Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 154 из 506
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед

Сообщение 3033
Блефом не называли. Называли балоболом))) и это к тому, что он писал о нинициативной группе.

Но если никто не подписывал обращение в прокуратуру и никто его не видел.
Просили его выложить в тему документы почему он отказался сославшись на указанные в обращение фамилии. А что, фамилии нельзя затереть?

На просьбу скинуть обращение в личку он также отказывается ... Что можно подумать?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190121_134857.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Нечего ое не скинул враль.. нет заявление.

Ещё пишет от всех дольщиков болобол он.

ну вот же, балоболом меня называют, еще и вралью, хотя был бы вралью обещал бы скинуть но не выполнил обещание, а я сразу отказался от рассылки таковых документов. Так что я не враль:)))

а так, мне в принципе побоку как меня тут называют:)

Собака лает караван идет:)что нужно для дольщиков, делается, если кто что то не подписыывает и меня не видел, так это их проблемы, те дольщики которые ходили коллективно к администрации, депутатам, собирались на совещания и т.д. меня таковым не считают, а на мнения отдельных личностей мне начхать:)))

  • Людмила К это нравится
Объявления

И каким это боком этот пост относится к  nedolgen ?
Вопрос за него был! )))
"Не аккуратненько как то"(с). )))

Как раз таки за него был вопрос. Читайте внимательно.
Вот вам делать похоже нечего, сидите только и пытаетесь подловить на чём то.

ну вот же, балоболом меня называют, еще и вралью, хотя был бы вралью обещал бы скинуть но не выполнил обещание, а я сразу отказался от рассылки таковых документов. Так что я не враль:)))
а так, мне в принципе побоку как меня тут называют:)
Собака лает караван идет:)что нужно для дольщиков, делается, если кто что то не подписыывает и меня не видел, так это их проблемы, те дольщики которые ходили коллективно к администрации, депутатам, собирались на совещания и т.д. меня таковым не считают, а на мнения отдельных личностей мне начхать:)))

Вы мне напоминаете кой кого...

Что касается обращения в прокуратуру никто его не видел. Я выложил свой документ, здесь всё предельно ясно, о чем вы тут хлопочите мне и другим не понятно.

Вы как то обуснуйте почему не хотите выложить обращение в прокуратуру, а то ссылаетесь на указанные фамилии в обращение, которые можно спокойно затереть!

У нас здесь все документы касательно застройщика выкладываются в теме документы застройщика ИнвестСити.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190121_134857.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
В конце декабря коллективная жалоба в прокуратуру была подписана многими дольщикам и отправлена по назначению, скоро будет ответ. Сейчас пока обсуждать нечего.
  • КВ. это нравится

Как раз таки за него был вопрос. Читайте внимательно.
Вот вам делать похоже нечего, сидите только и пытаетесь подловить на чём то.

Василий! Если Вы и "недолжен" одно и тоже лицо, то снимаю шляпу. Мой косяк!)))

А так читайте внимательней!  Пост за № #3023 в котором с вашим именем и предложением выслать ДДУ!  ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО АДРЕСОВАНО К ВАМ!

И потом пост за №3030 На который вы ссылались. Написан был Николай Иванычем  и был задан вопрос к Юрием Ж сбросили ли док?!

Далее в посту №3033 Юрий Ж ОТВЕТИЛ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС НИКОЛАЙ ИВАНЫЧА: Нечего ое не скинул враль.. нет заявление.

Ещё пишет от всех дольщиков болобол он.

 

ЧИТАЙ ТЕ ЛУЧШЕ и ЗАВЯЗЫВАЙ ТЕ ТРОЛИТЬ!

Обратите внимание

Но если никто не подписывал обращение в прокуратуру и никто его не видел.
Просили его выложить в тему документы почему он отказался сославшись на указанные в обращение фамилии. А что, фамилии нельзя затереть?

На просьбу скинуть обращение в личку он также отказывается ... Что можно подумать?

Обращение в прокуратуру подписывали около офиса продаж, и народу там было поболее, чем сидит на этом сайте!

 

Устроили здесь какой- то балаган! 

 

Надо было приходить на встречу дольщиков, знакомиться и общаться!

 

Вот Юрий приходил в 45д. С ним все понятно, он решает проблемы по 48 дому.

А вот Николай Иваныч, и некоторые другие действующие здесь лица, никому не известны.

  • Lisa21 это нравится

Василий! Если Вы и "недолжен" одно и тоже лицо, то снимаю шляпу. Мой косяк!)))
А так читайте внимательней!  Пост за № #3023 в котором с вашим именем и предложением выслать ДДУ!  ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО АДРЕСОВАНО К ВАМ!
И потом пост за №3030 На который вы ссылались. Написан был Николай Иванычем  и был задан вопрос к Юрием Ж сбросили ли док?!
Далее в посту №3033 Юрий Ж ОТВЕТИЛ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС НИКОЛАЙ ИВАНЫЧА: Нечего ое не скинул враль.. нет заявление.
Ещё пишет от всех дольщиков болобол он.
 
ЧИТАЙ ТЕ ЛУЧШЕ и ЗАВЯЗЫВАЙ ТЕ ТРОЛИТЬ!

Отключите фантазию и включите мозг, вместе с совестью))) как раз к недолгену и был вопрос, но ваш твёрдый лоб не пробить.

Василий! Если Вы и "недолжен" одно и тоже лицо, то снимаю шляпу. Мой косяк!)))
А так читайте внимательней!  Пост за № #3023 в котором с вашим именем и предложением выслать ДДУ!  ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО АДРЕСОВАНО К ВАМ!
И потом пост за №3030 На который вы ссылались. Написан был Николай Иванычем  и был задан вопрос к Юрием Ж сбросили ли док?!
Далее в посту №3033 Юрий Ж ОТВЕТИЛ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС НИКОЛАЙ ИВАНЫЧА: Нечего ое не скинул враль.. нет заявление.
Ещё пишет от всех дольщиков болобол он.
 
ЧИТАЙ ТЕ ЛУЧШЕ и ЗАВЯЗЫВАЙ ТЕ ТРОЛИТЬ!

Вы же сами цитату приводите где написано про заявление. У меня заявление никто не просил а просили уНЕДОЛГЕН!!!!!!!!
И на счёт троллинга, да, завязывайте.

Обращение в прокуратуру подписывали около офиса продаж, и народу там было поболее, чем сидит на этом сайте!
 
Устроили здесь какой- то балаган! 
 
Надо было приходить на встречу дольщиков, знакомиться и общаться!
 
Вот Юрий приходил в 45д. С ним все понятно, он решает проблемы по 48 дому.
А вот Николай Иваныч, и некоторые другие действующие здесь лица, никому не известны.

Вот именно, особенно Марии, Фартового и т.д. и плюс к ним всяких наблюдателей никто в глаза не видел. Зато вышеперечисленные с пеной у рта засоряют данный форум.
  • Михаил! это нравится

Вы же сами цитату приводите где написано про заявление. У меня заявление никто не просил а просили уНЕДОЛГЕН!!!!!!!!
И на счёт троллинга, да, завязывайте.

Василий, действительно прекращайте балаган.
Личные отношения выесняйте при встрече.
Люди не смогут найти нужной информации из за ваших перебранок.
Оставляйте информацию по существу, касающуюся стройки и застройщика, если такая есть у Вас.
Флуд никому не интересен!!! Только лишь застройщику, чтобы избавляться от не нужной информации-этим занимаются Фартовый и Мария и т.п.
Форум для обсуждения ЗАСТРОЙЩИКА И СТРОЙКИ.
  • Михаил! это нравится

Василий! Если Вы и "недолжен" одно и тоже лицо, то снимаю шляпу. Мой косяк!)))
А так читайте внимательней!  Пост за № #3023 в котором с вашим именем и предложением выслать ДДУ!  ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО АДРЕСОВАНО К ВАМ!
И потом пост за №3030 На который вы ссылались. Написан был Николай Иванычем  и был задан вопрос к Юрием Ж сбросили ли док?!
Далее в посту №3033 Юрий Ж ОТВЕТИЛ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС НИКОЛАЙ ИВАНЫЧА: Нечего ое не скинул враль.. нет заявление.
Ещё пишет от всех дольщиков болобол он.
 
ЧИТАЙ ТЕ ЛУЧШЕ и ЗАВЯЗЫВАЙ ТЕ ТРОЛИТЬ!

Nedolqen- это дольщик, который состоит в иниц.группе ЖК НОВАЯ РАЗВИЛКА, и который решает наши проблемы.
По поводу Василия Т. ничего не могу сказать, не знакомы.
Но то, что они совершенно разные люди- это факт.
  • Михаил! это нравится

Обращение в прокуратуру подписывали около офиса продаж, и народу там было поболее, чем сидит на этом сайте!
 
Устроили здесь какой- то балаган! 
 
Надо было приходить на встречу дольщиков, знакомиться и общаться!
 
Вот Юрий приходил в 45д. С ним все понятно, он решает проблемы по 48 дому.
А вот Николай Иваныч, и некоторые другие действующие здесь лица, никому не известны.

Кв, вы странный тоже, при встречи с вами у 45 дома когда я вам предложил обменяться номером телефона вы отказались.. Что так?

При этом с другим дольщиками обменялся без проблем.

Что касается Николая Ивановича, он много выкладывает полезной информации и на сколько мне известно он железно за дольщиков.

Дольщикам необходимо признать ЖК Новая Развилка по обстоятельствам которые указал Николай Иванович и я об этом тоже писал.. хочу добавить, что застройщик повяз в мошенничестве..
https://pronovostroy...152#entry972988
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Василий, действительно прекращайте балаган.
Личные отношения выесняйте при встрече.
Люди не смогут найти нужной информации из за ваших перебранок.
Оставляйте информацию по существу, касающуюся стройки и застройщика, если такая есть у Вас.
Флуд никому не интересен!!! Только лишь застройщику, чтобы избавляться от не нужной информации-этим занимаются Фартовый и Мария и т.п.
Форум для обсуждения ЗАСТРОЙЩИКА И СТРОЙКИ.

Балаган? Почему вы молчите, когда тут прямо агитируют расторгать договор и другую дезу пихают? Я оставляю информацию, что договор расторгнуть в данный момент очень опасно, только в ответ на это от троицы сотня сообщений приходит и среди них точно ничего не найдёшь.
Василий, вспомни как ты писал и защищал застройщика и Туровского..
А сейчас на ходу меняешь тактику..
https://pronovostroy...-10#entry760355
  • Михаил!, Николай Иваныч и Lisa21 это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Кв, вы странный тоже, при встречи с вами у 45 дома когда я вам предложил обменяться номером телефона вы отказались.. Что так?

При этом с другим дольщиками обменялся без проблем.
 

Здесь столько всякой хрени пишут!

Выясняют отношения, переходят на личности, обвиняют, обижаются, учат жизни, требуют расторгнуть договора и.т.д.

 

Такое ощущение, что людям больше заняться нечем.

Чем- то напоминает ТЕЛЕ- ШОУ, когда все кричат, перебивают и ругаются.

 

Только толку от этого никакого!

  • Юка, Людмила К и Новая Развилка 12 это нравится

Василий! Завязывай те флудить!

Мне лестно находится в той компании в которую вы меня таки  с "барского плеча" определили. )))

Но не стоит приписывать мне того, чего я лично не делал!

И если вам уже и скрин с вацапа с ВАШИМ ИМЕНЕМ не доказательство того что вопрос  по поводу доков был адресован вам, ну......., тогда я умываю руки. 


 

Вот пишу по делу!!!! 

 

 

Строительство  12 корп. заморожено почти на год и ещё с момента получения застройщиком в апреле 2016 году разрешения на строительство https://n-razvilka.r...Dokumenty/2.pdf11 и 13 корп. застройщик так и не начал строить, прошло почти ТРИ ГОДА))) Это главнейшие обстоятельства  и является очень весомым основанием для признания ЖК Новая Развилка проблемным объектом. Зачем копируйте и выкладываете левую ИНФО?  

 

Закон о защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области  http://docs.cntd.ru/document/895258403   В законе есть определение по которым объект может признан проблемным.

 

Проблемный объект - расположенный на территории Московской области многоквартирный дом, для строительства которого привлечены денежные средства граждан и (или) иных лиц и в отношении которого установлено одно из следующих обстоятельства:

По сведениям органов государственного строительного надзора в течение девяти месяцев со дня выдачи разрешения на строительство не получено извещение о начале строительства многоквартирного дома, по сведениям органов государственного строительного надзора строительство многоквартирного дома не осуществляется в течение девяти месяцев, в том числе приостановлено или прекращено.

И как только "АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЗНАЕТ ОБЪЕКТ ПРОБЛЕМНЫМ" назначается новый застройщик и стройка возобновляется и идёт полным ходом!

Стройнадзор этот факт установил! Читайте закон http://docs.cntd.ru/document/895258403

Полезная ИНФОРМАЦИЯ  https://pronovostroy...ооо-инвестсити/

https://pronovostroy...-чем-это-грози/

Прикрепленные изображения
  • post-51807-0-85065900-1547882054_thumb.jpg
  •  
  • post-51807-0-31521300-1547882069_thumb.jpg
  • post-51807-0-72506400-1547882270_thumb.jpg

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Нет слов!

Модераторам бы не мешало и самим придерживаться своих же правил установленных на сём  форуме. 

Прежде чем удалять посты которые не противоречат правилам!

 

Вот пишу по делу!!!! 

 

 

Строительство  12 корп. заморожено почти на год и ещё с момента получения застройщиком в апреле 2016 году разрешения на строительство https://n-razvilka.r...Dokumenty/2.pdf11 и 13 корп. застройщик так и не начал строить, прошло почти ТРИ ГОДА))) Это главнейшие обстоятельства  и является очень весомым основанием для признания ЖК Новая Развилка проблемным объектом. Зачем копируйте и выкладываете левую ИНФО?  

 

Закон о защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области  http://docs.cntd.ru/document/895258403   В законе есть определение по которым объект может признан проблемным.

 

Проблемный объект - расположенный на территории Московской области многоквартирный дом, для строительства которого привлечены денежные средства граждан и (или) иных лиц и в отношении которого установлено одно из следующих обстоятельства:

По сведениям органов государственного строительного надзора в течение девяти месяцев со дня выдачи разрешения на строительство не получено извещение о начале строительства многоквартирного дома, по сведениям органов государственного строительного надзора строительство многоквартирного дома не осуществляется в течение девяти месяцев, в том числе приостановлено или прекращено.

И как только "АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЗНАЕТ ОБЪЕКТ ПРОБЛЕМНЫМ" назначается новый застройщик и стройка возобновляется и идёт полным ходом!

Стройнадзор этот факт установил! Читайте закон http://docs.cntd.ru/document/895258403

Полезная ИНФОРМАЦИЯ  https://pronovostroy...ооо-инвестсити/

https://pronovostroy...-чем-это-грози/

Прикрепленные изображения
  • post-51807-0-85065900-1547882054_thumb.jpg
  •  
  • post-51807-0-31521300-1547882069_thumb.jpg
  • post-51807-0-72506400-1547882270_thumb.jpg

 

Николай Иваныч, зачем писать одно и тоже, в тысячный раз?!

Неужели Вы думаете, что многократно повторенный анекдот будет звучат смешнее?!

 

Или Вы думаете, что кто- то этого еще не читал, и ничего о застройщике не знает? 

 

Все дольщики, уже все давно знают!

Путину писали, Воробьеву писали, в прокуратуру МО писали, депутатов подключали. 

Мы не бездействуем!!!

 

Может Вы хотите, чтобы дольщики действовали по Вашей указке, Вы хотите лично возглавить нашу борьбу?

Но тогда надо было приходить на наши собрания, показать себя, познакомиться с людьми, расписать нам свою программу.

 

Вместо этого, Вы постоянно выкладываете одни и те же тексты. Люди наверное их уже наизусть выучили.

  • Новая Развилка 12 это нравится
  • Назад
  • Страница 154 из 506
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота