Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 167 из 506
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед

Теперь это пост 3314, чудеса творятся....
Давайте именно эти вопросы обсудим.
Интересует мнение именно дольщиков.
И больше никого.

Для меня главное, чтобы начали строить!!! И чем быстрее начнут, тем лучше.

 

Уложатся в 18 месяцев - хорошо, уложатся в 24 - естественно хуже, но сейчас- то вообще никак, сидим - ждем у моря погоды!

 

ЖК Римский вон тоже в сроки не уложились, но они хотя бы строят.

Для меня главное, чтобы начали строить!!! И чем быстрее начнут, тем лучше.
 
Уложатся в 18 месяцев - хорошо, уложатся в 24 - естественно хуже, но сейчас- то вообще никак, сидим - ждем у моря погоды!
 
ЖК Римский вон тоже в сроки не уложились, но они хотя бы строят.

Там нет уголовных дел, а здесь есть...
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Объявления

Бы вчера в 45д.
Теперь сказали, что кредит дадут 7 марта. Показали новый график строительства, по которому, стройка будет закончена к осени 2020г.
 
Сейчас Иваныч с Юрием, опять начнут обвинять меня в том, что я кого- то агитирую.
Так вот, идите лесом!!!
 
Я просто передаю то, что узнал. 

Вы несколько раз выкладывали график, почему сейчас не выложили график ? Неудобно или не дали фоткать?
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

При хорошем финансировании от голого поля до ввода 18 месяцев это реально, меньше фантастика при наших технологиях

Моё мнение 24 мес. Минимум.,
Поэтому графики это филькина грамота,
С этим разобрались.

По первому вопросу высказались только Василий и К.В и я.
как то не активно.


По второму вопросу почему-то никто не высказывает своего мнения, мыслей и предложений.
Вдруг реанимация застройщика после 7 марта по не понятным причинам не получится, какие у кого предложения?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Моё мнение 24 мес. Минимум.,
Поэтому графики это филькина грамота,
С этим разобрались.
По первому вопросу высказались только Василий и К.В и я.
как то не активно.
По второму вопросу почему-то никто не высказывает своего мнения, мыслей и предложений.
Вдруг реанимация застройщика после 7 марта по не понятным причинам не получится, какие у кого предложения?

Выходит два пути опять в администрацию района и в прокуратуру с жалобой на администрацию.
И что то мне подсказывает, что 7 числа чуда не случится.

Не обращайте внимания на графики строительства, они их уже третий раз переделывают,

 

Пока мы собственными глазами не увидим на стройплощадке работающие краны, нет смысла смотреть графики.

 

Осенью 2018года только утверждали очередной график строительства, и сейчас опять.

Так и будут ляпать их бесконечно.

 

Я спросил у КВ, чтобы понять будет ли раньше введен в экспл. 12 дом по сравнению с другими. 

Понятное дело, смотреть в графике на ориентировочные даты это бессмысленно.

Обратите внимание

Выходит два пути опять в администрацию района и в прокуратуру с жалобой на администрацию.
И что то мне подсказывает, что 7 числа чуда не случится.


Вот поэтому надо заранее хорошо обдумать этот вопрос и определиться в дальнейших шагах.

Вот поэтому надо заранее хорошо обдумать этот вопрос и определиться в дальнейших шагах.


Это да. Хорошо бы , что бы до 7 пришёл ответ из прокуратуры по первому обращению. Если результатов никаких не будет то надо юриста искать. На всех это будет не дорого. Заодно и дду наши посмотрят на предмет несоответствия закону.
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Для меня главное, чтобы начали строить!!! И чем быстрее начнут, тем лучше.

 

Уложатся в 18 месяцев - хорошо, уложатся в 24 - естественно хуже, но сейчас- то вообще никак, сидим - ждем у моря погоды!

 

ЖК Римский вон тоже в сроки не уложились, но они хотя бы строят.

Полностью с Вами согласна, лишь бы строить начали, вот самый главный момент, если даже не смогут уложиться в срок и уложатся за два года, это куда лучше, чем когда стройка вообще стоит и не понятно, сдвинется она с мертвой точки или нет.

Моё мнение 24 мес. Минимум.,
Поэтому графики это филькина грамота,
С этим разобрались.

По первому вопросу высказались только Василий и К.В и я.
как то не активно.


По второму вопросу почему-то никто не высказывает своего мнения, мыслей и предложений.
Вдруг реанимация застройщика после 7 марта по не понятным причинам не получится, какие у кого предложения?

Если в марте строить не начнут, то нас все равно будут динамит до апреля!

Видимо там - наверху, так решили.

Не просто так, встречу в министерстве назначили именно на апрель.

Думаю, именно поэтому, до сих пор нет ответа из прокуратуры, и другие инстанции присылают отписки.

 

Ждем марта, если не будет начато строительство, дольщикам надо будет собираться и решать, какие действия будем предпринимать.

  • Михаил! это нравится

Если в марте строить не начнут, то нас все равно будут динамит до апреля!
Видимо там - наверху, так решили.
Не просто так, встречу в министерстве назначили именно на апрель.
Думаю, именно поэтому, до сих пор нет ответа из прокуратуры, и другие инстанции присылают отписки.
 
Ждем марта, если не будет начато строительство, дольщикам надо будет собираться и решать, какие действия будем предпринимать.

Был я в прокуратуре,
дольщикам откажут в удовлетворение жалобы.

Для начало грамотно составить жалобу и по территориальности направить. Или в два места отправить.

Жалоба от Воробьева Сергея поступила в прокуратуру Московской области.

Далее её спустили в Видновскую прокуратуру, сейчас на рассмотрение у исполнителя А.В.Авраменко.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Был я в прокуратуре,
дольщикам откажут в удовлетворение жалобы.
Для начало грамотно составить жалобу и по территориальности направить. Или в два места отправить.
Жалоба от Воробьева Сергея поступила в прокуратуру Московской области.
Далее её спустили в Видновскую прокуратуру, сейчас на рассмотрение у исполнителя А.В.Авраменко.

А почему откажут?

А почему откажут?

А потому, что не хотят признавать объект проблемным!

При желании всегда можно придумать отписку, а потом придется все писать заново и опять собирать подписи.

 

И ждать ответа еще месяц!!!

 

До конца года легко могут дотянуть, а там предложат идти судится с застройщиком, во многих отписках, они именно так и говорили.

А почему откажут?

Ты помнишь как они давали ответ, что при проведения проверки в период с 15.06.2018 по 22.07.2018 производились земляные работы?

Об этом писали, что шлют отписки одни и те же.

А по факту произошло следующие, при проведение проверки экскаватор помахал ковшом а квадрокоптер заснял видео и Главгосстройнадзор так и записал, что проводились работы.

Вот вам и документ, который свидетельствует о том, что якобы велись строительные работы.В соответствии этого документа, стройка заморожена с 22.07.2918 выходит 9 месяцев не прошло....

Вот такое жульничество со стороны застройщика ИнвестСити!!!
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Это да. Хорошо бы , что бы до 7 пришёл ответ из прокуратуры по первому обращению. Если результатов никаких не будет то надо юриста искать. На всех это будет не дорого. Заодно и дду наши посмотрят на предмет несоответствия закону.

 

Согласна, в марте нужно будет собираться и обязательно посетить юриста.

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Отказ будет дольщикам и это будет связано с тем, что стройка была приостановлена не на 11 месяцев как было на самом деле, а меньше девяти месяцев.

Соответственно прокуратура будет отталкиваться и оператся на документы, которые представлены вместе с жалобой или будет делать запрос в Главгосстройнадзор!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190220_133008.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Ты помнишь как они давали ответ, что при проведения проверки в период с 15.06.2018 по 22.07.2018 производились земляные работы?

Об этом писали, что шлют отписки одни и те же.

А по факту произошло следующие, при проведение проверки экскаватор помахал ковшом а квадрокоптер заснял видео и Главгосстройнадзор так и записал, что проводились работы.

Вот вам и документ, который свидетельствует о том, что якобы велись строительные работы.В соответствии этого документа, стройка заморожена с 22.07.2918 выходит 9 месяцев не прошло....

Вот такое жульничество со стороны застройщика ИнвестСити!!!

Это жульничество со стороны ГОСУДАРСТВА, вот что это такое!!!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Если в марте строить не начнут, то нас все равно будут динамит до апреля!

Видимо там - наверху, так решили.

Не просто так, встречу в министерстве назначили именно на апрель.

Думаю, именно поэтому, до сих пор нет ответа из прокуратуры, и другие инстанции присылают отписки.

 

Ждем марта, если не будет начато строительство, дольщикам надо будет собираться и решать, какие действия будем предпринимать.

 

 

К.В. , а Вы не в курсе какого числа перенаправили наше обращение в Видновскую прокуратуру?

Прошло уже 30 дней или еще сроки не вышли?

К.В. , а Вы не в курсе какого числа перенаправили наше обращение в Видновскую прокуратуру?

Прошло уже 30 дней или еще сроки не вышли?

Понятия не имею.

Но исходя из того, что нас динамят, могли отправит за день до того, как надо было давать ответ, чтобы потом, уже в Видновской прокуратуре, могли протянуть с ответом еще 30 дней.

 

Они же профессионалы, знают, как надо с народом бороться! 

 

Вот Путин, тут недавно, рассказывал, как они жизнь народа улучшают, а что в реальности?! А ведь самому Путину писали еще в том году!!! 

Я хочу вернуться к вопросу графика строительства,
Якобы стройка закончится к осени 2020года.

Вот ответьте мне дольщики, сколько требуется лет на возведение дома с нуля?
А у нас получается три таких дома 11,13,10.
И Вы надейтесь и надежда как говорите умирает последней, что три корпуса возведут с нуля и сдадут осенью 2020г за 1,5 года? К тому же строкой и не пахнет.

ИНВЕСТСИТИ получается прям СУПЕР строитель с такими темпами.

И еще мне интересно то, что по каким то причинам не получится реанимация этого застройщика 7 марта, какие будут дальнейшие шаги и движения? Реанимировать дальше, либо уже конкретно гнать в шею и признавать проблемным?

Хочется услышать конкретные мнения от Вас.
ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ЦИРК ЗАСТРОЙЩИКА УЖЕ НАСТАЁБ....Т.
Нужна конкретика.

  • Подготовительные работы на стройплощадке. Данная подготовка обычно занимает от 10 до 28 дней. За это время монтируется оградительная конструкция вокруг участка застройки, разбираются построенные вспомогательные постройки, планируются и прокладываются пути для организации проезда разного транспорта и техники. После этого монтируются временные строения для сохранности стройматериалов, размещения руководящего состава данного объекта, рабочего персонала и охраны.

  • Проведение земляных работ. Продолжительность данной стадии составляет от 2 до 6 недель. В течение этого срока сотрудники займутся работами по рытью котлована для строящегося объекта и основания. Также мы выполним прокладку траншей и подведем водопровод, канализацию, отопление, электричество и другие инженерные сети. По окончанию рытья котлована монтируются сваи.

  • Обустройство основания. На фундаментные работы обычно требуется от 6 до 15 недель. Строителям необходимо смонтировать основание, учитывая все нормативные требования и правила. Когда строительство сооружения начинается зимой, эта стадия требует большего количества времени. Основная работа заключается в закладке бетонной смеси в подготовленные под основание ямы.

  • Монтаж коробки. Продолжительность данных работ составляет от 12 до 18 месяцев. В зимний период времени строительный процесс существенно затягивается, во время сильного мороза и вовсе приостанавливается. На этой стадии строители монтируют стены объекта, внутренние перегородки и возводят кровельную конструкцию.

  • Подвод инженерных сетей. Данная работа может продолжаться от 6 до 12 месяцев. За этот период времени осуществляется прокладка к сооружению энергоснабжения, водопровода, канализации, газообеспечения. После проведения работ в каждой квартире устанавливается счетчик.

  • Подготовка территории вокруг объекта и внутренние отделочные работы. Данный этап проводится в срок 3 до 9 месяцев. При облагораживании местности осуществляется укладка качественного асфальта, устраиваются клумбы, монтируются заборные конструкции и детские игровые площадки, устанавливаются лавочки. В это же время строители проводят внутренние отделочные работы в возведенном здании.

  • Ввод сооружения в эксплуатацию. На выполнение таких работ требуется от 3 до 6 месяцев. После окончания строительства собирается комиссия, в состав которой входят разные контролирующие органы и руководящий состав компании-застройщика. На заседании комиссии решается вопрос о вводе многоэтажного жилого объекта в эксплуатацию. Для сбора всех представителей необходимо время, потому данная стадия может затягиваться на срок до 6 месяцев. В случае обнаружения проверяющими органами каких-либо недостатков, застройщик должен в указанный комиссией срок их погасить. 

  • https://sksinmar.ru/...go-zhilogo-doma

  • Назад
  • Страница 167 из 506
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота