Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 22 из 39
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Так и я спрашиваю примеры новостроек в которые у Лидера частные школы.

Точно знаю, что в Западном Кунцево и Новом Тушино, они уже построены и работают. А вот чтобы Лидер строил и передавал в муниципалитет такие есть?

Точно знаю, что в Западном Кунцево и Новом Тушино, они уже построены и работают. А вот чтобы Лидер строил и передавал в муниципалитет такие есть?

В общем не будем гадать, а будем надеяться, что тут он сделает исключение и сделает муниципальным.

Объявления

В общем не будем гадать, а будем надеяться, что тут он сделает исключение и сделает муниципальным.

Еще как вариант помониторить муниципальные школы в округе, то что их много это факт

Вот мы помониторили. Во-первых, Лидер ни один свой сад или школу в ап-квартале никогда не делал и не будет делать муниципальными - это факт, как минимум, ему это не выгодно. Во вторых, в Развилке только одна школа, которая не пустует и на данный момент, а сейчас в Развилке строится еще минимум 1 жк кроме Римского, а без прописки по дду в ту школу не записывают.

Такая же ситуация со школами в Зябликово и Орехово Борисово. Там тоже новых школ не строится, а вот жк новых - сразу несколько. И также по дду не записывают, только по факту. Получается, Лидер как раз без выбора оставляет тех, кто планирует (или уже совершил) здесь покупку квартиры. Или плати, или езди учиться совсем в другой район Москвы или Подмосковья. И честно, эт главная причина, по которой мы отказываемся от покупки квартиры в этом жк. Потому что дальше будет хуже.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И честно, эт главная причина, по которой мы отказываемся от покупки квартиры в этом жк. Потому что дальше будет хуже.

Ну будет платная, придётся платить. Чего из-за этого отказываться то от ЖК. По всей стране во всех городах так-же существуют платные Лицеи, и ученики в них ходят.

Если будет мало учеников, а судя по тому, что большинство покупают квартиру в ипотеку, их будет действительно не много, то школа долго не протянет. И ее переведут в муниципальную собственность. Главное, чтобы первые лет пять в убыток себе работала... 

Обратите внимание

В Сколково от Лидера муниципальная школа и один сад.

Ну будет платная, придётся платить. Чего из-за этого отказываться то от ЖК. По всей стране во всех городах так-же существуют платные Лицеи, и ученики в них ходят.

Ну вот только смотря какие цены будут, а то обычно стоимость лицея не всем по карману.

Ну будет платная, придётся платить. Чего из-за этого отказываться то от ЖК. По всей стране во всех городах так-же существуют платные Лицеи, и ученики в них ходят.

Согласна, странная причина отказа по сравнению с остальными преимуществами, хотя платную школу недостатком тоже сложно назвать. Для меня это скорее плюс что будет возможность иметь приличный уровень обучения в шаговой доступности. Сейчас с местами в муниципальных школах вообще проблем нет, поэтому можно в любом близлежащем районе посмотреть, у меня у самой не было школы рядом с домом, приходилось ездить

Ну будет платная, придётся платить. Чего из-за этого отказываться то от ЖК. По всей стране во всех городах так-же существуют платные Лицеи, и ученики в них ходят.

Ну если финансовая возможность есть, то чего б не платить, по ипотеке действительно огромная нагрузка, если тем более ребенок только пойдет в школу. Мало одной кабалы, еще и в другую влезать.

 

Согласна, странная причина отказа по сравнению с остальными преимуществами, хотя платную школу недостатком тоже сложно назвать. Для меня это скорее плюс что будет возможность иметь приличный уровень обучения в шаговой доступности. 

Платная - не равно приличный уровень обучения. Тем более новая, где нет никаких отзывов.

 

Платная - не равно приличный уровень обучения. Тем более новая, где нет никаких отзывов.

Я почему-то сейчас сразу вспомнила про наши государственные больницы со всеми их "прелестями". Так вот со школами думаю примерно также у нас в стране обстоят дела  :sad:  А за деньги можно и свои требования выставлять, как ни как ты за это платишь и априори должно быть другое качество.

Я почему-то сейчас сразу вспомнила про наши государственные больницы со всеми их "прелестями". Так вот со школами думаю примерно также у нас в стране обстоят дела  :sad:  А за деньги можно и свои требования выставлять, как ни как ты за это платишь и априори должно быть другое качество.

Ага, требования выставлять ) Во многих платных скорее вас выставят, если права качать. Там такие договоры составляют, что мама не горюй. И за твои же деньги, с тебя еще и требуют. 

Я почему-то сейчас сразу вспомнила про наши государственные больницы со всеми их "прелестями". Так вот со школами думаю примерно также у нас в стране обстоят дела  :sad:  А за деньги можно и свои требования выставлять, как ни как ты за это платишь и априори должно быть другое качество.

С такой логикой у нас в стране и такого бардака не должно быть, мы же такие налоги платим. Можно в думу идти и там права качать тогда.

  А за деньги можно и свои требования выставлять, как ни как ты за это платишь и априори должно быть другое качество.

Согласна, что делать если у нас в стране все решается деньгами. Когда мы по химии не вылезали из трояков и попросили дополнительные услуги репетиторства у нашей учительницы, так отношение поменялось на 360 градусов, сразу стала более внимательная, вот и делайте выводы

 

Ага, требования выставлять ) Во многих платных скорее вас выставят, если права качать. Там такие договоры составляют, что мама не горюй. И за твои же деньги, с тебя еще и требуют. 

 

Оно и видно, что вы в платных школах никогда не бывали

 Можно в думу идти и там права качать тогда.

А скоро как раз выборы, вдруг подействует  :rofl:  Возглавите толпу?)

 

Оно и видно, что вы в платных школах никогда не бывали

В мое время платных школ действительно не было, а вот про нынешние знаю как раз не по наслышке ) Да в интернете все это в свободном доступе и так ) 

В Сколково от Лидера муниципальная школа и один сад.

Посмотрела у них на форуме. Документов на этот счет нет, они так же хотели бы надеяться. Там школа-то ближайшая аж в Трехгорке.

В мое время платных школ действительно не было, а вот про нынешние знаю как раз не по наслышке ) Да в интернете все это в свободном доступе и так ) 

Платная школа не значит, что там образование будет лучше.

  • Милауша это нравится

Платная школа не значит, что там образование будет лучше.

Узнаем это только после открытия школы, сейчас можно только предполагать, по-моему уже замусолили тут эту тему, одно и тоже всё  :unknw: У меня о платном образовании сложилось другое мнение, есть положительный опыт и свой и знакомых

Для сведения тех кто хочет приобрести квартиру в Римском. Транспортная доступность описанная на сайте и 15 минут на общественном транспорте от метро - это фикция. Сегодня 7 февраля т.г. Съездил посмотреть так вот дорога от МКАДа заняла более двух часов. Въехать можно только со стороны Каширского шоссе (по 1 полосе в каждую сторону) и со стороны Бесед (также по полосе) больше туда не попасть ни как. Посмотрел транспортную доступность и решил отказаться
  • Назад
  • Страница 22 из 39
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов