Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 6 из 506
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Риск конечно благородное дело..........., но должен быть оправдан.

Только так! :pardon:

Тут уже столько ссылок накидали о прошлом застройщика, что каждый кто зайдет сам прочтет и решит покупать либо нет.

Давайте уже по теме постить тут вроде стройку обсуждаем. У кого какие новости стройки есть?

Объявления

Был вчерась там как и говорил, с  вумным человеком, по некоторым вопросам, менеджер поплыл, и поплыл сильно.  Ставлю в лист ожидания для себя сей строй проект. Риск конечно благородное дело..........., но должен быть оправдан. Работы ведут не более 10 человек, начали устанавливать опалубку  тех. этажа, но так вяло. При  строительстве дома 10 человек рабочих............, разговор не о чём! 

Михаил, что вы решили?

Менеджер сказал что дом будет стоять в конце 18го, а ключи в 19том. Так ли это? поживём увидим. 

Судя по тому, какой объем работы был выполнен за два месяца - в сроки, указанные в ДДУ точно уложимся. Очень быстро стройка идет, что не может не радовать.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Михаил, что вы решили?

 Решил поставить в стоп лист сию затею. 
Совет моего знакомого риэлтора с кем я ездил 2й раз, как минимум подождать пока они запустят в строительство хотя бы 2-3 дома. А вообще........, что то очень стрёмное предприятие однако. 

Судя по тому, какой объем работы был выполнен за два месяца - в сроки, указанные в ДДУ точно уложимся. Очень быстро стройка идет, что не может не радовать.

Скоро выйдут на 0й цикл и этажи погонят быстрее, надеюсь..

 

 

 Решил поставить в стоп лист сию затею. 
Совет моего знакомого риэлтора с кем я ездил 2й раз, как минимум подождать пока они запустят в строительство хотя бы 2-3 дома. А вообще........, что то очень стрёмное предприятие однако. 

 

Если стремаетесь сейчас брать, то подождите этажей,

но ценник будет расти- это надо учитывать..

Обратите внимание

Скоро выйдут на 0й цикл и этажи погонят быстрее, надеюсь..

 

Если стремаетесь сейчас брать, то подождите этажей,

но ценник будет расти- это надо учитывать..

Не а, я луче подожду пару домов.

Оно конечно будет дороже, но лучше заплатить чуть дороже, чем потерять всё!

А что касаемо этажей, таки в истории имеют быть случаи, когда дом уже вроде бы стоял, а конторы банкротились.  

Надеюсь здесь не тот случай.

Был на стройки два назад идёт вяло текущий процесс работы ведутся медленно в сроки они точно не уложится и ещё плохо, что выбраться с развилке очень долго поговорил с пассажирами сказали утром и вечером проезд затруднительный

После утреннего прочтения постов решил проскочить и глянуть ещё раз, тобишь 3ю субботу к ряду, благо всего 10 вёрст.

Так вот: 1) Работяг прибавилось, но все южные парни  :rofl:  русских чёт не видел, порядка 20 человек.

2) Специально для сомневающихся в общественном транспорте, и ранее сказанных мною словах что добираться до станции метро не более 20мин. КРАЙ!!! Подошёл специально к водителю маршрутки, и уточнил, в самый загруженный час пик, не более 20 мин.  и то это только затруднение до выезда на каширку.

3) Ноль на 100% ещё закончен, но практически готов! На фото не видно не законченного кое где ноля.

 

Работы действительно идут в вяло текущем ключе. Эт факт!

 

 18377918_m.jpg 18377919_m.jpg 18377920_m.jpg

 

Я вот тоже не хочу торопится с покупкой, интуиция мне подсказывает что надо посмотреть как хотя бы один дом построят, а там можно будет и рискнуть.

Спасибо за новости и фото со стройки:)

Посты не соответствующие теме ветки перенесены https://pronovostroy...e-2#entry557282

Стройка стоит, за то здесь  важная информация появилась ...https://pronovostroy...e-2#entry557401

Появились новые фотографии со стройки, работают активно:)

59a808fd5a86c_1.jpg

59a80906962b0_2.jpg

59a8091067d72_3.jpg

59a8091911a17_4.jpg

 

 Решил поставить в стоп лист сию затею. 
Совет моего знакомого риэлтора с кем я ездил 2й раз, как минимум подождать пока они запустят в строительство хотя бы 2-3 дома. А вообще........, что то очень стрёмное предприятие однако. 

 

ценник точно будет расти, я поэтому сразу практически и взял пока выгодно

 

Был на стройки два назад идёт вяло текущий процесс работы ведутся медленно в сроки они точно не уложится и ещё плохо, что выбраться с развилке очень долго поговорил с пассажирами сказали утром и вечером проезд затруднительный

ну это же неплохо! Москва тоже не сразу строилась как известно) За два месяца проделана отличная работа!

Стройка стоит, за то здесь  важная информация появилась ...https://pronovostroy...e-2#entry557401

Действительно как им выдали разрешения на строительство за это застройщика могут привлечь к уголовной ответственности
странная у вас инфа… судя по разнице за два месяца стройка очень даже идет

Пока капошаться на нулевом цикле, кажется что работы почти не идут,

т.к. их нам и не видно почти, бетон льют и надо время чтоб застыл..

Выйдут на этаж, тогда дело пойдет быстрее и будем видеть реальную динамику.

Действительно как им выдали разрешения на строительство за это застройщика могут привлечь к уголовной ответственности

прокуратура и органы МВД должны в этом разбираться, что касается стройки то она идет очень медленно могу точно сказать, что она будет идти несколько лет и трудно сказать, сможет застройщик построить дома.Застройщик весь в долгах, кроме того могут  на них завести уголовное дело.

что касается стройки то она идет очень медленно могу точно сказать, что она будет идти несколько лет и трудно сказать, сможет застройщик построить дома.

Подтверждаю, стройка идёт ни шатко, ни валко. Сегодня ещё раз заскакивал туда и смотрел. Ноль целиком так и не закончили до конца, но первый этаж  ужо начали.

 

 

Подтверждаю, стройка идёт ни шатко, ни валко. Сегодня ещё раз заскакивал туда и смотрел. Ноль целиком так и не закончили до конца, но первый этаж  ужо начали.

 

 

Может еще раскачаются, как первый этаж возведут...

сейчас то работы еще и на 0м цикле заканчивают, поэтому медленно.

Фоток случаем не нащелкали?

  • Назад
  • Страница 6 из 506
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота