Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 10 из 39
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну это тоже смущает достаточно сильно - что застройщик сам не очень понимает, как что будет организовано. И если будут варианты только "окна в окна" - то затея вообще печальная. Будет неудобно всем. И тогда еще трижды более странно, что реально "удобными" будут только 1 стояк квартир с окнами во двор. Если все остальное будет неудачное - тогда очень жаль.

 

Я думаю тут на вкус и цвет. кому-то одно нравится, кому-то другое. Надо выбирать. Я вот жалею, что когда я покупал не было секций, которые вывели сейчас. Сейчас вывели вроде как все секции, кроме тех, что будут с отделкой.

Дочитал последнюю страницу - думаю, надо искать время ехать еще раз. Как так - разгребают очередной слой ила? Если все, говорят, было уже рекультивировано?

А сейчас потепление было ну максимум до +2

И если сейчас, простите, "попахивает", то что же будет летом в +30?

Да я только по этой причине хочу дождаться хотя бы лета, чтобы понять вообще, чем будет пахнуть в теории у меня дома.

 

Я не знаю, может мне понятней-потому что я рядом живу=)) Рекультивировали 1-ю очередь. Я как раз ближе к ней живу. А сейчас копают 2-ю очередь. Если вы так интересуетесь этим проектом, зайдите на соседнюю тему, там выложено видео с квадрокоптера и видно где копают, а где нет. Конечно когда копают- запах небольшой есть, но по моим ощущениям все меньше и меньше.

Объявления

Ну это тоже смущает достаточно сильно - что застройщик сам не очень понимает, как что будет организовано. И если будут варианты только "окна в окна" - то затея вообще печальная. Будет неудобно всем. И тогда еще трижды более странно, что реально "удобными" будут только 1 стояк квартир с окнами во двор. Если все остальное будет неудачное - тогда очень жаль.

 

А с чего вы решили что  застройщик сам не очень понимает, как что будет организовано??? Может быть вы не все поняли? мне например все понятно......может быть конечно в рамках моих потребностей. Что именно  не понятно?

Я тоже не нашел. Админы удалили....

можно проще, зайти на ютюб и забить "самолет над развилкой". первое видео Михаила Попова....

вы реально все на это внимание обращаете?)) вот мне важна больше всего цена и красота, я только почитав форум начала прислушиваться у себя, живу за МКАД в ЮЗАО, НУ ДА, ЛЕТАЮТ. Ну это просто надумывание)) есть другие вещи ВАЖНЫЕ, на которые стоит обратить внимание, а тут самолеты 5 страниц обсуждаем) 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я не знаю, может мне понятней-потому что я рядом живу=)) Рекультивировали 1-ю очередь. Я как раз ближе к ней живу. А сейчас копают 2-ю очередь. Если вы так интересуетесь этим проектом, зайдите на соседнюю тему, там выложено видео с квадрокоптера и видно где копают, а где нет. Конечно когда копают- запах небольшой есть, но по моим ощущениям все меньше и меньше.

Добрый день! Я была на прошлой неделе в офисе, запаха вообще не было :unknw: , подскажите, как местный житель, правда все вывезли? мне менеджеры в офисе сказали, что  работы очень глобальные по вывозу земли, так ли это? я просто к стройке вообще никак, мне непонятны масштабы по видео( на стройку не рискнула - не девичье это дело)

 

 

глобальные по вывозу земли, так ли это? я просто к стройке вообще никак, мне непонятны масштабы по видео( на стройку не рискнула - не девичье это дело)

По идее и как того требуют нормы, застройщик обязан вывести весь грунт до определенных замеров, которые делались ранее на стадии проекта, после чего засыпать новым и должны будут сделать опять замеры грунта на соответствие - это всё подтверждается документально.

Обратите внимание

То есть весь вывезенный грунт заменяется взятым откуда-то новым? Документы это хорошо, но хотелось бы понимать саму процедуру. Чтобы знать...

То есть весь вывезенный грунт заменяется взятым откуда-то новым? Документы это хорошо, но хотелось бы понимать саму процедуру. Чтобы знать...

Всё верно.
За 1,5 года до начала строительства был заменён грунт на площадке для застройки 1-ой очереди.

Сейчас идет застройка первой очереди и параллельный вывоз грунта с площадки для застройки второй очереди.

А с чего вы решили что  застройщик сам не очень понимает, как что будет организовано??? Может быть вы не все поняли? мне например все понятно......может быть конечно в рамках моих потребностей. Что именно  не понятно?


Нам говорится что вся авто жизнь будет на минус 1 этаже. Под первой очередью в теории места много, т.к. сверху двор и школа. Наверное все уместитс, включая какую-то мелкую торговлю... А во второй все печальней - дома выше, места меньше. Плюс речь шла о торговом центре под землей. Что-то говорилось про гараж там на минус 2 уровне, но все это в теории.. Если будет единое подземное пространство под 1 и 2 очередями то думаю это не здорово..

То есть весь вывезенный грунт заменяется взятым откуда-то новым? Документы это хорошо, но хотелось бы понимать саму процедуру. Чтобы знать...

))) Гугл и ютуб Вам в помощь, такой инфы полно в нете...

 

 

Нам говорится что вся авто жизнь будет на минус 1 этаже. Под первой очередью в теории места много, т.к. сверху двор и школа. Наверное все уместитс, включая какую-то мелкую торговлю... А во второй все печальней - дома выше, места меньше. Плюс речь шла о торговом центре под землей. Что-то говорилось про гараж там на минус 2 уровне, но все это в теории.. Если будет единое подземное пространство под 1 и 2 очередями то думаю это не здорово..

По Вашей посту можно подумать, что застройщик заявил больше чем в реальности сможет вместить на территорию ЖК....

Только выводы пока рано делать, раз есть план застройки и проект утвержден, значит каким то образом все это будет скомпонована в жилую застройку с социалкой и паркингами...

Посмотрим!

))) Гугл и ютуб Вам в помощь, такой инфы полно в нете...

 

 

По Вашей посту можно подумать, что застройщик заявил больше чем в реальности сможет вместить на территорию ЖК....

Только выводы пока рано делать, раз есть план застройки и проект утвержден, значит каким то образом все это будет скомпонована в жилую застройку с социалкой и паркингами...

Посмотрим!

 

Думаю сложновато будет выполнить все что они обещали. Уж очень много объектов запланировали. И ничто не мешает застройщику изменить план и не построить что-либо из обещанного.

Думаю сложновато будет выполнить все что они обещали. Уж очень много объектов запланировали. И ничто не мешает застройщику изменить план и не построить что-либо из обещанного.

Ничто не мешает безусловно, вот только оно им надо портить себе репутацию, в их же интересах все воплотить в жизнь. Раз уж размахнулись, значит наверное есть возможности все довести до конца.

Добрый день! Я была на прошлой неделе в офисе, запаха вообще не было :unknw: , подскажите, как местный житель, правда все вывезли? мне менеджеры в офисе сказали, что  работы очень глобальные по вывозу земли, так ли это? я просто к стройке вообще никак, мне непонятны масштабы по видео( на стройку не рискнула - не девичье это дело)

 

Очередь из камазов постоянно. только на выходных предыдущих мало было, на этой неделе опять очередь....эта картина уже 1.5 года....

То есть весь вывезенный грунт заменяется взятым откуда-то новым? Документы это хорошо, но хотелось бы понимать саму процедуру. Чтобы знать...

 

Нет, то что они вырыли-они увезли-образовался котлован- вместо него будет подземный уровень, где будут машины.

На самом деле это ни застройщик такой хороший, заботится о нас, это его вынужденная мера. Вы сами подумайте- как можно засыпать такую большую территорию и сразу на ней строить? это же надо ждать долго, а тут они двух зайцев одним выстрелом. 1. не ждут, а сразу строят и продают, да еще параллельно 2ю, 3ю....итд очередь подготавливают.2- Для жителей это очень удобно. 

Думаю сложновато будет выполнить все что они обещали. Уж очень много объектов запланировали. И ничто не мешает застройщику изменить план и не построить что-либо из обещанного.

 

Вы думаете это все так просто? Думаю не просто так здесь разрешили строить. Лидер взяли на себя обязательства, которые они не в праве нарушить, смысл им портить репутацию уже двух гигантских компаний: ФСК и ДСК-1( их ФСК выкупил)

Так застройщик же не 1й объект строит, с чего такие разговоры про не достроит или изменит? 

Чтоб поменять что либо в проекте надо опять кучу доков и утверждений на них - это время требует, насколько я понимаю...

Ну что, кто тут кричал про запах? на улице весна, все растаило, запаха нет!

Всё верно.
За 1,5 года до начала строительства был заменён грунт на площадке для застройки 1-ой очереди.

Сейчас идет застройка первой очереди и параллельный вывоз грунта с площадки для застройки второй очереди.

 

 

Нет, то что они вырыли-они увезли-образовался котлован- вместо него будет подземный уровень, где будут машины.

На самом деле это ни застройщик такой хороший, заботится о нас, это его вынужденная мера. Вы сами подумайте- как можно засыпать такую большую территорию и сразу на ней строить? это же надо ждать долго, а тут они двух зайцев одним выстрелом. 1. не ждут, а сразу строят и продают, да еще параллельно 2ю, 3ю....итд очередь подготавливают.2- Для жителей это очень удобно. 

Вот и в гугле с ютубом версии разные. То ли заменили, то ли оставили, то ли стопудов затопит нижние уровни, так как воду из почвы всю не удалить (вроде как?), то ли не затопит... Я поэтому и смотрю, и наблюдаю, и слежу за стройкой с самого начала. Я лучше возьму подороже, но в том месте, где уже конкретно что-то будет, и это будет работать, как и обещали. Сам ведь надеюсь на это, потому что уж очень красивый и заманчивый проект!

 

Ну что, кто тут кричал про запах? на улице весна, все растаило, запаха нет!

Просто бальзам на душу! Спасибо! Дела подразгребу - поеду еще разик погляжу, похожу, понюхаю:)

 

 

Вот и в гугле с ютубом версии разные. То ли заменили, то ли оставили, то ли стопудов затопит нижние уровни, так как воду из почвы всю не удалить (вроде как?), то ли не затопит... Я поэтому и смотрю, и наблюдаю, и слежу за стройкой с самого начала. Я лучше возьму подороже, но в том месте, где уже конкретно что-то будет, и это будет работать, как и обещали. Сам ведь надеюсь на это, потому что уж очень красивый и заманчивый проект!

Ну судя по проекту и здесь должно все построиться да работать как обещано, только рано еще судить об этом...

А так я тоже свои деньги на ветер не собираюсь выбрасывать, подождем еще чуть....

  • Dissociated это нравится

Если есть финансовые возможности, то можно конечно и подождать, но как всегда потом цены значительно вырастут, когда будет более понятная картина. 

  • Назад
  • Страница 10 из 39
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов