Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 151 из 506
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед

Кто обратился, когда это было и когда получил деньги.
Обратитесь с просьбой к застройщику.... Куда обратится? Письмо на юр адрес отправить? Не несите чушь.

Покажите, что Вы отправили застройщику хоть одно письмо, лапшу не вешайте ещё раз повторюсь Вы себя считаете дольщиком, а ведёте себя очень и очень подозрительно))))) :shok:

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Если бы все был так просто, то нашлись бы умники, которые скупали бы по переуступке, по низкой цене (желающие продать есть), а потом выбили бы у застройщика полную сумму вместе с компенсацией.

 

Но что- то я таких умников не наблюдаю. Может Иваныч у кого купит по переуступке?! Уж он- то, потом точно все отсудит, ведь он профессионал :smile: 

Обычно происходит наоборот дольщики на стадии строительства покупают квартиры по более низкой цене а через некоторое время квартиры оцениваются дороже. Здесь ситуация другая и совсем наоборот купил на стадии по высокой цене а приходится избавляться  от "ДОЛГОСТРОЯ" по дешёвки))) Может тему открыть куплю / продам квартиру? :smile: 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

Не несите дичь. КВ первый из дольщиков.

Написать можно что угодно, а если он и Вы  от застройщика ??? 

Вы оба купили воздух в 11 и 13 корпусах и целыми днями отираетесь здесь ??? :shok:     полезная информация 

 

https://pronovostroy...о-инвестсити-и/

https://pronovostroy...-чем-это-грози/

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Сегодня в 17ч у стройки, будут собирать подписи для обращения в прокуратуру.

И выложите в раздел документы обращение в прокуратуру, а то его так и никто не видел! https://pronovostroy...ооо-инвестсити/

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Покажите, что Вы отправили застройщику хоть одно письмо, лапшу не вешайте ещё раз повторюсь Вы себя считаете дольщиком, а ведёте себя очень и очень подозрительно))))) :shok:


Вы вообще никто в этом ЖК и это не отрицаете, почему ктото вам что то должен доказывать. При этом склоняете людей к каким то действиям. Но на вопросы так и не отвечаете. Покажите кто расторгал ДДУ и получил деньги!

Вы вообще никто в этом ЖК и это не отрицаете, почему ктото вам что то должен доказывать. При этом склоняете людей к каким то действиям. Но на вопросы так и не отвечаете. Покажите кто расторгал ДДУ и получил деньги!

Еще раз повторю не устраивайте здесь лохотрон и не изображайте из себя ярого дольщика. Вы на мои вопросы ответили? "НЕТ"  Здесь я видел человек написал, что получил с застройщика деньги https://pronovostroy...-парк/?p=633678 

Вы хоть одно заявление куда либо написали, что стройка стоит почти год? 

 

полезная информация 

 

https://pronovostroy...о-инвестсити-и/

https://pronovostroy...-чем-это-грози/

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание

Еще раз повторю не устраивайте здесь лохотрон и не изображайте из себя ярого дольщика. Вы на мои вопросы ответили? "НЕТ"  Здесь я видел человек написал, что получил с застройщика деньги https://pronovostroy...-парк/?p=633678 
Вы хоть одно заявление куда либо написали, что стройка стоит почти год? 
 
полезная информация 
 
https://pronovostroy...о-инвестсити-и/
https://pronovostroy...-чем-это-грози/

Вы в пример приводите то что дольшик отсудил деньги в Сходне в августе 17 года!!!! Вы в своём уме!? Вы зачем дольщиков сбиваете с толку!?
Всё понятно, дальше и говорить с вами не о чем.
Просматривал как происходило всё во всем известной Сходне.
Дольщики встречались с администрацией, скопировал один интересный момент:
"2. Как известно, чтобы передать наш объект другому застройщику (инвестору), стройку сначала нужно признать "проблемной", однако это не может быть сделано просто так, необходимы основания. Остановка строительства основанием не является, так как юридически, это может быть просто частью хозяйственной деятельности компании. Основанием может быть лишь окончание сроков лицензии застройщика на строительство и/или превышение сроков по обязательствам перед дольщиками. И то, после этого застройщику еще 9 мес. на возобновление стройки дают. (уж не знаю на какой законодательный акт ссылался Волошин про эти "9 мес.", я ничего не нашел об этом в интернете)."
Вот такие дела... Интересно на сколько это правда.

Вы в пример приводите то что дольшик отсудил деньги в Сходне в августе 17 года!!!! Вы в своём уме!? Вы зачем дольщиков сбиваете с толку!?
Всё понятно, дальше и говорить с вами не о чем.

С какого толку я сбиваю? Вам привел пример, вопрос исчерпан. Это одна шайка, одни строители я Вам ответил?  Вы столько здесь пишите, хоть одно заявление куда либо написали, что стройка стоит почти год ? 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

С какого толку я сбиваю? Вам привел пример, вопрос исчерпан. Это одна шайка, одни строители я Вам ответил?  Вы столько здесь пишите, хоть одно заявление куда либо написали, что стройка стоит почти год ? 

Да при чём тут одна шайка, хоть это и так.
Если кто то отсудил в Сходне 2 года назад деньги(при том что это не факт, там человек показал только фото какой то визитки юриста и это скорее всего просто реклама) это совсем не значит что и тут можно отсудить.
Там иск к Земинжконсалт, тут к Инвестсити! И по барабану что за этими компаниями стоит одна группа людей. Платить будет не Туровский а Инвестсити. Где гарантия что у Инвестсити есть деньги? Где гарантия что они не в убытках и долгах по уши. Где гарантия что деньги по решению суда выплатят?
Возможно вы и правы, может и можно взыскать, но есть большой шанс потерять всё.
А вы людей обманываете, утверждаете что люди взыскали деньги!!!

Еще раз повторю не устраивайте здесь лохотрон и не изображайте из себя ярого дольщика. Вы на мои вопросы ответили? "НЕТ"  Здесь я видел человек написал, что получил с застройщика деньги https://pronovostroy...-парк/?p=633678 

Вы хоть одно заявление куда либо написали, что стройка стоит почти год? 

 

полезная информация 

 

https://pronovostroy...о-инвестсити-и/

https://pronovostroy...-чем-это-грози/

 

отвечу вам от инициативной группы! КВ реально является дольщиком при чем достаточно инициативным, грамотным и много еще чего положительного. Инициативная группа занимается нашим проблемным объектом на сколько хватает сил.

Вчера по нашему объекту мы были в Правительстве МО и на этом уровне будет в первой декаде февраля совещание по разрешению проблему. Всё, что нужно инициативная группа последовательно и взвешанно делает.

 

Прекратите зхдесь флудить, все о проблеме объекта знают. Ваши личные обиды на туровского и его компанию выливаются в провакационные действия направленные на расторжения договров, что при перспективном банкротсве приведет к тому, что люди остануться без денег.

Кстате, в случае банкротсво и достройки объекта иным застройщиком, если я не ошибаюсь, один человек может претендовать как обманутый дольщик только на одну квартиру, так что комуто скупать по переуступке наши договра безссмыслено.

 

Еще раз повторюсь!!! Уважаемые дольщики, мы как инициативная группа Н/АСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуем расторгать ДДУ на данном этапе, у застройщкиа денег нет, останетесь с денежным требованием без денег и без Квартиры.

А вы НИКЛОАЙ ИВАНОВИЧ завлудили весь чат.

Призываю участников форума минусовать данного участника, в том числе жаловаться на него администраторам форума.

Так как его изречения это по большей степени флуд, призывания к действиям направленным против интересов дольщиков, развод паники и т.д.

 

  • КВ., Людмила К и Новая Развилка 12 это нравится

Да при чём тут одна шайка, хоть это и так.
Если кто то отсудил в Сходне 2 года назад деньги(при том что это не факт, там человек показал только фото какой то визитки юриста и это скорее всего просто реклама) это совсем не значит что и тут можно отсудить.
Там иск к Земинжконсалт, тут к Инвестсити! И по барабану что за этими компаниями стоит одна группа людей. Платить будет не Туровский а Инвестсити. Где гарантия что у Инвестсити есть деньги? Где гарантия что они не в убытках и долгах по уши. Где гарантия что деньги по решению суда выплатят?
Возможно вы и правы, может и можно взыскать, но есть большой шанс потерять всё.
А вы людей обманываете, утверждаете что люди взыскали деньги!!!

Деньги за расторжение были получены не два года назад а год с небольшим, а то что там Земинжконсалт а здесь ИнвестСити разница только в названиях а владельцы этих контор  те же мошенники!!!!! По поводу оплаты можно привлечь к субсидиарной ответственности Туроского и взыскать с него свои деньги в случае если фирма окажется пустая! Василий и КВ, и хватит подключать новых пользователей nedol en  

Повторю Вы столько здесь пишите, хоть одно заявление куда либо написали, что стройка стоит почти год ?  :crazy: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Деньги за расторжение были получены не два года назад а год с небольшим, а то что там Земинжконсалт а здесь ИнвестСити разница только в названиях а владельцы этих контор  те же мошенники!!!!! По поводу оплаты можно привлечь к субсидиарной ответственности Туроского и взыскать с него свои деньги в случае если фирма окажется пустая! Василий и КВ, и хватит подключать новых пользователей nedol en  

Повторю Вы столько здесь пишите, хоть одно заявление куда либо написали, что стройка стоит почти год ?  :crazy: 

КВ и я состоим в инциативной группе, перед вами отчитыватсья не собираемся,  ВЫ НИ КТО!

Для реальных дольщитков сообщаем, что было совещание в администрации с представителями застройщика, инициативной группы, стройнадзора.

Жаловалдись депутатам ГД, отправлено обращение в прокуратуру, ждем совещание в феврале в Правительтстве МО (вчера там были, отдали обращение, назначили там совещание расширенное).

Боюсь что от туровского ни кто ни чего не получит.

УВАЖАЕМЫЕ дольщки, просим сообщения пройдох и афферистов Николай Ивановича, пытающегося свести свои счеты нашими руками, в том числе не брезгую нашими деньгами (провокация к расторжению) читать не вдоль а поперек.

  • Людмила К и Новая Развилка 12 это нравится

 

 

 

Прекратите зхдесь флудить, все о проблеме объекта знают. Ваши личные обиды на туровского и его компанию выливаются в провакационные действия направленные на расторжения договров, что при перспективном банкротсве приведет к тому, что люди остануться без денег.

Кстате, в случае банкротсво и достройки объекта иным застройщиком, если я не ошибаюсь, один человек может претендовать как обманутый дольщик только на одну квартиру, так что комуто скупать по переуступке наши договра безссмыслено.

 

Еще раз повторюсь!!! Уважаемые дольщики, мы как инициативная группа Н/АСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуем расторгать ДДУ на данном этапе, у застройщкиа денег нет, останетесь с денежным требованием без денег и без Квартиры.

А вы НИКЛОАЙ ИВАНОВИЧ завлудили весь чат.

Призываю участников форума минусовать данного участника, в том числе жаловаться на него администраторам форума.

Так как его изречения это по большей степени флуд, призывания к действиям направленным против интересов дольщиков, развод паники и т.д.

 

 

Я не знаю Туровского кроме того, что он "МОШЕННИК" и на него много жалоб от обманутых дольщиков и  про какие обиды Вы тут хлопочите смешно!!!!! 

Вот Вы как представитель инициативной группы выложите пожалуйста в раздел документы "ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ",

а то всё какие то разговоры, что было обращение в прокуратуру а где документы ??? И не "МЫКАЙТЕ" отвечайте за себя а то Вы мне кой кого напоминаете  :smile:  https://pronovostroy...ооо-инвестсити/

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Я не знаю Туровского кроме того, что он "МОШЕННИК" и на него много жалоб от обманутых дольщиков и  про какие обиды Вы тут хлопочите смешно!!!!! 

Вот Вы как представитель инициативной группы выложите пожалуйста в раздел документы "ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ",

а то всё какие то разговоры, что было обращение в прокуратуру а где документы ??? И не "МЫКАЙТЕ" отвечайте за себя а то Вы мне кой кого напоминаете  :smile:  https://pronovostroy...ооо-инвестсити/

Полагаю что не все дольщики хотелебы видеть свои фаилмилии в Интеренете, кто что когда подписывает и т.д. В конце концов есть законы о защите персоональных данных, который видимо вам не знакомы.

реальные дольщики все жалобы видели и собственно ручно коллективно подписывали, перед ними дополнительно отчитываться нет смысла они в курсе происходсящего чут ли не на ежедневной основе, перед вами отчитывать вообще не собираемся.

С уважением инициативная группа.

Полагаю что не все дольщики хотелебы видеть свои фаилмилии в Интеренете, кто что когда подписывает и т.д. В конце концов есть законы о защите персоональных данных, который видимо вам не знакомы.

реальные дольщики все жалобы видели и собственно ручно коллективно подписывали, перед ними дополнительно отчитываться нет смысла они в курсе происходсящего чут ли не на ежедневной основе, перед вами отчитывать вообще не собираемся.

С уважением инициативная группа.

Эх отмазка у Вас неправдоподобная и Фамилии можно замазать "НЕ СВЕСТИТЕ"  Скажу для реальных дольщиков иногда застройщик умудряется свою "инициативную группу" повести не так как это выгодно дольщикам)))))  Я советую реальным дольщикам сходить к юристу!

С уважением, Николай Иванович! 

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Я не знаю Туровского кроме того, что он "МОШЕННИК" и на него много жалоб от обманутых дольщиков и  про какие обиды Вы тут хлопочите смешно!!!!! 
Вот Вы как представитель инициативной группы выложите пожалуйста в раздел документы "ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ",
а то всё какие то разговоры, что было обращение в прокуратуру а где документы ??? И не "МЫКАЙТЕ" отвечайте за себя а то Вы мне кой кого напоминаете  :smile:  https://pronovostroy...ооо-инвестсити/

Смешной человек. Все ему открытым текстом говорят что он не при делах и что бы чесал отсюда, не понимает. Со всех форумов гонят, непробиваемый.
Ещё и имеет наглость требовать, чтт бы ему доказывали дольщик ты или нет)))

Эх отмазка у Вас неправдоподобная и Фамилии можно замазать "НЕ СВЕСТИТЕ"  Скажу для реальных дольщиков иногда застройщик умудряется свою "инициативную группу" повести не так как это выгодно дольщикам)))))  Я советую реальным дольщикам сходить к юристу!

С уважением, Николай Иванович! 

Не к вам ли случаем!))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

а то мы знаем о таких юристах, которые на встречи приходят, визитки в тихую суют (главное убедить дольщика отдать деньги за расторжение ДДУ юристу (возможено вы таковым и являетесь, дольщик спросит у вас совета по юристу, а вы ему в личку, да конечно, иди к Петру Алексеевичу, вот его телефон....... а это вы сами и есть на самомо деле возможно)), в три короба пообещаете, деньги возьмете, и будет потом дольщик сидеть без не чего.

Знаем мы о таких как вы.

Нет спасибо. Инициативная группа работает полностью на безвозмездной основе, а вам еще и платить надо, за то что вы дров наломаете, и оставите людей без штанов на всю оставшиюся жизнь.

  • Людмила К это нравится

Полагаю что не все дольщики хотелебы видеть свои фаилмилии в Интеренете, кто что когда подписывает и т.д. В конце концов есть законы о защите персоональных данных, который видимо вам не знакомы.
реальные дольщики все жалобы видели и собственно ручно коллективно подписывали, перед ними дополнительно отчитываться нет смысла они в курсе происходсящего чут ли не на ежедневной основе, перед вами отчитывать вообще не собираемся.
С уважением инициативная группа.

Добрый день! Мне можно в личку скинуть, буду вам признателен заранее спасибо.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Не к вам ли случаем!))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
а то мы знаем о таких юристах, которые на встречи приходят, визитки в тихую суют (главное убедить дольщика отдать деньги за расторжение ДДУ юристу (возможено вы таковым и являетесь, дольщик спросит у вас совета по юристу, а вы ему в личку, да конечно, иди к Петру Алексеевичу, вот его телефон....... а это вы сами и есть на самомо деле возможно)), в три короба пообещаете, деньги возьмете, и будет потом дольщик сидеть без не чего.
Знаем мы о таких как вы.
Нет спасибо. Инициативная группа работает полностью на безвозмездной основе, а вам еще и платить надо, за то что вы дров наломаете, и оставите людей без штанов на всю оставшиюся жизнь.

Николай Иванович, много выкладывает полезной информации и на сколько мне известно он железно за дольщиков,

Почему вы пишите что он против, мне не понятно, что касается расторжения договора есть свои плюсы и минусы.Разве он предлагал свои юридические услуги?
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
  • Назад
  • Страница 151 из 506
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота