Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 149 из 506
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед

Ваш ДДУ никому не интересен, у нас своих предостаточно.
Факт в том, что 50 с лишним человек считают себя обманутыми и считают, что застройщик мошенник. Только Ваши денюжки почему то оказываются замороженными на неопределенное время, а наши тю-тю -это прям таки удивительно.
 
По поводу нецелевого расходования их будет проверять полиция, все их сметы.
 
Раз Вы такой продвинутый  в расходах строительной компании, приведите нам статьи их расходов, очень интересно будет послушать, при том, что штат из 2 человек, и офис они уже не арендуют где находилась их так называемая бухгалтерия-дольщики туда ездили. Размер ежемесячных платежей за аренду земли можно узнать в Адм.

С атей расходов можно кучу придумать на ровном месте. И кроме аренды юр адреса(хотя без него никак и если их там нет, то есть где то в другом месте), можно арендовать что угрдно и где угодно. И штатом тоже всё не ограничивается, пример охрана стройки.
В общем если захотеть тратить деньги и войти в убытки, то это совсем не проблема. Что они скорее всего и делают.
  • Михаил! это нравится

Короче, я так понял, что денег нам не вернут!

 

Лично я, за то, чтобы достраивали!

Не могу сами, значит надо добиваться признания объекта проблемным, и передавать объект другому застройщику.

 

10 месяцев простоя - это большой срок!

 

Ответ из прокуратуры пока не пришел.

Очень интересно, что они нам ответят. Как бы не прислали очередную отписку.

Объявления

Короче, я так понял, что денег нам не вернут!
 
Лично я, за то, чтобы достраивали!
Не могу сами, значит надо добиваться признания объекта проблемным, и передавать объект другому застройщику.
 
10 месяцев простоя - это большой срок!
 
Ответ из прокуратуры пока не пришел.
Очень интересно, что они нам ответят. Как бы не прислали очередную отписку.

Кто мониторит ситуацию в сходне? На форуме у них очень мало информации но по обрывкам не очень понятно но суть такая что инициативная группа оказалась недалёкой и и вместт варианта сдачи в 21 году какими то действиями добилась срока 24 год.

Расторгать может и легко, а вот как получить назад свои деньги?! 

Если у них не окажется наших денег, что и как нам будут выплачивать?!

Если присудят выплачивать учредителям, с их зарплаты, а она у них может быть копеечная, то так можно будет получать свои деньги, всю оставшуюся жизнь.

Меня такой вариант не устраивает!!!

Расторжения договора о долевом участия как вариант возможен и в судебном порядке можно взыскать вместе с процентами. Вы себе представляете чтобы гражданин Туровский Олег Аркадьевич не смог выехать за пределы страны? Спрос с него будет)))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Василий, Вы меня удивляете....

Стройка стоит практически 10 месяцев, не смотря на то, что до июня шли продажи квартир и ежемесячно по настоящее время многими дольщиками вносятся ежемесячные платежи по рассрочке и не малые суммы. А где деньги дольщиков? Разве их не спи...ли?

 

Вы пишите следствие покажет... А разве Вы обращались в соответствующие органы и заводили уголовное дело на застройщика?

 

От Вашего лица еще ни одного обращения не было в контролирующие органы, что бы отстоять права дольщиков. :unknw:

 

Как то подозрительно себя ведете со своими высказываниями, уже не впервые.

Складывается впечатление, что Вы не из группы дольщиков, а из группы Марии и Фартового. :shok:

С самого начало Василий Т., подозрительный был. Может он и дольщик но на стороне застройщика или имеет каким то боком отношении к застройщику))) :pardon: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Короче, я так понял, что денег нам не вернут!

 

Лично я, за то, чтобы достраивали!

Не могу сами, значит надо добиваться признания объекта проблемным, и передавать объект другому застройщику.

 

10 месяцев простоя - это большой срок!

 

Ответ из прокуратуры пока не пришел.

Очень интересно, что они нам ответят. Как бы не прислали очередную отписку.

Вот читаю переписку или Вы вообще не соображаете или так и не поняли, что застройщик и его руководители мошенники но Вы об этом не афишируете и молчите и мечтаете чтобы застройщик достроил дома. Вам мало того, что они же в ЖК Сходня парк кинули дольщиков  не построили дома  и даже квартиры не застраховали))) 

"ТОЛЬКО СМЕНА ЗАСТРОЙЩИКА"   

КВ, что Вы сделали, чтобы добиться признания объекта проблемным? Само собой это не произойдет.

 

Объект ЖК Новая Развилка является проблемным и нужно этого добиваться! /docs.cntd.ru/document/895258403   

Прикрепленные изображения

  • Дольшики в Развилки.gif
  • Стройка заморожена..jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание

Кто мониторит ситуацию в сходне? На форуме у них очень мало информации но по обрывкам не очень понятно но суть такая что инициативная группа оказалась недалёкой и и вместт варианта сдачи в 21 году какими то действиями добилась срока 24 год.

Василий Т., лапшу не вешайте там всё хорошо. Не понятно Вы  на что намекаете чтобы дольщики сидели здесь сложа ручки и не чего не предпринимали а то ещё хуже сделают так что ли?   https://tass.ru/ekonomika/5324421 "Сходня-парк"

В ЖК "Сходня-парк" необходимо завершить строительство пяти домов, два из них в высокой степени готовности, добавил заместитель председателя правительства Подмосковья Максим Фомин. "По ЖК "Сходня-парк" глава [Химкинского городского округа Дмитрий Волошин] согласовал с нашими дольщиками и новым застройщиком новую дорожную карту. Я думаю, что на стройку мы выйдем уже в этом году, и первые два дома построим уже в середине 2019 года. Застройщик - компания "Стройгрупп", - сказал он.

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Вот читаю переписку или Вы вообще не соображаете или так и не поняли, что застройщик и его руководители мошенники но Вы об этом не афишируете и молчите и мечтаете чтобы застройщик достроил дома. Вам мало того, что они же в ЖК Сходня парк кинули дольщиков  не построили дома  и даже квартиры не застраховали))) 

"ТОЛЬКО СМЕНА ЗАСТРОЙЩИКА"   

КВ, что Вы сделали, чтобы добиться признания объекта проблемным? Само собой это не произойдет.

 

Объект ЖК Новая Развилка является проблемным и нужно этого добиваться! /docs.cntd.ru/document/895258403   

Николай Иванычоткуда такие лживые обвинения?! Вы же прочли мой текст. 

Если у Вас плохо с пониманием, прочтите его еще раз, может тогда поймете.

 

А может Вы все поняли, но просто дурака валяете?! 

Может Вы просто любите умничать и наезжать?

Честно говоря, у меня складывается именно такое впечатление.

 

Вы не на одной встрече не были, ни одной жалобы не написали.  

И к "ЖК Новая Развилка", Вы не имеете никакого отношения!!!

Короче, я так понял, что денег нам не вернут!

 

Лично я, за то, чтобы достраивали!

Не могу сами, значит надо добиваться признания объекта проблемным, и передавать объект другому застройщику.

 

10 месяцев простоя - это большой срок!

 

 

КВ, давайте по порядку почему Вы пишите, что 10 месяцев простоя? С ваших слов Вы купили квартиру в 2016 году в 11 корпусе а его до сих пор не начали строить  и "прошло три года"  что Вы об этом молчите где нормальная Ваша логика ??? :cray:

Прикрепленные изображения

  • Договор ДДУ.png
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 

Короче, я так понял, что денег нам не вернут!

Не могут сами, значит надо добиваться признания объекта проблемным, и передавать объект другому застройщику.

 

10 месяцев простоя - это большой срок!

 

 

КВ, Вы спокойно допускаете мысль "не могут сами построить" а если могут, тогда пусть "МОШЕННИКИ" строят так что ли получается? По поводу возврата денег расторжения договора о долевом участия как вариант возможен и в судебном порядке можно взыскать вместе с процентами. 

Прикрепленные изображения

  • Стройка Развилка.jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Николай Иваныч, я от Вас уже устал!!!

 

Пишу еще раз, не очень непонятливых, если им дадут кредит и они ПОСТРОЯТ, то меня, и всех дольщиков, это устроит.

 

Нам похрену, кто будет строить, главное, чтобы побыстрее начали, и побыстрее закончили!!!

 

Коллективное заявление о, том чтобы их признали проблемным объектом, лежит в прокуратуре МО. Дольщики считают их жуликами, поэтому написали такое заявление.

 

Но если им, вдруг дадут кредит, и они начнут строить, никто против не будет!

 

Теперь Вам понятно, или как?!

Николай Иваныч, я от Вас уже устал!!!
 
Пишу еще раз, не очень непонятливых, если им дадут кредит и они ПОСТРОЯТ, то меня, и всех дольщиков, это устроит.
 
Нам похрену, кто будет строить, главное, чтобы побыстрее начали, и побыстрее закончили!!!
 
Коллективное заявление о, том чтобы их признали проблемным объектом, лежит в прокуратуре МО. Дольщики считают их жуликами, поэтому написали такое заявление.
 
Но если им, вдруг дадут кредит, и они начнут строить, никто против не будет!
 
Теперь Вам понятно, или как?!

Я не понимаю, почему они так навязчиво советуют расторгнуть договор. Это очень рискованое мероприятие.

Николай Иваныч, я от Вас уже устал!!!

 

Пишу еще раз, не очень непонятливых, если им дадут кредит и они ПОСТРОЯТ, то меня, и всех дольщиков, это устроит.

 

Нам похрену, кто будет строить, главное, чтобы побыстрее начали, и побыстрее закончили!!!

 

Коллективное заявление о, том чтобы их признали проблемным объектом, лежит в прокуратуре МО. Дольщики считают их жуликами, поэтому написали такое заявление.

 

Но если им, вдруг дадут кредит, и они начнут строить, никто против не будет!

 

Теперь Вам понятно, или как?!

Вы такой понятливый а рассказываете всем сказки Вы пишите, что  стройка стоит 10 месяцев  а то что 3 года 11 и 13 корпус не строят об этом Вы помалкиваете странно как то всё это... С ваших слов Вы купили как раз в 11 корпусе  его не строят несколько лет из ваших комментарий про это полный молчок, за то про 10 месяцев вы хорошо помните. Ещё Вы "пишите от всех нам по ХРЕНУ", а  нам это кому? Научитесь писать от себя, а то складывается впечатления, что вы это все дольщики))))))) И ещё читайте закон о защите дольщиков, это касается Вашего корпуса, если после получения застройщиком разрешения на строительство спустя 9 месяцев застройщик не преступил к строительству в таком случае объект признается проблемным и заявление о признания проблемной стройкой нужно подавать в администрацию Ленинского района.

  /docs.cntd.ru/document/895258403  

 

 

 

 

  

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Короче, я так понял, что денег нам не вернут!

 

Лично я, за то, чтобы достраивали!

Не могу сами, значит надо добиваться признания объекта проблемным, и передавать объект другому застройщику.

 

10 месяцев простоя - это большой срок!

 

Ответ из прокуратуры пока не пришел.

Очень интересно, что они нам ответят. Как бы не прислали очередную отписку.

Да понятное дело, что деньги нам не вернут, поэтому конечно каждый дольщик заинтересован в реализации проекта, мне тоже все равно, кто будет строить, лишь бы построили и поскорее. Но сменить застройщика тоже не легко, да и на сроках это отразиться, так что конечно самый лучший вариант, это если наш застройщик все достроит. 

Да понятное дело, что деньги нам не вернут

Вы не дольщик с какого праздника Вам должны возвращать деньги? :smile: Понятно, что Ваше дезинформация направлена только на то, что бы сбить с толку реальных дольщиков. Только смена застройщика даст положительный  результат.

По поводу возврата денег  расторжения договора о долевом участия как вариант возможен в с удебном порядке можно взыскать вместе с процентами ))))

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Иванычу все по барабану!!! Непробиваемый человек.

Я ведь по русски пишу, а он не понимает.

 

А может Иваныч вовсе и не человек, а программа?! 

К 14ч ходили в 45 дом, там закрыто. Потом зашли в Развилковскую администрацию.

 

Первый зам главы Минаева Ольга Игоревна, сказала, что Гаврилов дал им еще месяц, а потом будут решать, что с ними делать.

 

Может быть отдадут другому застройщику, или может быть какой- нибудь инвестор, войдет к ним учредителем (как вариант), тогда не надо будет переоформлять договора и все остальные документы.  

Я свой дду уже показывал кое кому. Больше доказывать никому не собираюсь. Застройщика я в своих высказываниях не оправдываю, но и сказать что деньги украли, не могу.

Василий, да показывал мне ДДУ и обещал скинуть мне на ватсапп для обращения в прокуратуру по вопросу нарушенных прав дольщиков. Но не могу понять, почему ты так и не скинул мне ДДУ ? Что не так?

Насчёт воровства, не будь таким наивным, в материалах уголовного дела имеется строительная экспертиза о завышения на смету строительных материалов и работ более чем на 100 000 000 рублей.

Кроме того, застройщик в лице главного инвестора гр. Туровского собрал деньги с дольщиков и переоформил в июле 2018 года на подставных учредителей 80% доли компании. При этом он ездиет с главой Ленинского района и показывает своё жалкое строительство.

Василий, застройщик грамотно украл деньги у дольщиков и документально самоустранился.
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Судя по всему Туровскому не одобрили кредит, поэтому они и продали долю 80% другим людям, в надежде, что другим учредителям дадут кредит. 

Но видимо это не прокатило, Сбербанк им не верит.

Значит был какой- то косяк с их стороны, ведь не просто так доли в залоге.

  • Михаил! это нравится

Я не понимаю, почему они так навязчиво советуют расторгнуть договор.

Что лучше ждать несколько лет? Договор расторгается через суд и нет проблем. Что так некоторые разволновались и прямо усердно толкают информацию, что денег не получат с застройщика, при этом никто не пытался этот вопрос решить по хорошему.
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
  • Назад
  • Страница 149 из 506
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота