Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 12 из 506
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

 

 

Лично мне, когда я отдавал деньги, обещали сдать дома досрочно в 2018 году.  

))) Менеджерам веры нет! Обещать - не значит жениться!))

Не обольщайтесь на досрочное, хотя приятно было бы, но лучше ориентироваться на сроки в ДДУ.

Читая посты, понимаю, что подключились писать посты представители застройщика.
Объявления

))) Менеджерам веры нет! Обещать - не значит жениться!))

Не обольщайтесь на досрочное, хотя приятно было бы, но лучше ориентироваться на сроки в ДДУ.

 

Понятное дело, но всегда хочется верить в лучшее, хотя под мой корпус, даже фундамент не вырыли. 

Если упереться, то можно сдать и пораньше, может и не 2018г., но хотя бы в начале 2019г

Я вам не верю, что вы купили квартиру в ЖК Новая Развилка и являетесь дольщиком... А знаете почему.... потому что Вы вообще не проявляли и не проявляете ни какого интереса, относительно ситуации, что застройщик Инвестсити на рынке недвижимости мухлюет... и наё... Тобывает дольщиков.


Так и есть, налетели как саранча...
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Я зашел на самую первую страницу, чтобы посмотреть, как все начиналось. И что я обнаружил?

Оказывается зимой, когда стройка наглухо стояла, а экскаватор, в районе 11 корпуса,  стоял не двигаясь, на одном и том же месте не один месяц, никаких воплей о том, что все пропало не было слышно!!!

То есть тогда, никакой катастрофы никто не видел.

А тут вдруг появилось куча народу, которая вопит о том, что все пропало. Хотя сейчас, в отличии от зимы, строительство идет. 

Всё это очень странно и подозрительно.

Посты не по теме перенесены в  эту ветку - https://pronovostroy...развилка/page-2

Обратите внимание

Стройка идет, пару новых фотографии:)

59d5e5d8473d0_1.jpg

59d5e6202fa42_2.jpg

 

Назвать, что стройка идёт ...у меня даже язык не поворачивается.Уля фотка интересная, снимок сделан был точечно? А вокруг дальше, как на фото 2 ?

Стройка идет, пару новых фотографии:)

59d5e5d8473d0_1.jpg

59d5e6202fa42_2.jpg

Уля, спасибо!

Важная информация для дольщиков  ЖК Новая Развилка по факту мошенничества застройщика ООО Инвестсити.

Дольщики обратились  с просьбой к президенту РФ Путину В.В. проверить застройщика пост № 30 

https://pronovostroy...развилка/page-2

Важная информация для дольщиков  ЖК Новая Развилка по факту мошенничества застройщика ООО Инвестсити.

Дольщики обратились  с просьбой к президенту РФ Путину В.В. проверить застройщика пост № 30 

https://pronovostroy...развилка/page-2

Так что Вам Вован ответил?

Уля, спасибо! Но.... чую проблемы: стяжки нет...

Важная информация для дольщиков  ЖК Новая Развилка по факту мошенничества застройщика ООО Инвестсити.

Дольщики обратились  с просьбой к президенту РФ Путину В.В. проверить застройщика пост № 30 

https://pronovostroy...развилка/page-2

Николай Иванович, спасибо за достоверную информацию. Пусть будущие дольщики знают всю правду о застройщики Инвестсити. 

Стройка идет, пару новых фотографии:)

 

 

Не......, оно конечно, только это далеко не новые фотки, сие было выложено аж 27.09 на оф сайте застройщика, от куда я так  подозреваю они плавно перекачивали сюдой   :rofl:

Не......, оно конечно, только это далеко не новые фотки, сие было выложено аж 27.09 на оф сайте застройщика, от куда я так  подозреваю они плавно перекачивали сюдой   :rofl:

Да фотки точно с сайта застройщика. Что нибудь новенького,посвежее хочется.

А застройщик мог бы и почаще выкладывать .

Важная информация для дольщиков  ЖК Новая Развилка по факту мошенничества застройщика ООО Инвестсити.

Дольщики обратились  с просьбой к президенту РФ Путину В.В. проверить застройщика пост № 30 

http://pronovostroy....развилка/page-2

Так что Вам Вован ответил?

Кому Вам, я не писал Путину.. читайте внимательно это обращение обманутых дольщиков.

Стройка идет и будет идти медленно. это не поле, где можно круглые сутки работать. Работает одна смена по всем законам о нарушении тишины. Рядом корпус стоит, люди хотят спать и отдыхать.

Я дольщик, и это отвратительный форум. :sad:  Вы, господа "просто проходили мимо", гадите рядом с моим будущим домиком. Проблемы решаются по мере их поступления. А первые проблемы грозят нам, ДОЛЬЩИКАМ, в 2019 году. А тут курятник... И научитесь писать правильно. Фонетику подтяните...А то ссылки на письма  в прокуратуру и на законы они выкладывают. Читать противно... :bad:

А то ссылки на письма  в прокуратуру и на законы они выкладывают. Читать противно... :bad:

 

Стесняюсь спросить: ВАМ ЧТО, ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ?!

Видимо Вы такой же дольщик, как я балерина.

И раз тут КУРЯТНИК как Вы говорите, и  Вы здесь отметились, можно сделать вывод что Вы птица из того же курятника, только мужского пола?!

Браво!

Стройка идет и будет идти медленно. это не поле, где можно круглые сутки работать. Работает одна смена по всем законам о нарушении тишины. Рядом корпус стоит, люди хотят спать и отдыхать.
Я дольщик, и это отвратительный форум. :sad: Вы, господа "просто проходили мимо", гадите рядом с моим будущим домиком. Проблемы решаются по мере их поступления. А первые проблемы грозят нам, ДОЛЬЩИКАМ, в 2019 году. А тут курятник... И научитесь писать правильно. Фонетику подтяните...А то ссылки на письма в прокуратуру и на законы они выкладывают. Читать противно... :bad:

Я вам сочувствую искренно, что вы дольщик, вляпался вы конкретно. А если не нравится наш форум так делать вам здесь не чего, пишите на своём форуме и обсуждайте там.То что люди выкладывают информацию о застройщике и его недобросовестной деятельности, после полученной нами полезной информации каждый для себя решит покупать или не покупать квартиру.Я думаю надо подождать, а там посмотрим.

Я так понимаю дольщики др. жк (обманутые) добились возбуждения уголовного дела на фирму, так?

Есть у кого фотки по свежее, кто-то был на стройке не давно, что делают?

  • Назад
  • Страница 12 из 506
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота