Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да забейте вы на это!) скоро отменят санитарные зоны и всё, тот же Гюнай вроде как подал)) можно будет строить спокойно. И я думаю (и не одна), что просто перестраховывается аэропорт, чтоб потом не гундели, что слышно гул, чтобы не было предъяв. Не знаю, что там отменили стройку, они не убрали с продажи квартиры. и в Домодедово Парк тоже такая ситуация. 

 

Ага все такие взяли и бросили строить))) и куча корпусов брошенных стоит у Домодедово и атмосфера как в заброшенном городе Детройт. Смешно..) :smile:

А почему должны отменить санитарные нормы? Вы вообще все санитарные нормы предлагаете отменить? Это вообщем-то чревато. Застройщик построил и адью, а людям жить. Сейчас многие как раз полагаются на нормы, как на последний рубеж, что не все в этой жизни "продается" и что экспертиза не просто листок бумаги.

Давно я не заходил сюда!

Кто читал мои посты ранее-знает, что я живу примерно в 300 метрах от Римского. Маршрут посадки самолетов расположен с другой стороны(они там разворачиваются). некоторые летают над нами, но высоко- причем заметил я это почитав форум=))) Они оочень высоко и их не слышно. Да что говорить, приезжайте-сами послушайте. Живя в частном доме и пол года проводя время на улице(весна, лето) я их не слышал. Поэтому если кого-то это сильно смущает- расслабитесь+))

 

Поржал над рекламным отделом УРБАН ГРУПП=)))) Ездил, сравнивал, выбрал Римский, здесь этот вопрос обсуждать не буду=))

Объявления

А почему должны отменить санитарные нормы? Вы вообще все санитарные нормы предлагаете отменить? Это вообщем-то чревато. Застройщик построил и адью, а людям жить. Сейчас многие как раз полагаются на нормы, как на последний рубеж, что не все в этой жизни "продается" и что экспертиза не просто листок бумаги.

не, я не говорю отмену вообще всех норм) неправильно наверное выразилась, я об отмене именно вот тех, которые связаны с аэропортами. Пусть где хотят, там и строят.  А люди уж сами думают: покупать или нет.

 

В остальном я с вами согласна!

 

Давно я не заходил сюда!

Кто читал мои посты ранее-знает, что я живу примерно в 300 метрах от Римского. Маршрут посадки самолетов расположен с другой стороны(они там разворачиваются). некоторые летают над нами, но высоко- причем заметил я это почитав форум=))) Они оочень высоко и их не слышно. Да что говорить, приезжайте-сами послушайте. Живя в частном доме и пол года проводя время на улице(весна, лето) я их не слышал. Поэтому если кого-то это сильно смущает- расслабитесь+))

 

Поржал над рекламным отделом УРБАН ГРУПП=)))) Ездил, сравнивал, выбрал Римский, здесь этот вопрос обсуждать не буду=))

Спасибо, Михаил! Здесь все ждали мнения человека местного.

 

 

Римского. Маршрут посадки самолетов расположен с другой стороны(они там разворачиваются). некоторые летают над нами, но высоко- причем заметил я это почитав форум

Спасиб и от меня за конструктив! 

Честно говоря я не думал что разрешили бы строить в зоне шумового порога, поэтому тоже думал что слышимость не большая, вот и местный житель подтвердил...

 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасиб и от меня за конструктив! 

Честно говоря я не думал что разрешили бы строить в зоне шумового порога, поэтому тоже думал что слышимость не большая, вот и местный житель подтвердил...

Я Вам больше скажу, я на самом деле вредный клиент, я даже запрашивал разрешение домодедово, у них оно есть, с этим все в порядке. Так что, большое спасибо Сергею за терпение.

Маршрут посадки самолетов всегда разный, в зависимости от погоды и трафика, прямо сейчас да, самолеты заходят на полосу с юга напрямую, но при других условиях с севера, т.е. летят со стороны юга в сторону Развилки, там разворот возле мкада и обратно на юг - посадка. Посмотрите флайтрадар историю по датам, там есть и треки и высоты. А сейчас понятное дело не слышно... Как направление изменят обязательно сьезжу для оценки шума. Сниму видео.
Обратите внимание

Маршрут посадки самолетов всегда разный, в зависимости от погоды и трафика, прямо сейчас да, самолеты заходят на полосу с юга напрямую, но при других условиях с севера, т.е. летят со стороны юга в сторону Развилки, там разворот возле мкада и обратно на юг - посадка. Посмотрите флайтрадар историю по датам, там есть и треки и высоты. А сейчас понятное дело не слышно... Как направление изменят обязательно сьезжу для оценки шума. Сниму видео.

 

Ну я же не первый день здесь живу=)))Я же говорю, летают над нами иногда, видимо это зависит от ветра или еще чего-то.....но когда летают над нами-их не слышно.

Ну я же не первый день здесь живу=)))Я же говорю, летают над нами иногда, видимо это зависит от ветра или еще чего-то.....но когда летают над нами-их не слышно.

Если так то хорошо, но хочу сам посмотреть, может Вы уже привыкли ))) человек ко всему привыкает. Одно действительно км на 3, пусть летают, а другое на 600 метров разворот, надеюсь не прямо над римским

Я Вам больше скажу, я на самом деле вредный клиент, я даже запрашивал разрешение домодедово, у них оно есть, с этим все в порядке. Так что, большое спасибо Сергею за терпение.

Вот это уже здорово обнадеживает, а разрешение до какого года? И именно от аэропорта, или от Росавиации? Потому что одно время вроде как давала разрешения эта росавиация, а домодедово на эту же авиацию тоже подавал в суд (неймется им), за признаниями их разрешений недействительными. И аэропорт выигрывал эти суды. Если вы разбираетесь, просветите пожалуйста, нас, запутанных...

Вот это уже здорово обнадеживает, а разрешение до какого года? И именно от аэропорта, или от Росавиации? Потому что одно время вроде как давала разрешения эта росавиация, а домодедово на эту же авиацию тоже подавал в суд (неймется им), за признаниями их разрешений недействительными. И аэропорт выигрывал эти суды. Если вы разбираетесь, просветите пожалуйста, нас, запутанных...

 

Вы совершенно правы! Росавиация запрашивает у ближайшего аэропорта согласие и после согласия от аэропорта,  Росавиация дает разрешение. Но бывают случаи, когда Росавиация "забывает" спросить аэропорт, в результате чего возникают судебные разбирательства. 

 

Мне предоставили разрешение и того и другого. От Домодедово у них тоже все есть. В этом плане тут все в порядке.

Мне предоставили разрешение и того и другого. От Домодедово у них тоже все есть. В этом плане тут все в порядке.[/quote]

Сегодня судя по флайтрадару самолеты разворачиваются как раз над развилкой на высоте 600 метров. Вы можете снять короткое видео с привязкой к сервису и месту, что бы было понятно как оно там ))) Вот самолет, высота такая, вот римский... Сам конечно сьезжу то же, сегодня просто сам далеко...а Вы рядом.

Мне предоставили разрешение и того и другого. От Домодедово у них тоже все есть. В этом плане тут все в порядке.[/quote]

Сегодня судя по флайтрадару самолеты разворачиваются как раз над развилкой на высоте 600 метров. Вы можете снять короткое видео с привязкой к сервису и месту, что бы было понятно как оно там ))) Вот самолет, высота такая, вот римский... Сам конечно сьезжу то же, сегодня просто сам далеко...а Вы рядом.

 

Да, Вы правы! Летали прям над нами, но достаточно высоко и почти не слышно. Я заснял видео, но ждал около 30 минут. Вообще над нами они не часто видимо летают. Когда шел за телефоном пролетело 3 подряд, а потом 30-40 минут ждал следующего. В общем, язаписал, но видео 92 мб. у менят нет программы, чтобы уменьшить чтобы сюда выложить. Как это реально реализовать?

Да, Вы правы! Летали прям над нами, но достаточно высоко и почти не слышно. Я заснял видео, но ждал около 30 минут. Вообще над нами они не часто видимо летают. Когда шел за телефоном пролетело 3 подряд, а потом 30-40 минут ждал следующего. В общем, язаписал, но видео 92 мб. у менят нет программы, чтобы уменьшить чтобы сюда выложить. Как это реально реализовать?

 

Выложите на Youtube как есть, и скиньте ссылку,
Youtube сам пережмет как нужно

Да, Вы правы! Летали прям над нами, но достаточно высоко и почти не слышно. Я заснял видео, но ждал около 30 минут. Вообще над нами они не часто видимо летают. Когда шел за телефоном пролетело 3 подряд, а потом 30-40 минут ждал следующего. В общем, язаписал, но видео 92 мб. у менят нет программы, чтобы уменьшить чтобы сюда выложить. Как это реально реализовать?

500 метров это высоко ? Хотя останкинская башня 540 метров, наверно высоко. Летают по расписанию...Вы бы совсем маленькие видео сняли бы, было бы понятно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4424.PNG

Поеду послушаю - отпишусь. Что-то мне не кажется, что не слышно самолет, летящий на 500 м высоте. Тем более раз в 30 минут. Или это привыкать надо, как к трамваям или поездам, кто живет рядом с рельсами...

Поеду послушаю - отпишусь. Что-то мне не кажется, что не слышно самолет, летящий на 500 м высоте. Тем более раз в 30 минут. Или это привыкать надо, как к трамваям или поездам, кто живет рядом с рельсами...

Для оценки лучше ехать вечером, там посадка судя по расписанию каждые 5 минут. Сам на неделе то же поеду посмотрю, пора определяться.

Господа, снимите короткое видео плиз!

Сюда залейте, чтоб все видели и понимали реалии шума который есть...

 

Господа, снимите короткое видео плиз!

Сюда залейте, чтоб все видели и понимали реалии шума который есть...

 

 

Не догадался я сразу про ютюб=(

  • Ирина Беленькая это нравится

После этих разговоров я стал специально прислушиваться. Бывает что громче летят, но ненамного, на мой взгляд. Я, живя в частном доме, не обращаю на них внимание.....

))) Ну вот и конкуренты набежали, опустить этот ЖК и продвинуть свой - улыбнул пост...)

Тем кто боится шумов от самолетов, считаю что лучше всего поехать на место и послушать, чтоб быть уверенным в своем выборе и потом не жалеть....

Уж не про меня ли это?))
Конкуренты чего? Я вам точно не конкурент. 

Вам ли не знать, что только ленивый не называет этот проект плагиатом на стройки Урбан Группа. Не мне принадлежит это авторство, увы, не мне. Сходите на Домкад, где тусуют инвесторы, почитайте что люди обладающие опытом говорят, иногда полезно, знаете ли отрезвляюще полезно даже можно сказать.

Место на троечку. Не надо пиарить его как на все сто, и будет вам счастье. Потому что когда сильно режет глаз, народ неминуемо не промолчит. К счастью, уровень подкованности растет, и это хорошо, меньше глупостей при приобретении жилья.

  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов