Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 8 из 39
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
У меня там друг живет в 6 доме. Недавно был у него.....2700 летом, 3500 зимой....у него 1-ка 42 метра. Но у него общая платежка со светом и водой. А сколько за все в отдельности-я не знаю.[/quote]

Я смотрел независимый форум, там цены владельцы сейчас называют раза в 2 больше, а начиналось да, от 3000 тыщ.

АХАХАХХАА, вы смеетесь что ли?+)) Давайте так, если вы приезжаете туда, находите квартиру без окна, я Вам даю 1000 долларов. Ну а если серьезно- я понял для себя ,что на форуме ооооочень много негатива льется- похоже конкурентами или это обычный треп, знаете как в компаниях где много сплетников- выйдешь с коллегой женского пола чай попить- возвращаешься, а оказывается уже спите давно вместе.......


Я не смеюсь, а просто написал то что люди пишут в соседней теме на этом же форуме, и сразу написал, не знаю правда или нет...
Я не конкурент, а реальный покупатель, щас в процессе выбора и всесторонне подхожу к выбору, читаю всю информацию, понятно что часть ее неправда, но и нде то правда есть.
А тут как раз в основном торгаши труться, рекламируют, как только начинаешь что то узнавать и писать - ты конкурент ))) Лидер хотя бы цены официально выложил для приличия!
Объявления

Я смотрел независимый форум, там цены владельцы сейчас называют раза в 2 больше, а начиналось да, от 3000 тыщ.

У меня знакомые там платят в среднем около 4 тыс за однушку. Складывается ощущение, что некоторые жители там воюют с УК, хотят поменять, вот и пишут заоблачные цены,  только  хоть кто-то кинул фото платежки? так и остается все на словах...

У меня знакомые там платят в среднем около 4 тыс за однушку. Складывается ощущение, что некоторые жители там воюют с УК, хотят поменять, вот и пишут заоблачные цены, только хоть кто-то кинул фото платежки? так и остается все на словах...

Там вся инфа есть и платежки, и переписки и тд. С отоплением у них там какая то беда, за однушку только 4 тр хотят за 3- ку 10 тыщ. и это только за отопление!
Почитайте сами форумы реальных жильцов, не ленитесь )
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Там вся инфа есть и платежки, и переписки и тд. С отоплением у них там какая то беда, за однушку только 4 тр хотят за 3- ку 10 тыщ. и это только за отопление!
Почитайте сами форумы реальных жильцов, не ленитесь )

так а что мне читать. Не верите, заезжаете к приятелю, он покажет Вам платежки+) 6 дом, 1 подъезд, 7 этаж, налево до упора, правая дверь! Только заранее предупредите, чтобы я его оповестил о гостях+))

Я не смеюсь, а просто написал то что люди пишут в соседней теме на этом же форуме, и сразу написал, не знаю правда или нет...
Я не конкурент, а реальный покупатель, щас в процессе выбора и всесторонне подхожу к выбору, читаю всю информацию, понятно что часть ее неправда, но и нде то правда есть.
А тут как раз в основном торгаши труться, рекламируют, как только начинаешь что то узнавать и писать - ты конкурент ))) Лидер хотя бы цены официально выложил для приличия!

Да согласен с Вами. Меня на другом форуме вообще назвали менеджером по продажам Лидера.....думаю может позвонить им, пускай мне платят....хотя я и о минусах пишу, наверное не согласятся=))

По поводу платежек, я знаю что у друга первые 2-3 месяца были конские платежи, как он позже выяснил- за крупногабаритный мусор (типо все ремонт делают) на вопрос о том, что он не делает ремонт, ему ответили, что какая разница, когда будет делать ремонт-он за вывоз крупногабаритного мусора платить не будет....с одной стороны логично, с другой жаба душит=)

 

Я не помню кто писал-искать лень, но ведь правда- кто посмотрел жк и он ему не понравился-не сидит на обсуждениях этого жк, он ему уже не интересен, он отказался от него......а кто сильно засерает- явно это делает не бесплатно....Поэтому я никогда не читаю форумы при выборе, пока точно все не раскопаю. Потом садишься, читаешь и сразу понятно где вранье, а где нет.

Обратите внимание

Там вся инфа есть и платежки, и переписки и тд. С отоплением у них там какая то беда, за однушку только 4 тр хотят за 3- ку 10 тыщ. и это только за отопление!
Почитайте сами форумы реальных жильцов, не ленитесь )

 

И давайте больше не возвращаться к этому вопросу?

Платежка за январь.  однушка 42 метра. платежка им приходит сразу за все, в том числе за свет, воду, ОТОПЛЕНИЕ.

 

3219 рублей!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Новое тушино коммуналка.jpg
  • Maks1m это нравится

И давайте больше не возвращаться к этому вопросу?

Платежка за январь.  однушка 42 метра. платежка им приходит сразу за все, в том числе за свет, воду, ОТОПЛЕНИЕ.

 

3219 рублей!!!!!

Оооо, большое спасибо. Я тоже слышал, что 3-4 тысячи за однушку, но слышал и другие цифры, но никто не выкладывал так сказать доказательства. Теперь сомнения развеялись, Спасибо!

С чего такие сомнения про обман?

Про такого известного застройщика как Лидер очень много инфы в сети и нет такого чтоб они не достроили, обманули дольщиков...

Сами почитайте, если найдете хоть один случай, кидайте сюда источник!

Переживаю за свои денежки. Если вложить то не хочется без квартиры и без денег остаться, вот и спрашиваю  мнение других.

И давайте больше не возвращаться к этому вопросу?
Платежка за январь. однушка 42 метра. платежка им приходит сразу за все, в том числе за свет, воду, ОТОПЛЕНИЕ.

3219 рублей!!!!!

Давайте вернемся! Где в данной платежке вода ?) Я так понял ей Вы не пользовались или я не прав ?
И Вы я так понял из другого дома. Проблемы в новом, так что думаю это все временно.

Переживаю за свои денежки. Если вложить то не хочется без квартиры и без денег остаться, вот и спрашиваю мнение других.


В этом плане можно не переживать, застройщик один из самых крупных! Риски в потере минимальные.

Давайте вернемся! Где в данной платежке вода ?) Я так понял ей Вы не пользовались или я не прав ?
И Вы я так понял из другого дома. Проблемы в новом, так что думаю это все временно.

Я???? я кажется объяснил, что там живет мой друг. Лично за свою квартиру, когда плачу- там финальная сумма, учитывая воду, отопление, свет, итд. Друг мой платит также, это платежка со всем вместе, отдельно он ничего не платит. Живет там уже больше года. больше 4 тысяч ни разу не выходило. Это платежка дома номер 6 в Новом Тушино,в каком новом доме проблема? Там тариф одинаковый, управляющая одна. 

Я???? я кажется объяснил, что там живет мой друг. Лично за свою квартиру, когда плачу- там финальная сумма, учитывая воду, отопление, свет, итд. Друг мой платит также, это платежка со всем вместе, отдельно он ничего не платит. Живет там уже больше года. больше 4 тысяч ни разу не выходило. Это платежка дома номер 6 в Новом Тушино,в каком новом доме проблема? Там тариф одинаковый, управляющая одна. 

Да даже если за воду доплачивает. 3500-4 тысячи- абсолютно нормально, учитывая что это на круг.

Я???? я кажется объяснил, что там живет мой друг. Лично за свою квартиру, когда плачу- там финальная сумма, учитывая воду, отопление, свет, итд. Друг мой платит также, это платежка со всем вместе, отдельно он ничего не платит. Живет там уже больше года. больше 4 тысяч ни разу не выходило. Это платежка дома номер 6 в Новом Тушино,в каком новом доме проблема? Там тариф одинаковый, управляющая одна.


Извините, к другу конечно вопрос, я читал про 4 дом, там еще охрана +600 ре у всех в платежках, тарифы одинаковые но вот показания у всех кардинально отличаются при одинаковой площади за отопление. То ли люди неправильно указывают/неуказывают, либо с приборами что то, там у них плотное обсуждение...

Переживаю за свои денежки. Если вложить то не хочется без квартиры и без денег остаться, вот и спрашиваю  мнение других.

Ну от рисков ни кто не застрахован и когда смотришь жилье в новостройке, то проверяешь заранее застройщика и его объекты ранее построенные...

Да, если примут закон о компенсационном фонде, тогда дольщикам совсем не надо будет беспокоится за свои кровные, вот что тут пишут про это - www.stroygaz.ru/publication/item/primite-eto-nemedlenno/

репутация у них очень хорошая. Они наоборот за другими достраивают......=)

Спасибо огромное, успокоили.

Мы взяли на 9-м этаже в шестой секции квартиру 51,6 кв.м. Как то раньше не встречали подобных проектов, в целом понравился. Да и строит Лидер, нет страха, что не сдадут объект, у них на сколько я знаю, не было застоев в строительстве и проблем со сроками.

 

Уже не первый раз слышу и знаю.

Вы интересовались когда планируется сдача первой очереди и какие объекты будут сдаваться?

Юлия Копыл

В этом ЖК не брали пока, присматриваем, но с Лидером уже имели дело, сейчас живём в Новом Тушино, сдали вовремя, инфраструктура построена вся, нас устраивает. Так что у меня нет оснований не доверять им, хотели бы в Римском квартиру купить, пора расширяться нам)))

 

 Ооо, поздравляю! Вы я так понимаю, в первой очереди хотите? Ипотеку оформляли или сразу всю сумму внесли? Мы вот думаем в кредит брать, хочется большую квартиру, никак не вытянем без займа

Мне тоже очень хочется приобрести свое жилье и квадратных метров побольше. Я слышала строительство будет в 7 очередей. Может не спешить и посмотреть как будет сдаваться первая очередь. Но цена наверное поднимется.. А не знаете есть ли еще квартиры в первой очереди.

Если можете не спешить, то надо делать как я. У меня не "горит", поэтому я присматриваюсь по разным ЖК, по ценам, по тому, как строится и сдается, и скорее всего буду брать в одной из следующих очередей, если этот ЖК оправдает все ожидания по сданной первой очереди...

Если можете не спешить, то надо делать как я. У меня не "горит", поэтому я присматриваюсь по разным ЖК, по ценам, по тому, как строится и сдается, и скорее всего буду брать в одной из следующих очередей, если этот ЖК оправдает все ожидания по сданной первой очереди...

Ну если есть средства чтобы ждать повышения цен в следующих очередях, то да, есть смысл себя таким образом подстраховать, а если финансы ограниченны и не хочется переплачивать, тогда надо рисковать...

Имхо!

Если можете не спешить, то надо делать как я. У меня не "горит", поэтому я присматриваюсь по разным ЖК, по ценам, по тому, как строится и сдается, и скорее всего буду брать в одной из следующих очередей, если этот ЖК оправдает все ожидания по сданной первой очереди...

Такое впечатление что весь проект вы полностью не видели. Вторая и последующие очереди сильно отличаются от первой. В основном более высокой этажностью и близким расположением корпусов "окна в окна". Как там будет организовано подземное пространство похоже не до конца понимает сам застройщик. А оно там заявляется в -2 уровня с торговым центром.

Я покупал в самом начале и то реально понравился только один тип квартир в первой очереди. Выбирал из 1шек и евро 2шек. Мне подошел только 1 стояк с окнами во двор и нормальной инсоляцией. Из 7 квартир в нем 3 уже были в брони или проданы.
  • Назад
  • Страница 8 из 39
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов