если в наших домах и был бы предусмотрен мусоропровод, то его бы в любом случае, путем голосования собственников заварили бы, сейчас очень во многих ЖК, добиваются от УК такого решения, там если не ошибаюсь нужно 66 % голосов. Ну а нам повезло, у нас изначально нет этой проблемы и нам не придется голосовать и мотать себе нервы.

Я что то печальнее слышала-что должны все проголосовать за то, чтобы заварили. А если хоть один против, то не имеют права...

Люди!

От тролля можно избавиться только ОДНИМ способом - не замечать его, не отвечать ему! Тогда он сдохнет.

До тех пор, пока вы его "кормите", он будет ощущать себя "героем".

  • Netu это нравится

Я к этому ЖК не имею никакого отношения, но как вариант сравнения по моему не плохой, посмотрите, как все замечательно продуманно и культурно сделано. Чистота и порядок и не нужно бегать на улицу из за каждого пакета, и подъезд чистый и комфортно пользоваться. 

Тут я с Вами полностью солидарен, наконец то нашел единомышленника, значит все таки не совсем пропащий форум, все таки нет нет да появляются здесь настоящие и разумные дольщики

Да вообще замечательный ЖК, сразу видно, что умные люди планировали! Вот у меня в жизни главное - это мусоропровод, а все эти детские сады, школы, больницы и отделки пусть другие люди обсуждают! Я тоже рад, что нашёл единомышленника в этой теме, можно даже сказать БРАТА! 

А тут как представишь жизнь без вечной вони из трубы, без шандараханья бутылок по ночам, без крыс, разбегающихся в разные стороны из технического помещения у подъезда, когда идешь мимо, без пакетов с подгузниками, стоящих у трубы и сразу такой ЖК отметается в сторону...

Люди, вы такие слепцы, что лишаете себя такого счастья! Призываю вас вступать в ряды умных дольщиков!

Я уже писал ранее что тема исчерпана.
Наличие мусоропровода имеет свои достоинства и недостатки.
Для сторонников отсутствия мусоропровода - можно еще баки с мусором убрать, чтобы сразу к машине мусоровозу мусор носить, утром чксов в 6 встал и бегом с пакетиками мусора на пробежку.

Сколько можно обсуждать эту тему?
Зато форум активный.

Кстати совсем скоро начнет действовать закон, который будет запрещать застройщика строить многоэтажки без мусоропровода, значит все таки я был прав, раз строительство мусоропровода в высотках даже узаконили))) Так что людям, которые приобретут квартиры во второй очереди повезет больше, чем Вам. 

592d263fe71ed_.png

Кстати совсем скоро начнет действовать закон, который будет запрещать застройщика строить многоэтажки без мусоропровода, значит все таки я был прав, раз строительство мусоропровода в высотках даже узаконили))) Так что людям, которые приобретут квартиры во второй очереди повезет больше, чем Вам. 

592d263fe71ed_.png

Спасибо за заботу!!! Правда за мусоропроводом и мозгодумом!!!! Ты добился своего!!!

  • 013 это нравится

Кстати совсем скоро начнет действовать закон, который будет запрещать застройщика строить многоэтажки без мусоропровода, значит все таки я был прав, раз строительство мусоропровода в высотках даже узаконили))) Так что людям, которые приобретут квартиры во второй очереди повезет больше, чем Вам. 
592d263fe71ed_.png

Отличные новости!))
  • Rentge это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов