Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 11 из 39
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Если есть финансовые возможности, то можно конечно и подождать, но как всегда потом цены значительно вырастут, когда будет более понятная картина. 

Ну это как правило - с ростом этажей растут и цены,

а пока они еще не вышли на этажи можно понаблюдать за котлованом и бетонными работами, не думаю что в это время будут ценник поднимать...

Цены разные, вы с какими вообще сравниваете ЖК? У нас 3291000, думаю нормальная актуальная цена

 

Спасибо)). Да, взяли первую очередь, как то на тот момент, когда покупали, ниже цены были, по ходу чем ближе будет к моменту сдачи, тем дороже цены на квадратные метры, так что вы особо не затягивайте. На сколько знаю, в Абсолюте, в ВТБ банке можно взять кредит, да и вообще там перечень был большой по банкам, тут уже выбирайте для себя удобные условия.

 

На сколько я знаю до второго квартала 2018 года должны сдать первую очередь. Никогда проблем с отсрочкой сдачи объектов у Лидера не было, думаю и в этот раз проблем никаких не будет.

 

Где вы видели за 3291000 2к. 51 кв м? Покупал на самом старте, в ноябре месяце, 1-к кв 36 кв.м. на 11 этаже 3110000 стоила, при этом соседняя 1к кв 42 кв.м. стоила более 3.5 млн 

Объявления

Ездили в субботу, многое смутило, многое просто не понравилось, многое банально отпугнуло. Транспортная ситуация, сроки строительства, цены, инфраструктура. На картинке всё выглядело куда привлекательней. Не наше это, наверное. уверены, что можно не хуже и уж точно не дороже.

Ездили в субботу, многое смутило, многое просто не понравилось, многое банально отпугнуло. Транспортная ситуация, сроки строительства, цены, инфраструктура. На картинке всё выглядело куда привлекательней. Не наше это, наверное. уверены, что можно не хуже и уж точно не дороже.

​Ну на картинке проект, пока идёт стройка.
​Как по мне цена не высокая по меркам московской области. Сроки сдачи, ну человек сам решает есть-ли у него возможность ждать, или нет.
"​Не хуже  не дороже" - это значит так-же ;)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ездили в субботу, многое смутило, многое просто не понравилось, многое банально отпугнуло. Транспортная ситуация, сроки строительства, цены, инфраструктура. На картинке всё выглядело куда привлекательней. Не наше это, наверное. уверены, что можно не хуже и уж точно не дороже.

А что Вы там могли увидеть, еще ведь только начали строить и конечно картинка пока не радостная, тем более в такую слякость...

Лучше поделитесь как Вам общение с менеджерами, может скидку индивидуальную выбить можно и не собираются ли цены скоро поднимать? 

Какие альтернативы еще смотрите, чтоб и цена и застройка хорошая?

А что Вы там могли увидеть, еще ведь только начали строить и конечно картинка пока не радостная, тем более в такую слякость...

Лучше поделитесь как Вам общение с менеджерами, может скидку индивидуальную выбить можно и не собираются ли цены скоро поднимать? 

Какие альтернативы еще смотрите, чтоб и цена и застройка хорошая?

 

Индивидуальную скидку в 2-3% всегда можно выбить, было бы желание. Или вы хотите более крупную?

Обратите внимание

Индивидуальную скидку в 2-3% всегда можно выбить, было бы желание. Или вы хотите более крупную?

))) Ну так всегда хочется скидку большую получить, тут уж как повезет...

Сойдет и в 2-3%, сам факт приятен и хоть какая экономия...)

Ездили в субботу, многое смутило, многое просто не понравилось, многое банально отпугнуло. Транспортная ситуация, сроки строительства, цены, инфраструктура. На картинке всё выглядело куда привлекательней. Не наше это, наверное. уверены, что можно не хуже и уж точно не дороже.

Логично все получается. Сроки нормальные, проект только начал строиться, цены не завышены для области, инфраструктура со временем появится, транспорт тоже, когда жители заселятся.

Я лично решил что сейчас самое время брать тут квартиру - цены нормальные и ипотеку можно взять по 8,9-8,4% год. от Сбера..

Ну место конечно не шик - это Вам не столица, но при такой застройке социалка быстро появиться и частников много набежит...

Я лично решил что сейчас самое время брать тут квартиру - цены нормальные и ипотеку можно взять по 8,9-8,4% год. от Сбера..

Ну место конечно не шик - это Вам не столица, но при такой застройке социалка быстро появиться и частников много набежит...

А мы отказлись как раз по причине  того, что социалки там не предвидится, в ближайшие лет 5-7 это точно. И Вы верно заметили, что место не шик. Мы до поездки в Римский себе более радужную картину представляли. Дорога конечно будет отнимать много времени. Ничем нас Римский не привлёк, ни расположением, ни инфраструктурой, ни ценой.

 

 

А мы отказлись как раз по причине  того, что социалки там не предвидится, в ближайшие лет 5-7 это точно. 

Странно читать такие посты от тех кто ездил на сам объект и в офис,

т.к. мне рассказывали совешенно другое и инфа по инфраструктуре есть в отрытом доступе:

58e4d8fb4692b_.jpg

 

или этого мало для Вас? 

А мы отказлись как раз по причине  того, что социалки там не предвидится, в ближайшие лет 5-7 это точно. 

Так рядом пос Развилка, кого не устроит социалка в Римском, можно еще там воспользоваться благами цивилизации, думаю никто не запретит)

Так рядом пос Развилка, кого не устроит социалка в Римском, можно еще там воспользоваться благами цивилизации, думаю никто не запретит)

Точно, посмотрел по карте гугл (они как правило не все объекты показывают на настоящий момент) и увидел что там достаточно развитая социалка.. 

Есть детский-оздоровительный комплекс, контактный зоопарк, помимо магазинов, аптек и пр...

Точно, посмотрел по карте гугл (они как правило не все объекты показывают на настоящий момент) и увидел что там достаточно развитая социалка.. 

Есть детский-оздоровительный комплекс, контактный зоопарк, помимо магазинов, аптек и пр...

Народ, вы прикалываетесь? заплатить деньги, немлые, ждать пока построят, и хорошо если не с задержкой, адекватным отзывы о застройщике в помощь, не хвалебно-заказные, а реальные. Стоять в пробках, потому что они обеспечены, лучше с транспортной ситуацией не будет, будет только хуже. Кто нибудь даст гарантию, что садики не будут коммерческими?) Добавляем к этому самолёты и запах, который никуда не денется. И ради чего? чтоб иметь возможность повезти детей в контактный зоопарк? Да их закроют скоро, за издевательства и жуткие условия содержания над бедными животными. А коз и ослика моя на даче у бабушки погладит.

Народ, вы прикалываетесь? заплатить деньги, немлые, ждать пока построят, и хорошо если не с задержкой, адекватным отзывы о застройщике в помощь, не хвалебно-заказные, а реальные. Стоять в пробках, потому что они обеспечены, лучше с транспортной ситуацией не будет, будет только хуже. Кто нибудь даст гарантию, что садики не будут коммерческими?) Добавляем к этому самолёты и запах, который никуда не денется. И ради чего? чтоб иметь возможность повезти детей в контактный зоопарк? Да их закроют скоро, за издевательства и жуткие условия содержания над бедными животными. А коз и ослика моя на даче у бабушки погладит.

Товарищ из конкурентов. Если у вас есть возможность покупать готовое жилье прям у работы, то мы за вас рады. Если вы не разбираетесь в ФЗ 214 и дду, то и писать об этом не надо, какие задержки. вы сейчас не о своей компании пишите? и так же понятно что вы там не были, а так зашли погов**ть, т.к. запахов там нет.

Народ, вы прикалываетесь? заплатить деньги, немлые, ждать пока построят, и хорошо если не с задержкой, адекватным отзывы о застройщике в помощь, не хвалебно-заказные, а реальные. Стоять в пробках, потому что они обеспечены, лучше с транспортной ситуацией не будет, будет только хуже. Кто нибудь даст гарантию, что садики не будут коммерческими?) Добавляем к этому самолёты и запах, который никуда не денется. И ради чего? чтоб иметь возможность повезти детей в контактный зоопарк? Да их закроют скоро, за издевательства и жуткие условия содержания над бедными животными. А коз и ослика моя на даче у бабушки погладит.

Предложите жилье с социалкой, которое ждать недолго или совсем не ждать, с хорошей экологией и без других всевозможных недостатков и при этом по недорогой стоимости.

Народ, вы прикалываетесь? заплатить деньги, немлые, ждать пока построят, и хорошо если не с задержкой, адекватным отзывы о застройщике в помощь, не хвалебно-заказные, а реальные. Стоять в пробках, потому что они обеспечены, лучше с транспортной ситуацией не будет, будет только хуже. Кто нибудь даст гарантию, что садики не будут коммерческими?) Добавляем к этому самолёты и запах, который никуда не денется. И ради чего? чтоб иметь возможность повезти детей в контактный зоопарк? Да их закроют скоро, за издевательства и жуткие условия содержания над бедными животными. А коз и ослика моя на даче у бабушки погладит.

Да, зашел сюда в ожидании Вас чтоб по полной поприкалываться  от нефиг делать!)))))

Вы лучше раскройте нам свои карты и скажите от какой конторы тут выписываете, что за ЖК хотите предложить??

Может я так заинтересуюсь что сразу 2 квартиры у Вас куплю и 2 м/м, за такую же цену как здесь?)))

Очень противоречивая информация, если читать форумы. Кто-то хвалит, кто-то наоборот. здесь дело каждого. Для меня важна стоимость и метраж. Если более менее цена, то это на начальных этапах строительства. То есть те метры, что я могу купить здесь, в других ЖК близких к сдаче я куплю в 2 раза дороже. если говорить про иловый отстойник, то куда ни ткни, везде с землей проблемы. либо завод, либо ОС, а про один ЖК читала, так его вообще на скотомогильнике строят.

Попросила друга узнать об объекте получше, благо есть у него такая возможность. Вот ответы:

Надежность. Движение денежных средств есть. Негативной инфы нет. Есть поддержка сбера, а это уже большой плюс.

Запах. Говорит, лет 5 от земли будет "потягивать". Хотя я его не почувствовала, когда была в офисе продаж.

Самолеты. Ни одного самолета я не увидела, хотя опять же мне было сказано, что в этом месте самолеты идут на посадку. Не сильно, но слышно будет.

Дороги. В офисе продаж сказали, что у них обременение построить дорогу. Мне друг сказал так: Тут вопрос всю дорогу целиком или совместно с областью. Если всю дорогу, то построят, если наполовину с областью, то есть шанс остаться с недостроенной дорогой.

Вопрос дет.садов. Мне это актуально. У меня как раз ко времени сдачи ребенка надо будет определять в дет.сад. я очень рада, что дет.сад будет прям в доме. это очень удобно. и я готова платить за удобства. тем более если сад будет хороший с хорошей программой, иначе придется возить сына с собой в Москву.

Паркинг. мне актуально очень. что я не люблю в новостройках-муравейниках так это невозможность припарковать машину, а тут обещают бесплатную парковку с самого начала. Если будет возможность, то дальше уже буду думать над своим собственным м/м. но по крайней мере Лидер сразу предлагает вариант паркинга. где еще такое есть?? 

В общем для меня это скорее вложение на перспективу. Если они первую очередь построят и именно так, как обещают, то цены взлетят и перекроют даже переплату процентов по ипотеке. Но это лично мое мнение.

P.S. Если тут кто-нибудь знает хоть один ЖК с близкой сдачей, в хорошем районе, c бесплатным паркингом и с интересной архитектурной задумкой, подскажите мне плиз. Очень надо.

Предложите жилье с социалкой, которое ждать недолго или совсем не ждать, с хорошей экологией и без других всевозможных недостатков и при этом по недорогой стоимости.

Я такое как раз и ищу. Потому что данный квартал на отстойнике близ завода, с разными запахами и прочая прочая , никак не вяжется с хорошей экологией. И для семьи с 2-3 детьми дошкольного возраста с платной социалкой, так ребята, вы миллионЭры?))) с массой лишнего времени, которое потратите в пробках простаивая))?  И спокойней к критике, уважаемые менеджеры, палитесь)  Прям реально плитесь. У Бумбокса так вообще ус отклеился. Пойду я отсюда, одни манагеры от застройщика здесь сидят.

 

 

Очень противоречивая информация, если читать форумы. Кто-то хвалит, кто-то наоборот. здесь дело каждого. Для меня важна стоимость и метраж.

Всё что Вы описали это только пока в планах и перспективах, но перспективы хорошие конечно, если все воплотят...

Лично мне изначально понравился проект, но напрягает неизвестность с дорогой и соц.объектами...

Про экологию молчу и так тут уже все высказались и каждый остался при своем, но вони я тоже не слышал как приезжал..

 

  • Назад
  • Страница 11 из 39
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов