Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 152 из 506
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед

 

 

УВАЖАЕМЫЕ дольщки, просим сообщения пройдох и афферистов Николай Ивановича, пытающегося свести свои счеты нашими руками, в том числе не брезгую нашими деньгами (провокация к расторжению) читать не вдоль а поперек.

А я с самого начала говорила, что у этого человека нечестные намерения, не будет человек просто так сидеть на форуме, где у него даже нет квартиры, если у него нет на то личных причин. Он нападает на реальных дольщиков, а сам то кто вообще такой? Пора бы его уже гнать в шею с нашего форума

Николай Иванович, много выкладывает полезной информации и на сколько мне известно он железно за дольщиков,
Почему вы пишите что он против, мне не понятно, что касается расторжения договора есть свои плюсы и минусы.Разве он предлагал свои юридические услуги?

Он настаивал что можно расторгнуть ДДУ и доказывал что кто то расторг и без проблем получил деньги.
Представим что кто то на это повёлся и потерял всё!?. Суммы как бы не маленькие. Где польза
Объявления

Он настаивал что можно расторгнуть ДДУ и доказывал что кто то расторг и без проблем получил деньги.
Представим что кто то на это повёлся и потерял всё!?. Суммы как бы не маленькие. Где польза

Василий, вы так и не ответили мне. Вы на ватсапп обещали скинуть ваш ДДУ я собирался написать в прокуратуру по вопросу нарушенных прав дольщиков в части указанных застройщиком сроков сдачи строительства и незаконной оплаты дольщиками за коммуналку. Почему не скинули?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190118_141904.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Василий, вы так и не ответили мне. Вы на ватсапп обещали скинуть ваш ДДУ я собирался написать в прокуратуру по вопросу нарушенных прав дольщиков в части указанных застройщиком сроков сдачи строительства и незаконной оплаты дольщиками за коммуналку. Почему не скинули?


Решил что не стоит этого делать. Вы человек сторонний.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Решил что не стоит этого делать. Вы человек сторонний.


Не верю я тебе. Всё с тобой понятно какой ты дольщик.
  • Михаил! это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

А я с самого начала говорила, что у этого человека нечестные намерения, не будет человек просто так сидеть на форуме, где у него даже нет квартиры, если у него нет на то личных причин. Он нападает на реальных дольщиков, а сам то кто вообще такой? Пора бы его уже гнать в шею с нашего форума

Не обольщайтесь, ТРОЛЛЬ Вы наш.
Вы так же не честный человек вместе со своими коллегами Фартовым и т.д.
Только и занимались тем, что агетировали нас ждать сложа ручки и ничего не предпринимать, но однако Вас никто не слушал. Потому что знают, что Вы тролли. И не дольщики.
Из этого следует, что Вас так же нужно гнать в шею, к то муже этот форум не Ваш.
Ваш форум зеленый 

  • Михаил!, Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Обратите внимание

Не верю я тебе. Всё с тобой понятно какой ты дольщик.

Не верю я тебе. Всё с тобой понятно какой ты дольщик.


Я вам так же не особо доверяю и мне на самом деде по барабану верите или нет.

Я вам так же не особо доверяю и мне на самом деде по барабану верите или нет.

Полагаю, что мне не верить нет основания, поскольку я обманутый дольщик и выложил на форум очень много документов касающейся обмана застройщика.

Вы тов. приехавший из Республики Беларуссии, кстати вы не родственник Туровского он тоже из Белоруссии?

Время идёт и технологии меняются, застройщик внедряет подставных дольщиков для дальнейшего одурачивания дольщиков. У дольщиков и договора имеются, в ЖК Сходня Парк такие дольщики покупали квартиры за 60 000 рублей цена за всю квартиру.
Так что тут ещё надо разобраться, кто дольщик а кто нет....
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Просматривал как происходило всё во всем известной Сходне.
Дольщики встречались с администрацией, скопировал один интересный момент:
"2. Как известно, чтобы передать наш объект другому застройщику (инвестору), стройку сначала нужно признать "проблемной", однако это не может быть сделано просто так, необходимы основания. Остановка строительства основанием не является, так как юридически, это может быть просто частью хозяйственной деятельности компании. Основанием может быть лишь окончание сроков лицензии застройщика на строительство и/или превышение сроков по обязательствам перед дольщиками. И то, после этого застройщику еще 9 мес. на возобновление стройки дают. (уж не знаю на какой законодательный акт ссылался Волошин про эти "9 мес.", я ничего не нашел об этом в интернете)."
Вот такие дела... Интересно на сколько это правда.

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕЗИНФОРМАТОРА ВАСИЛИЙ Т.

Для чего Вы пишите эту левую информацию? (((Строительство  12 корп. заморожено почти на год и ещё с момента получения застройщиком в апреле 2016 году разрешения на строительство https://n-razvilka.r...Dokumenty/2.pdf 11 и 13 корп. застройщик так и не начал строить, прошло почти ТРИ ГОДА))) Это главнейшие обстоятельства  и является очень весомым основанием для признания ЖК Новая Развилка проблемным объектом. Зачем копируйте и выкладываете левую ИНФО?  

 

Закон о защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области  http://docs.cntd.ru/document/895258403   В законе есть определение по которым объект может признан проблемным.

 

Проблемный объект - расположенный на территории Московской области многоквартирный дом, для строительства которого привлечены денежные средства граждан и (или) иных лиц и в отношении которого установлено одно из следующих обстоятельства:

По сведениям органов государственного строительного надзора в течение девяти месяцев со дня выдачи разрешения на строительство не получено извещение о начале строительства многоквартирного дома, по сведениям органов государственного строительного надзора строительство многоквартирного дома не осуществляется в течение девяти месяцев, в том числе приостановлено или прекращено.

И как только "АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЗНАЕТ ОБЪЕКТ ПРОБЛЕМНЫМ" назначается новый застройщик и стройка возобновляется и идёт полным ходом!

Стройнадзор этот факт установил! Читайте закон http://docs.cntd.ru/document/895258403

Полезная ИНФОРМАЦИЯ  https://pronovostroy...ооо-инвестсити/

https://pronovostroy...-чем-это-грози/

Прикрепленные изображения

  • Ответ Гостройнадзор 2 .jpg
  • Ответ Гостройнадзор .jpg
  • Стройка заморожена..jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Добрый день! Мне можно в личку скинуть, буду вам признателен заранее спасибо.

Юрий Ж., Вам сбросили?

Полагаю что не все дольщики хотелебы видеть свои фаилмилии в Интеренете, кто что когда подписывает и т.д. В конце концов есть законы о защите персоональных данных, который видимо вам не знакомы.

реальные дольщики все жалобы видели и собственно ручно коллективно подписывали, перед ними дополнительно отчитываться нет смысла они в курсе происходсящего чут ли не на ежедневной основе, перед вами отчитывать вообще не собираемся.

С уважением инициативная группа.

Ещё раз повторюсь Вы можете замазать фамилии и всё никто не увидит.. тем более многие не подписывали это заявление прокурору что Вы брешите))))

С уважением Николай Иванович!

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Полагаю что не все дольщики хотелебы видеть свои фаилмилии в Интеренете, кто что когда подписывает и т.д. В конце концов есть законы о защите персоональных данных, который видимо вам не знакомы.
реальные дольщики все жалобы видели и собственно ручно коллективно подписывали, перед ними дополнительно отчитываться нет смысла они в курсе происходсящего чут ли не на ежедневной основе, перед вами отчитывать вообще не собираемся.
С уважением инициативная группа.


Я реальный дольщик, но ни одной коллективной жалобы не подписывала и кроме этих сообщений ни в курсе больше ни о чём?( (

Полагаю, что мне не верить нет основания, поскольку я обманутый дольщик и выложил на форум очень много документов касающейся обмана застройщика.
Вы тов. приехавший из Республики Беларуссии, кстати вы не родственник Туровского он тоже из Белоруссии?
Время идёт и технологии меняются, застройщик внедряет подставных дольщиков для дальнейшего одурачивания дольщиков. У дольщиков и договора имеются, в ЖК Сходня Парк такие дольщики покупали квартиры за 60 000 рублей цена за всю квартиру.
Так что тут ещё надо разобраться, кто дольщик а кто нет....

Ооо чёрт побери... меня рассекретили

Юрий Ж., Вам сбросили?

Ещё раз повторюсь Вы можете замазать фамилии и всё никто не увидит.. тем более многие не подписывали это заявление прокурору что Вы брешите))))
С уважением Николай Иванович!

Нечего ое не скинул враль.. нет заявление.

Ещё пишет от всех дольщиков болобол он.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Нечего ое не скинул враль.. нет заявление.
Ещё пишет от всех дольщиков болобол он.

Выходит такая картина по мнению этих типов:
Есть какой то персонаж Н.И. он настоящий.
Есть Юрий Ж. Он тоже настоящий правда к новой развилке отношения не имеет.
Есть Михаил так же настоящий и так же не имеющий отножения к этому ЖК.
А все остальные липовые, подставные балаболы и представители застройщика)))
По вашему выходит, что дольщиков настоящих то и нет.
Следовательно вопрос, с хрена ли у вас так подгорает, раз дольщиков настоящих нет? Кому вы тут свои полотенца выкладываете)))
Забыл упомянуть Марию и Фартового..
  • Михаил! это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Выходит такая картина по мнению этих типов:
Есть какой то персонаж Н.И. он настоящий.
Есть Юрий Ж. Он тоже настоящий правда к новой развилке отношения не имеет.
Есть Михаил так же настоящий и так же не имеющий отножения к этому ЖК.
А все остальные липовые, подставные балаболы и представители застройщика)))
По вашему выходит, что дольщиков настоящих то и нет.
Следовательно вопрос, с хрена ли у вас так подгорает, раз дольщиков настоящих нет? Кому вы тут свои полотенца выкладываете)))

Про всех дольщиков не скажу. Меня обманул именно этот застройщик. Что касается тебя я теперь не уверен, что ты дольщик.

Ты постоянно споришь со старшими и опытными людми. То ты говорил у застройщика договор составлен правильно, как оказалось ДДУ оформлен с нарушением, то ты говорил и доказывал втирал всем, что юр лица разные.
Тебе несколько человек сказали, что юр лица разные а по факту владельцы этих компаний одинаковые.

Всё у тебя выглядит так, что застройщик хороший, ниодного дельного предложение от тебя не поступало.

По твоим мышлением можно понять кто ты и за чем здесь а может ты действительно не врубаешься такое тоже может быть.
  • Михаил! это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Я реальный дольщик, но ни одной коллективной жалобы не подписывала и кроме этих сообщений ни в курсе больше ни о чём?( (

Так если бы Вы дорожили своими вложениями, то хотя бы один раз посетили бы 45 дом(информация о приеме здесь периодически выкладывается), где велся приём дольщиков, и пообщались бы с нами, и узнали бы всю необходимую инфо.

Не приходит тот, кто не болеет за свои средства вложенные. И объявляют себя типо наблюдателям. А раз наплевать на вложенные ден.средства, тогда зачем форумы просматривать?
Кому плевать, тот сидит сложа рученьки, авось само сабой и решится строительный вопрос. И наверняка найдутся активные. Лучше ведь чужими руками жар загребать.

Здесь все "КАЗАЧКИ.........", Кроме КВ, nedolgen и DemanZ.
Особенно которые дезинфррмируют что вот вот начнется стройка, будет виртуальный кредит. Мы все реальные дольщики уже давно знакомы и составляем не только коллективные жалобы и обращения, но и единоличные.

Юрий Ж. обманутый дольщик Туровским и его подельников. Михаил хочет купить в этом ЖК , поэтому следит за форумом. Остальные х.з. скрываются под личинами.
  • Михаил! это нравится

Так если бы Вы дорожили своими вложениями, то хотя бы один раз посетили бы 45 дом(информация о приеме здесь периодически выкладывается), где велся приём дольщиков, и пообщались бы с нами, и узнали бы всю необходимую инфо.
Не приходит тот, кто не болеет за свои средства вложенные. И объявляют себя типо наблюдателям. А раз наплевать на вложенные ден.средства, тогда зачем форумы просматривать?
Кому плевать, тот сидит сложа рученьки, авось само сабой и решится строительный вопрос. И наверняка найдутся активные. Лучше ведь чужими руками жар загребать.
Здесь все "КАЗАЧКИ.........", Кроме КВ, nedolgen и DemanZ.
Особенно которые дезинфррмируют что вот вот начнется стройка, будет виртуальный кредит. Мы все реальные дольщики уже давно знакомы и составляем не только коллективные жалобы и обращения, но и единоличные.
Юрий Ж. обманутый дольщик Туровским и его подельников. Михаил хочет купить в этом ЖК , поэтому следит за форумом. Остальные х.з. скрываются под личинами.

Ну я например был не раз и в 45 доме и общались мы вместе с КВ и Юрием и ещё собирались у офиса продаж до того как в 45 доме начали приём вести. А потом меня не было в стране какое то время, физически не мог присутствовать и в конце концов надоело всем что то доказывать. Чуть что ты сразу не дольщик и всё. Не нужен вам лишний голос, не надо буду сидеть и наблюдать.
  • Новая Развилка 12 это нравится

Про всех дольщиков не скажу. Меня обманул именно этот застройщик. Что касается тебя я теперь не уверен, что ты дольщик.
Ты постоянно споришь со старшими и опытными людми. То ты говорил у застройщика договор составлен правильно, как оказалось ДДУ оформлен с нарушением, то ты говорил и доказывал втирал всем, что юр лица разные.
Тебе несколько человек сказали, что юр лица разные а по факту владельцы этих компаний одинаковые.
Всё у тебя выглядит так, что застройщик хороший, ниодного дельного предложение от тебя не поступало.
По твоим мышлением можно понять кто ты и за чем здесь а может ты действительно не врубаешься такое тоже может быть.

Юр лица разные и это факт. То что руководители одни я не отрицаю. И если кто то что то отсудил у земинжконсалт это не знасит что и тут можно. Н И вводит людей в заблуждение, я доказываю обратное.
По поводу ДДУ. Я предлагал уже достаточно давно собраться, выделить сколько типов договоров есть в нашем ЖК(как минимум 2 это факт) и вместе сделать правовую оценку, что бы знать, двигаться в этом направлении или нет, ибо бездумно подавать в суд это бред Ни один человек не откликнулся на это предложение.
Я не говорил что застройщик хороший, как минимум потому что стройка стоит.
И "подождать" я ни кого не агитировал. Поступила информация про кредит, причём из офиц. Источников и естественно в это люди поверили, так как это был более быстрый вариант.
У вас задача посадить Туровского и на дома наши вам плевать, отсюда и разногласия.
А по поводу монего договора, без обид, но такие документы чужим людям даввть нельзя. Можно затереть данные, но в таком случае вы можете проект договора с сайта взять.
  • Новая Развилка 12 это нравится

Так если бы Вы дорожили своими вложениями, то хотя бы один раз посетили бы 45 дом(информация о приеме здесь периодически выкладывается), где велся приём дольщиков, и пообщались бы с нами, и узнали бы всю необходимую инфо.
Не приходит тот, кто не болеет за свои средства вложенные. И объявляют себя типо наблюдателям. А раз наплевать на вложенные ден.средства, тогда зачем форумы просматривать?
Кому плевать, тот сидит сложа рученьки, авось само сабой и решится строительный вопрос. И наверняка найдутся активные. Лучше ведь чужими руками жар загребать.
Здесь все "КАЗАЧКИ.........", Кроме КВ, nedolgen и DemanZ.
Особенно которые дезинфррмируют что вот вот начнется стройка, будет виртуальный кредит. Мы все реальные дольщики уже давно знакомы и составляем не только коллективные жалобы и обращения, но и единоличные.
Юрий Ж. обманутый дольщик Туровским и его подельников. Михаил хочет купить в этом ЖК , поэтому следит за форумом. Остальные х.з. скрываются под личинами.


Аминь))
Понаблюдаем дальше, пока ничего дельного...
  • Назад
  • Страница 152 из 506
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота