Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 153 из 506
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вперед

А я с самого начала говорила, что у этого человека нечестные намерения, не будет человек просто так сидеть на форуме, где у него даже нет квартиры, если у него нет на то личных причин. Он нападает на реальных дольщиков, а сам то кто вообще такой? Пора бы его уже гнать в шею с нашего форума

Я в шоке! Уж кому, кому, а вам как представителю нерадивого застройщика вообще на сём сайте делать неча! Достали  ужо флудить и выдавать себя и иже с вами за реальных дольщиков!

"Шла бы ты домой, Пенелопа"(с)

 

 

 

Юрий Ж: Эва как повернулся у Вас вопрос с Василием. ))) 

Вы предложили человеку помощь в написании жалобы в прокуратуру, а он в отказ, )))  под предлогом что: "Вы человек сторонний."(с)

Сие не то что наводит на мысли, сие ужо констатация факта! )))

 

 

 

 

Не обольщайтесь, ТРОЛЛЬ Вы наш.
Вы так же не честный человек вместе со своими коллегами Фартовым и т.д.
Только и занимались тем, что агетировали нас ждать сложа ручки и ничего не предпринимать, но однако Вас никто не слушал. Потому что знают, что Вы тролли. И не дольщики.
Из этого следует, что Вас так же нужно гнать в шею, к то муже этот форум не Ваш.
Ваш форум зеленый 

 

c52a3925c1171ede5f085154757488d7.gif

 

 

Выходит такая картина по мнению этих типов:
Есть какой то персонаж Н.И. он настоящий.
Есть Юрий Ж. Он тоже настоящий правда к новой развилке отношения не имеет.
Есть Михаил так же настоящий и так же не имеющий отножения к этому ЖК.
А все остальные липовые, подставные балаболы и представители застройщика)))
По вашему выходит, что дольщиков настоящих то и нет.
Следовательно вопрос, с хрена ли у вас так подгорает, раз дольщиков настоящих нет? Кому вы тут свои полотенца выкладываете)))

 

О как?! И до меня добрались! )))

В отличии от Вас, свою позицию о нахождение на сём форуме озвучил не однократно. И повторять более её не кому не намерен. 

И выгоды, как вы пытаетесь представить, тоже не какой не имею!

Что касаемо непосредственно вас......, таки своё мнение, я составил ещё почитай год назад. И менять его не намерен!  Вы его знаете, и повторять его думаю будет излишним. Единственное что ввело меня малость  в заблуждение......, так это слова Юрия Ж сказанные за вас ранее.

Теперь сдаётся мне, он не будет так благосклонен к вам.

 

 


 Михаил хочет купить в этом ЖК , поэтому следит за форумом. Остальные х.з. скрываются под личинами.

 

 Именно так. 4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d.gif

  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Я в шоке! Уж кому, кому, а вам как представителю нерадивого застройщика вообще на сём сайте делать неча! Достали  ужо флудить и выдавать себя и иже с вами за реальных дольщиков!
"Шла бы ты домой, Пенелопа"(с)
 
 
 
Юрий Ж: Эва как повернулся у Вас вопрос с Василием. ))) 
Вы предложили человеку помощь в написании жалобы в прокуратуру, а он в отказ, )))  под предлогом что: "Вы человек сторонний."(с)
Сие не то что наводит на мысли, сие ужо констатация факта! )))
 
 
 
 

 
c52a3925c1171ede5f085154757488d7.gif
 
 

 
О как?! И до меня добрались! )))
В отличии от Вас, свою позицию о нахождение на сём форуме озвучил не однократно. И повторять более её не кому не намерен. 
И выгоды, как вы пытаетесь представить, тоже не какой не имею!
Что касаемо непосредственно вас......, таки своё мнение, я составил ещё почитай год назад. И менять его не намерен!  Вы его знаете, и повторять его думаю будет излишним. Единственное что ввело меня малость  в заблуждение......, так это слова Юрия Ж сказанные за вас ранее.
Теперь сдаётся мне, он не будет так благосклонен к вам.
 
 

 
 Именно так. 4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d.gif

Я про вас без сарказма писал если что. Вы никого ни к чему не принуждаете и советы вредные не раздаёте.
А на счёт помощи от Юрия... я этого человека видел всего пару раз, любой юрист вам скажет что свой дду никому передавать не стоит. И последнее это то, что он мой дду видел, в руках держал и даже пасспорт я ему свой показывал. Долго разговаривали и всё нормально было, а как отказался дать дду, так начал говенцем закидывать. Как такому можно что то из документов доверить!?
Однажды я фрагмент своего договора выставлял тут на форуме, в итоге обвинили что это лажа и липа и через какое то время он уже гулял по другим форумам с разными коментариями.
Так что личные доки это личное.
  • Новая Развилка 12 это нравится
Объявления

А на счёт помощи от Юрия... я этого человека видел всего пару раз, любой юрист вам скажет что свой дду никому передавать не стоит. И последнее это то, что он мой дду видел, в руках держал и даже пасспорт я ему свой показывал. 

 

 

Он же просил ваш ДДУ не для всеобщего обозрения(тем более что это ксерокопия или скрин, не имеющий не какой юр. силы)

Я так понимаю, ОН ему нужен был  для составления жалобы в прокуратуру.  Где должны быть указаны реальные дольщики( образно говоря Саша с Уралмаша)  с реальным ДДУ!   ВСЁ!

  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

 

Юрий Ж: Эва как повернулся у Вас вопрос с Василием. ))) 

Вы предложили человеку помощь в написании жалобы в прокуратуру, а он в отказ, )))  под предлогом что: "Вы человек сторонний."(с)

Сие не то что наводит на мысли, сие ужо констатация факта! )))

А с чего Вы вообще взяли, что здешним дольщикам нужна помощь сторонних людей? Мне кажется каждый сам для себя решает, как ему поступить, и если уж и будут здесь действовать дольщики то только объединившись с дольщиками этого ЖК, а не с других объектов. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Аминь))
Понаблюдаем дальше, пока ничего дельного...

 

 

Ёлы-палы, ещё одна маска скинута, сколько же вас на этом форуме? Видимо не видимо, и не сосчитаешь.... :rofl:

 

Если Вы считаете, что наша иниц.группа не сделала ничего дельного, может Вы блеснете своими делами?

 

Ах, нет же, все тролли только наблюдатели! :good:

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

А с чего Вы вообще взяли, что здешним дольщикам нужна помощь сторонних людей? Мне кажется каждый сам для себя решает, как ему поступить, и если уж и будут здесь действовать дольщики то только объединившись с дольщиками этого ЖК, а не с других объектов. 

 

 

З.Ы. От хорошего и вовремя высказанного совета, может отказаться только не умный и не дальновидный человек.

Либо ТРОЛЬ скрывающийся под личиной порядочного дольщика! ИМХО!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Обратите внимание

Он же просил ваш ДДУ не для всеобщего обозрения(тем более что это ксерокопия или скрин, не имеющий не какой юр. силы)
Я так понимаю, ОН ему нужен был  для составления жалобы в прокуратуру.  Где должны быть указаны реальные дольщики( образно говоря Саша с Уралмаша)  с реальным ДДУ!   ВСЁ!

Он просил ДДУ включая последнюю страницу с прошивкой. Мне посоветовали этот документ нигде не тиражировать. Ибо ДДУ это док очень серьёзный.где он всплыть может я не знаю. Юрий риелтор и где и в каких целях он может это использовать я нне знаю. Повторюсь, это человек мне условно знакомый.

Он просил ДДУ включая последнюю страницу с прошивкой. Мне посоветовали этот документ нигде не тиражировать. Ибо ДДУ это док очень серьёзный.где он всплыть может я не знаю. Юрий риелтор и где и в каких целях он может это использовать я нне знаю. Повторюсь, это человек мне условно знакомый.

Василий, ты балабол! А лицо ты такой же как и Божко на которого застройщик оформил несколько квартир и сейчас пытаются впарить по переуступки.

А кто тебе посоветовал тебе не давать копию ДДУ?

Какие видешь риски?

Я собирался направить обращение и твой ДДУ в прокуратуру по вопросу нарушения прав дольщиков в части не установленного срока сдачи строительства и неустановленной даты срока передачи квартиры в ДДУ

А также застройщик в нарушения закона указал в ДДУ обязательную оплату дольщиками за коммунальные услуги с момента ввода в эксплуатацию.

Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Застройщик в ДДУ не указал срок сдачи домов в эксплуатацию и не указал точный срок передачи квартиры.

В проектных декларациях застройщик также указал сроки сдачи строительства предполагаемый или ориентировочный.

Кроме того, застройщик в ДДУ указал что оплата за ЖКУ должна производиться дольщиками с момента введения в эксплуатацию дома, между тем по закону дольщики должны оплачивать коммуналку не с момента введения в эксплуатацию дома, а с момента принятия у застройщика квартиры по передаточному акту.

Застройщик не указывает точный срок окончания строительства, а также отсутствует точная дата передачи квартиры дольщикам. По документам это предполагаемые либо ориентировочные сроки!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190121_114951.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Василий, ты балабол! А лицо ты такой же как и Божко на которого застройщик оформил несколько квартир и сейчас пытаются впарить по переуступки.
А кто тебе посоветовал тебе не давать копию ДДУ?
Какие видешь риски?
Я собирался направить обращение и твой ДДУ в прокуратуру по вопросу нарушения прав дольщиков в части не установленного срока сдачи строительства и неустановленной даты срока передачи квартиры в ДДУ
А также застройщик в нарушения закона указал в ДДУ обязательную оплату дольщиками за коммунальные услуги с момента ввода в эксплуатацию.

Балабол не балабол, а тем у кого подгорает, могу доказать легко. Цена спора скажем шестизначная сумма. Вот и посмотрим кто балобол

Застройщик в ДДУ не указал срок сдачи домов в эксплуатацию и не указал точный срок передачи квартиры.
В проектных декларациях застройщик также указал сроки сдачи строительства предполагаемый или ориентировочный.
Кроме того, застройщик в ДДУ указал что оплата за ЖКУ должна производиться дольщиками с момента введения в эксплуатацию дома, между тем по закону дольщики должны оплачивать коммуналку не с момента введения в эксплуатацию дома, а с момента принятия у застройщика квартиры по передаточному акту.
Застройщик не указывает точный срок окончания строительства, а также отсутствует точная дата передачи квартиры дольщикам. По документам это предполагаемые либо ориентировочные сроки!

Какие риски я не знаю, знал бы что точно рисков нет, предоставил бы копию.
Возмите проект договора с сайта и подавайте его куда хотите. Там то же самое. Другой тип договора, где написано что срок сдачи "ориентировочно" у тех кто покупал первыми у Риксона, его в документации нет.

Какие риски я не знаю, знал бы что точно рисков нет, предоставил бы копию.
Возмите проект договора с сайта и подавайте его куда хотите. Там то же самое. Другой тип договора, где написано что срок сдачи "ориентировочно" у тех кто покупал первыми у Риксона, его в документации нет.

Да нет никаких рисков не говорите чушь....Риски только для застройщика.
При таких нарушениях прокуратура направляет представление
в Росреестр и застройщику об изменения в ДДУ размытых формулировок на замену и указания в договоре точных сроков окончания строительства и передачи квартир дольщикам..https://superrielt.ru/articles/11645/
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

А тут весело стало:)) все только и сру.ься:))) ни кому ни чего высылать не буду, доказывать кто есть кто тоже не собираюсь, личное время ценю.

Свободное использую для борьбы с застройщиком нашим нерадивым:) жду коментов, что я блеф, всё туфта и т.д.  :rofl:  :yahoo:  :yahoo:

  • КВ., Людмила К и Новая Развилка 12 это нравится

А тут весело стало:)) все только и сру.ься:))) ни кому ни чего высылать не буду, доказывать кто есть кто тоже не собираюсь, личное время ценю.
Свободное использую для борьбы с застройщиком нашим нерадивым:) жду коментов, что я блеф, всё туфта и т.д.  :rofl:  :yahoo:  :yahoo:

Так вас уже давно обвинили))) как собственно и всех кроме святой троицы
  • Новая Развилка 12 это нравится
Как так получается Василий и nedolgen ведут между собой переписку а отображается только Василий?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-01-21-13-33-13-138_com.android.browser.png
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

тебе интересны, интриги, расследования:) вот и расследуй:) что у тебя за глюк:))

  • Новая Развилка 12 это нравится
Как обещал выкладываю документ о продление проведение проверки застройщика. Сколько можно продлевать проверку, это не последние продлевание..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190121_134857.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Так вас уже давно обвинили))) как собственно и всех кроме святой троицы

Доказательства в студию!

Что то мне на память не приходят обвинения в адрес nedolgen что он "блеф"(с) и т.д. и т.п.

Не стоит выдавать желаемое за действительное.

  • Lisa21 это нравится

Доказательства в студию!
Что то мне на память не приходят обвинения в адрес nedolgen что он "блеф"(с) и т.д. и т.п.
Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Сообщение 3033
Блефом не называли. Называли балоболом))) и это к тому, что он писал о нинициативной группе.

Сообщение 3033
Блефом не называли. Называли балоболом))) и это к тому, что он писал о нинициативной группе.

И каким это боком этот пост относится к  nedolgen ?

Вопрос за него был! )))

"Не аккуратненько как то"(с). )))

  • Назад
  • Страница 153 из 506
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота