Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 11 из 506
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Там дольщики бунтуют http://pronovostroy....ня-парк/page-65   :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:

 

потому что "человеки" которые строят там и здесь-это одна недобросовестная группа лиц... и на должностные юридические и физ лиц строчат жалобы.

 

Был сегодня на стройке, уже возвели половину первого этажа. Работа идет, хотя и не так быстро, как нам бы хотелось. 

Было бы спокойнее, если бы начали строить остальные корпуса.

Был сегодня на стройке, уже возвели половину первого этажа. Работа идет, хотя и не так быстро, как нам бы хотелось.
Было бы спокойнее, если бы начали строить остальные корпуса.

В ЖК Сходня Парк стройка остановилась, там дольщики собираются обращаться в полицию по факту мошенничества деньги они вложили а стройка стоит. Скорей застройщик пользуется в Развилке деньгами которые должны идти на стройку Сходня парк.
Объявления

Был сегодня на стройке, уже возвели половину первого этажа. Работа идет, хотя и не так быстро, как нам бы хотелось.
Было бы спокойнее, если бы начали строить остальные корпуса.

В ЖК Сходня Парк стройка остановилась, там дольщики собираются обращаться в полицию по факту мошенничества деньги они вложили а стройка стоит. Скорей застройщик пользуется в Развилке деньгами которые должны идти на стройку Сходня парк.

Приведите доказательства, что Сходню парк и Новую Развилку, строят одни и те же люди. Я, пока таких доказательств не вижу, только одна трепотня.

 

Ведь можно зарядить специальных людей, которые будут нагнетать обстановку.

Это может быть выгодно конкурентам.

Где доказательства?!

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Приведите доказательства, что Сходню парк и Новую Развилку, строят одни и те же люди. Я, пока таких доказательств не вижу, только одна трепотня.

Ведь можно зарядить специальных людей, которые будут нагнетать
обстановку.
Это может быть выгодно конкурентам.
Где доказательства?!

Вы похоже не в курсе, вам надо прочитать все посты с самого начало...
А вот цитата человека, который пишет в ЖК Сходня парк вот что он пишет:Уважаемые дольщики!!! Не знаю как вы, а я скланяюсь к тому, что нам нужно требывать от администрации Химок и Минстроя, признания нашего объекта проблемным, менять застройщика. Обращаться в Прокуратуру и Следственный комитет МО, ФСБ по г.Москве и Московской обл. о возбуждении уголовного дела на ООО "Земинжконсалт", Риксону, Туровского по факту мошенничества. Денег на строительство нет. Я вчера отправил пять вопросов директору Иванилову, спросил его, будет ли он на встрече, сказал, что будет если не будет занят. Один из вопросов был: сколько продано квартир во второй очереди? Где деньги второй очереди? Я думаю из-за этого вопроса он не приедит. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Есть сильные застройщики например Самолет, Лидер. У них это точно получится. В субботу в 11.00 30.09.2017 г. около офиса продаж будем обсуждать. На встречу приедит заместитель главы Химок по строительству Медведев. По прибытию дольщиков, необходимо будет зарегистрироваться в реестре дольщиков (нужна будет информация ФИО дольщика, номер договора и дата, номер телефона, номер копуса и номер квартиры, роспись

Господа,  а Вы ни чего не путаете?!? Тут форум не Сходни парк, а Новая развилка, может хватит засорять ветку про стройку!!

Создайте отдельную флудильную ветку и там пишите про др. жк, а здесь хочется наблюдать за стройкой - фото новые видеть и комменты по работам.

Обратите внимание
Уля, здесь на прямую затрагиваются интересы дольщиков в ЖК Новая Развилка. Относительно самой стройки могу сказать, что она идёт очень медленно и это только начало, что будет дальше на сколько стройка затянется пока трудно сказать...

Уля, здесь на прямую затрагиваются интересы дольщиков в ЖК Новая Развилка. Относительно самой стройки могу сказать, что она идёт очень медленно и это только начало, что будет дальше на сколько стройка затянется пока трудно сказать...

Поддерживаю Рената, именно на прямую затрагиваются интересы дольщиков НР

Где факты. Одно и тоже на всех сайтах!!! Вы не засланец???
Уля. Проезжаю ежедневно мимо стройки с работы. Стройка движется. Люди работают. Заезжаю на площадку раз в две недели. Большая часть рабочих на гидроизоляции фундамента. Начали второй этаж 13корпуса. Вчера работали и после шести-вот и ответ про эл.подстанцию. А скоро минус бетон греть надо буде. Так что работы идут, хочется побыстрей конечно. Всем терпения.

Уля. Проезжаю ежедневно мимо стройки с работы. Стройка движется. Люди работают. Заезжаю на площадку раз в две недели. Большая часть рабочих на гидроизоляции фундамента. Начали второй этаж 13корпуса. Вчера работали и после шести-вот и ответ про эл.подстанцию. А скоро минус бетон греть надо буде. Так что работы идут, хочется побыстрей конечно. Всем терпения.

 

Юка, сейчас строится не 13 корпус, а 12, под 11 и 13 еще даже котлованы не вырыли. Говорят, что в 12 будут переселят старый поселок из аварийного жилья, поэтому и начали стройку именно с него.

Ренат, Михаил и т.д..., вы дольщики НР? Что так радеете за наши интересы? Что панику разводите?
А если дольщики, то идите молитесь, а не разводите болото уныния. Вас обманули? Вроде пока нет...
Вы сердобольные ответственные активисты? Мы вас поняли... идите уже со своей активностью на другие форумы. Надоели. Вы сберегли свои бабки, молодцы... дело в шляпе.
Да, спутал корпуса Юка. 12 строится.
Ну, значит и мы под шумок в 12 въедем)
Кто знает, что застройщика Инвестсити обвинят в мошенничестве ?
[quote name="КВ" post="592243" timestamp="1507047216"]Юка, сейчас строится не 13 корпус, а 12, под 11 и 13 еще даже котлованы не вырыли. Говорят, что в 12 будут переселят старый поселок из аварийного жилья, поэтому и начали стройку именно с него.[/quo[quote name="КВ" post="592243" timestamp="1507047216"]Юка, сейчас строится не 13 корпус, а 12, под 11 и 13 еще даже котлованы не вырыли. Говорят, что в 12 будут переселят старый поселок из аварийного жилья, поэтому и начали стройку именно с него.[/quote] действительно ошибся... 13й вояют.

Да вот ведь....12 вояют... 12!))))

Кто знает, что застройщика Инвестсити обвинят в мошенничестве ?

Я! Я все знаю! .... :crazy:  :spiteful:

Стройка практически не идёт, одни только разговоры, если вы считаете что такими темпами можно построить дом в срок, то вы заблуждаетесь,,

Стройка практически не идёт, одни только разговоры, если вы считаете что такими темпами можно построить дом в срок, то вы заблуждаетесь,,

 

А что тут заблуждаться?!

 

К концу 2019 года можно построить и такими темпами, вот только хотелось бы, чтобы построили раньше.

 

Лично мне, когда я отдавал деньги, обещали сдать дома досрочно в 2018 году.  

А что тут заблуждаться?!

 

К концу 2019 года можно построить и такими темпами, вот только хотелось бы, чтобы построили раньше.

 

Лично мне, когда я отдавал деньги, обещали сдать дома досрочно в 2018 году.  

В договоре Конец 2019г.

  • Назад
  • Страница 11 из 506
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота