Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемый застройщик!

Я понимаю, что вопросы по госкомиссии и прочим бюрократическим процедурам еще в процессе. Но нельзя ли организовать просмотр квартиры с целью начать разработку проекта ремонта. Мне например это крайне актуально.  Я думаю можно все сделать организовано, по предварительной записи. Заранее спасибо. 

Господа соседи поддержите инициативу!

 

Гримм, так уже ведь записывают на просмотр квартиры. Мне даже предложили посмотреть ее завтра, но не могу и поэтому поедем смотреть в субботу. Звоните представителю УК 

Гримм, так уже ведь записывают на просмотр квартиры. Мне даже предложили посмотреть ее завтра, но не могу и поэтому поедем смотреть в субботу. Звоните представителю УК 


Оленька, зачем вы пишите телефон интернет магазина люстр ??? И выдаёте его за телефон ук!

Сообщение отредактировал Александрит: 02 ноября 2016 - 11:01
Причина: Удалил номер телефона

Объявления

Оленька, зачем вы пишите телефон интернет магазина люстр ??? И выдаёте его за телефон ук!

 

Возможно я ошиблась одной циферкой, сейчас проверить это невозможно, так как номер удалили. Вчера по этому номеру я записалась на просмотр квартиры (мне с этого номера звонила девушка сама, сказала, что она представитель УК). Извините, если ввела вас в заблуждение своей опечаткой.  

а так же подозреваю, что номер в моем сообщении изменили. так как не понятно, почему информацию о том, что просмотр квартир начался, не транслируют на оф.сайте. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В сообщении Ольги был указан верный номер УК (495) 720-58-40, Откуда столько дебилов?

В сообщении Ольги был указан верный номер УК (495) 720-58-40, Откуда столько дебилов?


Hoмер верный. Кто - то просто не умеет пользоваться телефоном.
Бизнес-класс же.
Обратите внимание

Захар, Гостюхин, спасибо вам, а то я уже начала сомневаться в своих способностях пользования телефоном )))))))))  

Вы так все любите писать, что это бизнес класс. Не забывайте что этот бизнес класс стоит дешевле хрущевки ... 

А теперь по существу , кто записался на просмотр квартиры? и второй вопрос зачем? от этого ключи быстрее не появятся . Для дизайн проекта понятно, но может кто то еще для чего то?

Я надеюсь выделить в своем плотном графике время на просмотр ))) Ключи мне пока не нужны т.к. ремонт в ближайший квартал не планируем, а начать отстегивать 10-ку ежемесячно в качестве квартплаты я тороплюсь. Просто любопытно посмотреть, что там в итоге получилось. А то в последнее время столько негатива, что я уже начала сомневаться в том, что хочу туда переезжать. 

Ну поживем, увидим! Я 2 машиноместа приобрел собственно говоря... вряд ли на практике жильцам удастся что-то организовать, склад ума у всех, весьма, будет разниться

 

Согласен, люди разные. Как здесь писали, кто-то явно из цирка или зоопарка прибежал. Бывают и из зверинцев набегают. Особенно пользуясь анонимностью. 

 

Но как показывает жизнь и другие форумы, сообщество жильцов в итоге самоорганизуется. Долго и муторно но это происходит. И простое большинство собственников для принятия общих решений находится. Уверен и у нас так произойдет.

Согласен, люди разные. Как здесь писали, кто-то явно из цирка или зоопарка прибежал. Бывают и из зверинцев набегают. Особенно пользуясь анонимностью.

Но как показывает жизнь и другие форумы, сообщество жильцов в итоге самоорганизуется. Долго и муторно но это происходит. И простое большинство собственников для принятия общих решений находится. Уверен и у нас так произойдет.



Adsky конечно же "никакой не аноним" всЕ раскрыл - своё лицо, номер своей квартиры, только не понятно он из цирка, из зоопарка или танцор из большого театра. Ну а мы адекватные жильцы естественно самоорганизуемся и выкинем за борт всех уродов препятствующих нашей нормальной жизни

Adsky конечно же "никакой не аноним" всЕ раскрыл - своё лицо, номер своей квартиры, только не понятно он из цирка, из зоопарка или танцор из большого театра. Ну а мы адекватные жильцы естественно самоорганизуемся и выкинем за борт всех уродов препятствующих нашей нормальной жизни


Может кто-нибудь из компьютерщиков вычислить этого "адекватного жильца"?
Ну достал уже со своими гейропами, танцорами, хамством, тупостью и т.п.
Кто это ?

Может кто-нибудь из компьютерщиков вычислить этого "адекватного жильца"?
Ну достал уже со своими гейропами, танцорами, хамством, тупостью и т.п.
Кто это ?

Да, ещё бы вычислить защитника Самурая Гостюхина - кто это?
Народ, кто был на днях на объекте, что там происходит, закончена ли комиссия, что говорят представители когда ключи будут выдавать? ноябрь заканчивается а обещали летом.

Всем доброго дня!

Ни кто не мониторил, цены на квартиры и есть ли спрос?

Чтобы продать ее.

 

В конце прошлого года купил ее, но осознал, что покупка крайне неудачная.

Всем доброго дня!

Ни кто не мониторил, цены на квартиры и есть ли спрос?

Чтобы продать ее.

 

В конце прошлого года купил ее, но осознал, что покупка крайне неудачная.

Сейчас многие дольщики считают себя обманутыми, кто то не доволен наличием мусоропровода в доме( как будто это не было известно с самого начала, в таком случае нужно было покупать квартиру в доме где его нет), кто то не доволен, какую им построили детскую площадку( можно подумать они на ней собираются проводить пол жизни). А Вы по какой причине хотите продать квартиру? Почему считаете, что покупка крайне неудачная? Если конечно это не секрет.

Сейчас многие дольщики считают себя обманутыми, кто то не доволен наличием мусоропровода в доме( как будто это не было известно с самого начала, в таком случае нужно было покупать квартиру в доме где его нет), кто то не доволен, какую им построили детскую площадку( можно подумать они на ней собираются проводить пол жизни). А Вы по какой причине хотите продать квартиру? Почему считаете, что покупка крайне неудачная? Если конечно это не секрет.

А какую квартиру продаете если не секрет?

Сейчас многие дольщики считают себя обманутыми, кто то не доволен наличием мусоропровода в доме( как будто это не было известно с самого начала, в таком случае нужно было покупать квартиру в доме где его нет), кто то не доволен, какую им построили детскую площадку( можно подумать они на ней собираются проводить пол жизни). А Вы по какой причине хотите продать квартиру? Почему считаете, что покупка крайне неудачная? Если конечно это не секрет.

Нет, не секрет.

Мусоропорвод меня не пугает. я ЗА него и площадка не интересна, цвет подъезда также не важен, в какой он цветовой гамме.

 

Я понял, что кататься из Москвы на авто до дома, с постоянными пробками, жесть. Если на общественном транспорте жесть в квадрате, к тому же транспорта практически нет. Проезд мимо 19го дома - без комментариев. + возникает проблема с парковкой, т.к. мм у меня нет, будет ад вокруг дома. дальнейшая застройка округи домами и еще есть ряд факторов...

А какую квартиру продаете если не секрет?

Одннокомнатную

Соглашусь с Михаилом, тоже решили продать, таких я думаю будет много.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов