Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 20 из 39
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Это тот что в Капотне?
Так это очень далеко, там Москвичи от него страдают.
Уверен что в Развилке он о себе знать не даёт. Из потенциальных проблем - Завод МосКокс, но и тот в Видном, да и вроде сейчас там с экологией ситуация улучшилась.
 

Да про тот возле Капотни , спасибо за ответ ... хотя тут об экологии в р - не Москвы и МКАДА оечнь весело рассуждать , но уж совсем " в центр грязи " тож не хочется , когда выбор большой тож очень сложно определиться , комплекс нравится , плюсов достаточно , а первые цены какие были намного ниже , сейчас от 89 тр за кв м ?

Я брал в январе этого года, было что-то около 80 т.р. за метр.
Однушка 40 кв.м обошлась 3,22 млн. Но это с учётом скидки на единовременную оплату.
 

а первые цены какие были намного ниже , сейчас от 89 тр за кв м ?

Объявления

Явных проблем с экологией тут нету, видно же что дома строят в чистом поле и сам ЖК будет огромный.

Насчет цен, застройщик сделал новогоднюю скидку до 18% - это очень приятная акция, как по мне. Только скорее всего действует на определенные квартиры.

Как нет проблем с экологией? А то что на месте самого жк был несколько лет слив жидких отходов? Рекультивация все равно всех проблем не решает, как не крути и что не говори. Это раз.

Московский газоперерабатывающий завод прямехонько на проектируемом проезде - это два. Какие там выбросы - любой сумеет найти в гугле. Кроме того, там располагается опытно-экспериментальный завод ВНИИГаз. Опытыт с газом в километре от дома - это очень безопасно и экологично, точно!

И три - там же есть Московский опытный завод буровой техники. Это вам в довесок к экологии - тишина и покой. Хотя первые очереди их особо не услышат - будут только газом дышать и удивляться своему самочувствию, потому что запаха какого-либо приятного или нет не предполагается.

Ничего не придумал - все можно найти и самому. Если думать головой, а не читать бред трех менеджеров, сидящих на форуме и вовремяя снять навешанную в офисе лапшу с ушей.

Меня сейчас раз 20 троллем назовут и особенно - как принято на этом форуме "неконструктивным". Вперед! Но здоровый человек, планирующий жить где-то с семьей - просто проверит информацию. Верить на слово не прошу.

Удачи всем, кто умеет думать (и кто реальный человек, а не менеджер-бот!)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ярослав, газоперерабатывающий завод находится в Видном. Это 40 минут на автобусе от ЖК. Опытный завод ВНИИгаза много лет никаких опытов с газом не проводит. И на поля эти аэрации отходы не свозили последние десятилетия. Близость к кольцевой и к Каширскому шоссе большее зло.

Почитав пост Ярослава, создалась картинка в голове как после атомной войны - все ходят в защитных костюмах и с кислородными масками=)

На самом деле не все так плохо, раз люди там живут и благо ни кто не мутировал от такой экологии))

Каширка близко - это минус, но кто-то и на это не посмотрит, да купит.

Обратите внимание

Как нет проблем с экологией? А то что на месте самого жк был несколько лет слив жидких отходов? Рекультивация все равно всех проблем не решает, как не крути и что не говори. Это раз.

Московский газоперерабатывающий завод прямехонько на проектируемом проезде - это два. Какие там выбросы - любой сумеет найти в гугле. Кроме того, там располагается опытно-экспериментальный завод ВНИИГаз. Опытыт с газом в километре от дома - это очень безопасно и экологично, точно!

И три - там же есть Московский опытный завод буровой техники. Это вам в довесок к экологии - тишина и покой. Хотя первые очереди их особо не услышат - будут только газом дышать и удивляться своему самочувствию, потому что запаха какого-либо приятного или нет не предполагается.

Ничего не придумал - все можно найти и самому. Если думать головой, а не читать бред трех менеджеров, сидящих на форуме и вовремяя снять навешанную в офисе лапшу с ушей.

Меня сейчас раз 20 троллем назовут и особенно - как принято на этом форуме "неконструктивным". Вперед! Но здоровый человек, планирующий жить где-то с семьей - просто проверит информацию. Верить на слово не прошу.

Удачи всем, кто умеет думать (и кто реальный человек, а не менеджер-бот!)

Слив отходов вообще был давно и есть определенные нормы допустимого содержания разных веществ! Если экспертизу участок прошел, значит, все нормально) Ярослав, не сгущайте краски, тут как раз таки думающие и адекватные люди, вся информация кстати на сайте и форумах есть, это все не тайна) 

Слив отходов вообще был давно и есть определенные нормы допустимого содержания разных веществ! Если экспертизу участок прошел, значит, все нормально) Ярослав, не сгущайте краски, тут как раз таки думающие и адекватные люди, вся информация кстати на сайте и форумах есть, это все не тайна) 

Вот правильно пишете! Мы перед покупкой тоже много чего вычитали на разных сайтах, даже был момент сомнений, но потом поехали в офис посмотрели документы, кстати если попросить то покажут и заключение экспертизы, ну и с менеджером пообщались, выбрали варианты квартир нам подходящие, взяли время что бы всё взвесить и буквально через 2 недели поехали оформлять покупку. Лучшего за время раздумий не нашли, да и что бы по нашим деньгам подходило.

 

Вот правильно пишете! Мы перед покупкой тоже много чего вычитали на разных сайтах, даже был момент сомнений, но потом поехали в офис посмотрели документы, кстати если попросить то покажут и заключение экспертизы, ну и с менеджером пообщались, выбрали варианты квартир нам подходящие, взяли время что бы всё взвесить и буквально через 2 недели поехали оформлять покупку. Лучшего за время раздумий не нашли, да и что бы по нашим деньгам подходило.

спасибо ) заключение экспертизы можно и в инете найти, но конечно надежнее в офисе спокойно сесть и изучить из первых рук, так сказать, мы точно также сделали. 

Я тут недавно узнала, что оказывается наш объект в престижном конкурсе победу одержал - https://www.biz-club...zhnom-konkurse/ )

Я тут недавно узнала, что оказывается наш объект в престижном конкурсе победу одержал - https://www.biz-club...zhnom-konkurse/ )

Новость приятная, на сайте ЖК висит с ноября мес...))

Только я вот не пойму каким образом присудили эту победу комплексу,

который еще строится и по факту ни чего пока готового нет?

По проекту что ли смотрели=))

Новость приятная, на сайте ЖК висит с ноября мес...))

Только я вот не пойму каким образом присудили эту победу комплексу,

который еще строится и по факту ни чего пока готового нет?

По проекту что ли смотрели=))

 

А  так у Лидера все, если поближе приглядываться. И разрешение на строительство они получают таким же удивительным образом, и школы, которые каждый застройщик в новом жк ОБЯЗАН строить муниципальные, им разрешают строить коммерческие, и еще не готовые дома получают премии. Сверху выгладит красиво, но как копнешь всю эту историю - доверия никакого.

 

 

готовые дома получают премии. Сверху выгладит красиво, но как копнешь всю эту историю - доверия никакого.

Так не ясно про какую историю Вы тут пишете, делитесь подробностями?

Что знаете и источник приложите, дабы убедиться..

А  так у Лидера все, если поближе приглядываться. И разрешение на строительство они получают таким же удивительным образом, и школы, которые каждый застройщик в новом жк ОБЯЗАН строить муниципальные, им разрешают строить коммерческие, и еще не готовые дома получают премии. Сверху выгладит красиво, но как копнешь всю эту историю - доверия никакого.

Так проект также может получить премию, даже если он еще не реализован, мне кажется как раз таки странно было бы, если бы у застройщика вообще никаких наград не было. Для наоборот это внушает доверие. 

Так проект также может получить премию, даже если он еще не реализован, мне кажется как раз таки странно было бы, если бы у застройщика вообще никаких наград не было. Для наоборот это внушает доверие. 

Внушает доверие 1-2 премии,  а не как на конвейере каждый месяц.

Внушает доверие 1-2 премии,  а не как на конвейере каждый месяц.

Я что-то пропустил или у Римского есть еще награды? я пока только об одной слышал, о которой тут выше уже написали, и о каком конвейере тогда можно говорить...

Я что-то пропустил или у Римского есть еще награды? я пока только об одной слышал, о которой тут выше уже написали, и о каком конвейере тогда можно говорить...

Да я в общем о застройщике говорю, тут еще все в переди

Да я в общем о застройщике говорю, тут еще все в переди

Вот у меня периодически и напрашиваются некоторые мысли когда говорят, что мало - плохо, много - подозрительно. Может просто у кого-то стакан всегда наполовину пуст?) Я конечно никого не призываю мыслить только позитивно, но мне например так живется гораздо проще)

Вот у меня периодически и напрашиваются некоторые мысли когда говорят, что мало - плохо, много - подозрительно. Может просто у кого-то стакан всегда наполовину пуст?) Я конечно никого не призываю мыслить только позитивно, но мне например так живется гораздо проще)

А я лично не вижу подозрительного в том, что много наград, застройщик как никак крупный да и старый (опытный).

Ой а школы с садиками правда платные будут? Это просто беда, если так. Я наоборот думала как все красиво и удобно, что рядом будет все. Но ипотеку и плату за двойняшек своих я не вытяну. Похоже придется искать что-то менее красивое, но с обычной школой во дворе и хотя бы с электричкой, для гарантированного попадания в город быстро, раз близко к метро не могу себе позволить...

  • Назад
  • Страница 20 из 39
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов