Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 169 из 506
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • Вперед

Не факт, что всё пойдёт по маслу.... Представим что дали кредит и начали строить, а доверия к застройщику пропало окончательно и покупать потребители квартиры просто не будут...
Кредит необходимо возвращать банку и откуда застройщик возьмёт деньги? На всю стройку банк не даст деньги. Ну нахрена такой застройщик у которого не денег и который обманул других дольщиков?
Нахрена такой застройщик за которым числится недострой в ЖК Сходня Парк и обманутые дольщики в других жк?

Если будут стоять готовые дома, то с какого перепуга не будут покупать??? При том что явно сбер будет ипотеки раздавать.
Тут фантазировать много можно, я хотел другое спросить, если всё таки кредит дадут, что вы будете с Ивановичем делать
  • КВ. это нравится

Если будут стоять готовые дома, то с какого перепуга не будут покупать??? При том что явно сбер будет ипотеки раздавать.
Тут фантазировать много можно, я хотел другое спросить, если всё таки кредит дадут, что вы будете с Ивановичем делать

Думаю если кредит дадут, и начнется стройка, и строить будут нормально,ТО ВСЕ РАВНО Юрий- Иваныч не успокоются! :smile: 

 

Они постоянно будут писать о том, что все это временно, что строительство вот- вот прекратится! :hi: 

 

Будут выкладывать все те же ролики, строчить длинные текстовые простыни и.т.д. :8P: 

  • Новая Развилка 12 это нравится
Объявления

Если будут стоять готовые дома, то с какого перепуга не будут покупать??? 

Еще как будут!

Многие сидят ждут, как только строить начнут, сразу пойдут покупать.

Так что, объект очень выгодный и доходный.

11 домов!!!

Людям все равно кто эти дома построит! Главное, чтобы быстро и качественно!

 

А вот Юрию- Иванычу, не все равно. Им бы хоть вообще ничего не строили, лишь бы не ИнвестСити!

А на дольщиков им ему наплевать!!!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Думаю если кредит дадут, и начнется стройка, и строить будут нормально,ТО ВСЕ РАВНО Юрий- Иваныч не успокоются! :smile: 

 

Они постоянно будут писать о том, что все это временно, что строительство вот- вот прекратится! :hi: 

 

Будут выкладывать все те же ролики, строчить длинные текстовые простыни и.т.д. :8P: 

Да оно и понятно, ведь даже когда стройка шла, они уже наперед говорили, что темпы плохие, хотя темпы были нормальные и этажи нормально росли, думаю всю эту ерунду они будут писать вплоть до сдачи всего ЖК. 

 

Людям все равно кто эти дома построит! Главное, чтобы быстро и качественно!

 

 Да, действительно, мне все равно кто дома построит, главное быстро и качественно.
Но разве наш ЖК подходит под эти параметры "быстро и качествено"?
И к тому же какой нибудь ЖК к которым имеет отношение наш застройщик подходит под эти параметры "быстро и качествено"? На сколько выяснилось, что не имеется таких объектов, которые были сданы в срок и без недоделок.
И что самое главное, никто не в курсе, через сколько лет получат свои ключи.
Мы с семьёй живем в собственной квартире, но для людей, которые снимают и платят ипотеки, сложившаяся ситуация ужасна.

  • КВ. и Михаил! это нравится
Обратите внимание

 Да, действительно, мне все равно кто дома построит, главное быстро и качественно.
Но разве наш ЖК подходит под эти параметры "быстро и качествено"?
И к тому же какой нибудь ЖК к которым имеет отношение наш застройщик подходит под эти параметры "быстро и качествено"? На сколько выяснилось, что не имеется таких объектов, которые были сданы в срок и без недоделок.
И что самое главное, никто не в курсе, через сколько лет получат свои ключи.
Мы с семьёй живем в собственной квартире, но для людей, которые снимают и платят ипотеки, сложившаяся ситуация ужасна.

Предложения есть?!

Людям все равно кто эти дома построит! Главное, чтобы быстро и качественно!

 

А вот Юрию- Иванычу, не все равно. Им бы хоть вообще ничего не строили, лишь бы не ИнвестСити!

А на дольщиков им ему наплевать!!!

Ну быстро уже не получиться, задержки по срокам в любом случае уже неизбежны, а вот качественно могут конечно построить. Хотелось бы уже видеть строительство, при чем не только одного дома, а как минимум трех. 

Ну быстро уже не получиться, задержки по срокам в любом случае уже неизбежны, а вот качественно могут конечно построить. Хотелось бы уже видеть строительство, при чем не только одного дома, а как минимум трех. 

Не трех, а четырех, им еще должны дать разрешение на 10 корпус. 

 

А чтобы дать это разрешение, стройнадзору нужно иметь подтверждение того, что им действительно дадут кредит!

 

Иначе нет смысла давать такое разрешение на то, что не смогут начать строить, из -за отсутствия средств!!!

 

Все упирается в этот кредит

Предложения есть?!

 

К.В., не понятен Ваш вопрос. По какой теме хотите   предложения?

К.В., не понятен Ваш вопрос. По какой теме хотите   предложения?

Судя по всему, предложения, как ускорить процесс начала строительства.
Как я понимаю, сейчас всё упирается в то что нужно чего то ждать, каких то решений. Все разделились на 2 фронта. Одни ждут от властей действий и помощи, а другие хотят быстрее суда.

К.В., не понятен Ваш вопрос. По какой теме хотите   предложения?

Тема у нас - дольщиков одна, нам нужны построенные дома.

До апреля, нас будут динамить, руководство области так решило.

Возможно, что до этого срока, наш застройщик получит кредит и начнет строить. А может быть и дальше будут тянуть, кормя обещаниями.

 

Вот так в кратце

Тема у нас - дольщиков одна, нам нужны построенные дома.

До апреля, нас будут динамить, руководство области так решило.

Возможно, что до этого срока, наш застройщик получит кредит и начнет строить. А может быть и дальше будут тянуть, кормя обещаниями.

 

Вот так в кратце

 

Так все решили, что пока очередная встреча в апреле не состоится, никаких действий предприниматься не будут. Вам это известно.

По получению кредита, завтра сможете узнать, все равно пойдете же в 45 д., вот и посмотрим очередная лож или получили. Для подтверждения, что кредит получен, можете попросить показать банковскую выписку, и посмотреть есть ли зачисление.

Конечно можно опять собраться, выслушать предложения и что нибудь порешать.

Ответ из прокуратуры уже готов 19.02.19. Можете, как я съездить ознакомиться, либо ждите, когда в группу выложат.

Так все решили, что пока очередная встреча в апреле не состоится, никаких действий предприниматься не будут. Вам это известно.

По получению кредита, завтра сможете узнать, все равно пойдете же в 45 д., вот и посмотрим очередная лож или получили. Для подтверждения, что кредит получен, можете попросить показать банковскую выписку, и посмотреть есть ли зачисление.

Конечно можно опять собраться, выслушать предложения и что нибудь порешать.

Ответ из прокуратуры уже готов 19.02.19. Можете, как я съездить ознакомиться, либо ждите, когда в группу выложат.

Можно в кратце, каков ответ прокуратуры?

Со стороны 32 дома уже забор поломали. Чем там охрана занимается?!

 

5c8148c87381d_20190307_1.jpg

Со стороны 32 дома уже забор поломали. Чем там охрана занимается?!
 
5c8148c87381d_20190307_1.jpg

Да пусть весь развалится, может хоть местные жители начнут тоже администрацию жалобами долбить.

Судиться с администрацией надо, дальше тянуть некуда, все лимиты терпения вышли

Некоторые дольщики не согласны с вашим мнением, не понятно почему. Наверно выбрали позицию ждать......
Видимо нужно собираться и обсуждать сложившуюся ситуацию.
  • Михаил! это нравится

Некоторые дольщики не согласны с вашим мнением, не понятно почему. Наверно выбрали позицию ждать......
Видимо нужно собираться и обсуждать сложившуюся ситуацию.

Иногда подождать тоже надо, но тут уже все пределы пройдены и лапши тонны навешаны. Чего ещё ждать то?

но тут уже все пределы пройдены и лапши тонны навешаны. Чего ещё ждать то?

Ну......., некоторым видимо не в тягость быть терпилами.

Сори, др. славов  к сожалению не подобрал.

 

З.Ы. Щас опять начнётся что я не дольщик, и мне нечего терять и т.д. и т.п., старые песни о главном. В данной, сложившейся  ситуёвине, давно пора мозгой шевельнуть и таки начать что то делать.

Ведь:" Под лежачий камень вода не течет".(с)

 

Да пусть весь развалится, может хоть местные жители начнут тоже администрацию жалобами долбить.

Кстати, сия мысль не лишена здравого смысла.

Ну что, праздники прошли, сказка очеиедная про кредит прошла, делать что то будем, или апреля ждать все настроены?

А есть предложения? Можно подумать, что от нас что то зависит. Даже те, кто не намерены ждать, вынуждены это делать. Один только Иваныч умник призывает расторгнуть договор. 

  • Назад
  • Страница 169 из 506
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота