Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 29 из 39
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Ещё один долгострой((
У фск Лидера по-ходу везде проблемы

Сообщение не актуально. Вам бы написать его полгода назад.

Объявления

вы знаете на прошлой неделе была там и в офисе продаж.... идут работы..... а 2 -я очередь аж бежит.... хотя я больше всего хочу чтобы они не распалялись на 2-ю очередь , а нас достроили ...и как можно быстрее.

Это еще вопрос, позволят ли с подмосковной пропиской во всю пользоваться качественной московской инфраструктурой. Если бы это было так, московские гос учреждения утонули бы в потоки людей, но они не утонули же)

 

Я посмотрел ваш маршрут на Гурьевский проезд, ну не кажется он мне удобным: пока дойдешь до остановки через поселок минут 20, пока дождешься маршрутку (а если на улице дождь или минус 21?), потом ехать до метро, потом в метро и т.д.

 

Самый нормальный вариант - сделать Лидеру нормальную дорогу к ЖК и пустить по ней автобус до метро

 

И так есть автобусы и маршрутки до метро! До Домодедки и до Марьино. Вы уж не считайте этот район за глухамань! Тут и до Вас  люди жили с 1947 года, между прочим!

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Давайте просить метро, а не маршрут до метро!!!!

Два дня назад была в отделе продаж, понравилось, но берут большие сомнения на счёт строительства. Может кто то ответить , кто уже купил квартиру .Вы заедите или это будет нескоро, вам обещают уже год как закончат 1 очередь.
Обратите внимание

Ключи обещали в марте 2019, так что пока обещание не нарушили

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Информация не совсем "свежая"  для стройки 2,5 недели имеет значение.

Поэтому и снимаете из далека.

 

Информация не совсем "свежая"  для стройки 2,5 недели имеет значение.

Поэтому и снимаете из далека.

хоть дату поставили, уже понятно, что больше двух недель прошло, а то  смотрел недавно другой обзор, так там стройка совсем по другому выглядит.

Информация не совсем "свежая"  для стройки 2,5 недели имеет значение.

Поэтому и снимаете из далека.

Для стройки с нормальными темпами имеет значения, а тут вообще никак не влияет давность облета.

Всем добрый день! Очень жаль вас если вы приобрели квартиру в этом доме. Выезды ,инфраструктура или это мелочи,а вот то что газопровод до сих пор не проложили это факт, да и не скоро проложат. Разрешения на прохождение по чужим территориям у рк нет.плюс ещё ЧОП который это охраняет.вечно пьяные,грязные люди. А ведь ЧОП там будет до окончания строительства всех очередей)))) молодым девочкам просто нужна охрана ,когда пойдут домой по рк. Плюсом ещё несколько сожранных собак у местного населения ,уж не знаю чоповцы или рабочие..,. Но факт остаётся фактом. Плюс забор который собираются возводить СНТ чтобы не шастали по садоводствам . Всем добрался

прочитала все с 1 страницы. где то к середине поняла что все не так и плохо, а под конец снова засомневалась? планировали на следующей неделе подписать ДДУ

Газопровод то зачем? может у нас индукционные печи будут хо хо

Вы прежде чем писать отзывы, хоть на сайт зайдите, они уже давно выложили документы о вводе котельной+))))

Мою первую секцию уже полностью доделали. Вынес мозг менеджеру своему, провели меня на стройку, потрогал стояки-теплые, лифты стоят, плитка в подъездах есть, придомовая территория готова. Причем ездил я с другом, он сам ген. подрядом занимается и строит многоэтажки с 0 до сдачи дома. Он сказал что до конца марта как у меня в ДДУ прописано вполне реально успеют и дадут мне ключи, очень жду......

Греет мысль конечно, что у Лидера не было просрочек по ключам нигде и даже достраивают за другими, так что без ключей точно не останусь+)

Люди скажу честно подумайте с начало 10000000000000раз покупать там квартиру или нет. Говорю так потому что знаю как там строят. Нарушенны все технологические регламенты. При заливке монолита экономили на арматуре. Используют самые дешёвые материалы. Я работал там и лично все видел как и что. Есть даже фотографии косяков. Здания дают усадку и трескаются,трещины сразу же заказываются чтоб их не видно было.
Ну а на счёт воды даже слов нет. Много лет сюда свозили отходы разные а застройщик на этом месте пробурил пять скважин и хочет этой водой людей поить. А там и школа и детский сад будет. Себя не жалеете подумайте о своих детях.
Ещё раз повторюсь подумайте много раз прежде чем покупать.

Насчет скважин и воды. Скважины бурят на глубину, на которой есть питьевая вода. На то она и скважина, а не колодец. Это настолько глубоко, что никакие отходы с поверхности земли не примешиваются. Одно это упоминание в тексте вызывает сомнение в том, что человек понимает, о чем пишет.

Всем доброе утро. Присматриваю квартиру в данном проекте, со сдачей в 2020г, так как до Москвы не далеко, да и проект очень красивый. Читаю отзывы о застройщике, много негатива и вроде как планируется банкротство. Ранее смотрел себе квартиру у друго застройщика, долго думал брать там или нет в ипотеку. В итоге квартиру не взял, так как застройщик объявил себя банкротом. Понятное дело, что решение нужно принимать самому, но хочу узнать мнение собственников, кто уже заключил договор и ждёт свои квартиры. Заранее благодарю.

Всем доброе утро. Присматриваю квартиру в данном проекте, со сдачей в 2020г, так как до Москвы не далеко, да и проект очень красивый. Читаю отзывы о застройщике, много негатива и вроде как планируется банкротство. Ранее смотрел себе квартиру у друго застройщика, долго думал брать там или нет в ипотеку. В итоге квартиру не взял, так как застройщик объявил себя банкротом. Понятное дело, что решение нужно принимать самому, но хочу узнать мнение собственников, кто уже заключил договор и ждёт свои квартиры. Заранее благодарю.

Т.е. намекаете, что повторится история как с Урбан групп?

Всем доброе утро. Присматриваю квартиру в данном проекте, со сдачей в 2020г, так как до Москвы не далеко, да и проект очень красивый. Читаю отзывы о застройщике, много негатива и вроде как планируется банкротство. Ранее смотрел себе квартиру у друго застройщика, долго думал брать там или нет в ипотеку. В итоге квартиру не взял, так как застройщик объявил себя банкротом. Понятное дело, что решение нужно принимать самому, но хочу узнать мнение собственников, кто уже заключил договор и ждёт свои квартиры. Заранее благодарю.

Где вы такой отзыв о банкротстве прочитали?  ФСК лидер -один из самых надежных застройщиков. 

Много новых ЖК в планах у ФСК

  • Назад
  • Страница 29 из 39
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов