Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 7 из 39
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну это уже понятно, что вы тут прописались надолго!)))

И как работают компании застройщики, не только на стройплощадке, но и в интернет сети, это мне тоже известно.

Я же не имею ничего против, хвалите на здоровье. Просто когда начинают заходить с котлована вот с такой настойчивой позицией, наводит на мысли. И как только кто то говорит вам, вполне справедливо, что ЭТО не нравится, и перечисляет объективные причины, у вас начинает появляться пена у рта. Вы мне не докажете что Римский хорош. Возможно....! и был бы неплох, но по цене либо на четверть дешевле, либо не в этом месте. Поймите, вы, если даже еще раз 10 повторите про 2 км. до МКАД, метро ближе не станет. Всю эту массу жилья спасет только прямая эстакада до метро, все остальное полный трэш с дорогой. Ваш любимый Лидер уже оставил в другом таком же замкадье людей с узкоколейкой, заместо дороги, про которую так же в красках рассказывали. Судите фактами, а не обещаниями, а по факту здесь нет пока ни че го.

 

В Ваших суждениях объективных причин я не услышал. Относительно плохой транспортной доступности могу только сказать, что вы привыкли к другому, скорее всего. Если жить возле метро, то любой проект за МКАДом будет с плохой транспортной доступностью.....для Вас!!!! Сравнивая объективно с другими ЖК-здесь хорошая транспортная доступность. 

Если Вы не ездили туда- не вправе говорить про якобы "трэш" с дорогой.

У меня друг купил у Лидера квартиру и сейчас там строится дорога. Называть объект не буду- если вы такой прошаренный, сами должны знать.

В Ваших суждениях объективных причин я не услышал. Относительно плохой транспортной доступности могу только сказать, что вы привыкли к другому, скорее всего. Если жить возле метро, то любой проект за МКАДом будет с плохой транспортной доступностью.....для Вас!!!! Сравнивая объективно с другими ЖК-здесь хорошая транспортная доступность. 

Если Вы не ездили туда- не вправе говорить про якобы "трэш" с дорогой.

У меня друг купил у Лидера квартиру и сейчас там строится дорога. Называть объект не буду- если вы такой прошаренный, сами должны знать.

Плюсу++++++++++ Таких негативщиков полным полно в нете, я на них уже не сержусь, поливальщик грязью тоже профессия,)))))

Кому надо метро под боком за МКАД не сунуться, а покупают в городе...

Но вот посмотрите, как сделают ветку, квартиры в цене взлетят.

Объявления

Плюсу++++++++++ Таких негативщиков полным полно в нете, я на них уже не сержусь, поливальщик грязью тоже профессия,)))))

Кому надо метро под боком за МКАД не сунуться, а покупают в городе...

Но вот посмотрите, как сделают ветку, квартиры в цене взлетят.

где ветку сделают?

Ну все хорошо! Со всеми проконсультировался. Сегодня забронировал, через неделю уже в "кабалу" под названием ипотека!+)

  • ToXXXXa это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну все хорошо! Со всеми проконсультировался. Сегодня забронировал, через неделю уже в "кабалу" под названием ипотека!+)

 

Поздравляю!
Добро пожаловать к нам, в общество ипотечников ))))

Прочитала информацию о строительстве UP-квартала «Римский» Очень заинтересовала двухуровневая система. И цена устраивает. Подскажите кто то покупал уже здесь квартиру, застройщик не обманет?

Обратите внимание

Лидер вполне себе лидер, думаю всё будет хорошо, это большая корпорация.

Лидер вполне себе лидер, думаю всё будет хорошо, это большая корпорация.

Согласна, репутация у них хорошая, давно на рынке, строят и сдают активно вроде

Прочитала информацию о строительстве UP-квартала «Римский» Очень заинтересовала двухуровневая система. И цена устраивает. Подскажите кто то покупал уже здесь квартиру, застройщик не обманет?

репутация у них очень хорошая. Они наоборот за другими достраивают......=)

Плюсу++++++++++ Таких негативщиков полным полно в нете, я на них уже не сержусь, поливальщик грязью тоже профессия,)))))

Кому надо метро под боком за МКАД не сунуться, а покупают в городе...

Но вот посмотрите, как сделают ветку, квартиры в цене взлетят.

Главное чтобы не пень :rofl:

В чем смысл ваших бессмысленных слов? Вы в курсе, что за МКАДом тоже уже довольно много где метро? Не обязательно покупать внутри МКАД, чтобы иметь доступ к метро. Если конечно не просто нужна прописка.

Вы намеренно уводите разговор на выгодную вам тему, оно и понятно -ваша задача продать, не то строить не на что будет.

Главное чтобы не пень :rofl:

В чем смысл ваших бессмысленных слов? Вы в курсе, что за МКАДом тоже уже довольно много где метро? Не обязательно покупать внутри МКАД, чтобы иметь доступ к метро. Если конечно не просто нужна прописка.

Вы намеренно уводите разговор на выгодную вам тему, оно и понятно -ваша задача продать, не то строить не на что будет.

 

Спор получается ниочем. Вы говорите что Вам не нравится, Вам отвечают, что если Вам не нравится и ВАМ КАЖЕТСЯ, что здесь те и другие минусы- можете не рассматривать. Вашу точку зрения все поняли, на сколько она объективна и оправдана- это уже людям решать, соглашаться или нет. Я например не согласен и говорю почему я не согласен и на какие вещи я смотрю по-другому.

Прочитала информацию о строительстве UP-квартала «Римский» Очень заинтересовала двухуровневая система. И цена устраивает. Подскажите кто то покупал уже здесь квартиру, застройщик не обманет?

Мы взяли на 9-м этаже в шестой секции квартиру 51,6 кв.м. Как то раньше не встречали подобных проектов, в целом понравился. Да и строит Лидер, нет страха, что не сдадут объект, у них на сколько я знаю, не было застоев в строительстве и проблем со сроками.

 

репутация у них очень хорошая. Они наоборот за другими достраивают......=)

Уже не первый раз слышу и знаю.

[quote name="Мерин" post="391885" timestamp="1486899442"]

Мы взяли на 9-м этаже в шестой секции квартиру 51,6 кв.м.

А Вы почем купили ? На сайте цен нет... хотелось бы сравнить, что говорят, не пишут ( на сайте цен нет) и почем реально продают.

Прочитала информацию о строительстве UP-квартала «Римский» Очень заинтересовала двухуровневая система. И цена устраивает. Подскажите кто то покупал уже здесь квартиру, застройщик не обманет?

С чего такие сомнения про обман?

Про такого известного застройщика как Лидер очень много инфы в сети и нет такого чтоб они не достроили, обманули дольщиков...

Сами почитайте, если найдете хоть один случай, кидайте сюда источник!

С чего такие сомнения про обман?
Про такого известного застройщика как Лидер очень много инфы в сети и нет такого чтоб они не достроили, обманули дольщиков...
Сами почитайте, если найдете хоть один случай, кидайте сюда источник!


В соседнем форуме, новое измайлово 2(Балашиха) пишут что пытаются сейчас химичить с подписанием акта приемки передачи. Есть серьезные недоделки, отсутствуют окна и тд, не знаю правда это или нет, может врут, подробнее там можно почитать.

Юлия Копыл

В этом ЖК не брали пока, присматриваем, но с Лидером уже имели дело, сейчас живём в Новом Тушино, сдали вовремя, инфраструктура построена вся, нас устраивает. Так что у меня нет оснований не доверять им, хотели бы в Римском квартиру купить, пора расширяться нам)))

 

Мы взяли на 9-м этаже в шестой секции квартиру 51,6 кв.м. Как то раньше не встречали подобных проектов, в целом понравился. Да и строит Лидер, нет страха, что не сдадут объект, у них на сколько я знаю, не было застоев в строительстве и проблем со сроками.

 

 Ооо, поздравляю! Вы я так понимаю, в первой очереди хотите? Ипотеку оформляли или сразу всю сумму внесли? Мы вот думаем в кредит брать, хочется большую квартиру, никак не вытянем без займа

Юлия Копыл
сейчас живём в Новом Тушино, сдали вовремя

Почем щас у Вас коммуналка если не секрет, только честно, в инете есть платежки и отзывы об Лидер-эксплуатации... Вы сколько платите ? Сравнивали платежи с соседними комплексами ? Ведь тема не только достроят недостроят как тут пишут, достроят все, а сколько Вы потом еще платить будите и за что.

Бумбокс, Вам отдельное спасибо, почитал инет, до этого да же мыслей если честно не было читать, думал все ок, сейчас вопросов все больше...

В соседнем форуме, новое измайлово 2(Балашиха) пишут что пытаются сейчас химичить с подписанием акта приемки передачи. Есть серьезные недоделки, отсутствуют окна и тд, не знаю правда это или нет, может врут, подробнее там можно почитать.

АХАХАХХАА, вы смеетесь что ли?+)) Давайте так, если вы приезжаете туда, находите квартиру без окна, я Вам даю 1000 долларов. Ну а если серьезно- я понял для себя ,что на форуме ооооочень много негатива льется- похоже конкурентами или это обычный треп, знаете как в компаниях где много сплетников- выйдешь с коллегой женского пола чай попить- возвращаешься, а оказывается уже спите давно вместе.......

Юлия Копыл
сейчас живём в Новом Тушино, сдали вовремя

Почем щас у Вас коммуналка если не секрет, только честно, в инете есть платежки и отзывы об Лидер-эксплуатации... Вы сколько платите ? Сравнивали платежи с соседними комплексами ? Ведь тема не только достроят недостроят как тут пишут, достроят все, а сколько Вы потом еще платить будите и за что.

Бумбокс, Вам отдельное спасибо, почитал инет, до этого да же мыслей если честно не было читать, думал все ок, сейчас вопросов все больше...

 

У меня там друг живет в 6 доме. Недавно был у него.....2700 летом, 3500 зимой....у него 1-ка 42 метра. Но у него общая платежка со светом и водой. А сколько за все в отдельности-я не знаю.

В соседнем форуме, новое измайлово 2(Балашиха) пишут что пытаются сейчас химичить с подписанием акта приемки передачи. Есть серьезные недоделки, отсутствуют окна и тд, не знаю правда это или нет, может врут, подробнее там можно почитать.

Так киньте источник, я нашел только такие отзывы от жильцов и покупателей, не пускает ссылку, скрин сделал:

58a40f13c53a3_.jpg

 

Я сам тщательно присматриваюсь, тоже не хочется потерять кровно заработанные вложившись в стройку.

  • Назад
  • Страница 7 из 39
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов