Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 49 из 55
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

У леди все самое лучшее )

Рахимбай, который якобы дольщик Инновации, вы теперь будете у нас прописаны, раз на вашем форуме запретили комментирование гостям? Вы же как настоящий дольщик зарегистрироваться не можете, поэтому теперь чужие форумы засирать будете?

Рахимбай, который якобы дольщик Инновации, вы теперь будете у нас прописаны, раз на вашем форуме запретили комментирование гостям? Вы же как настоящий дольщик зарегистрироваться не можете, поэтому теперь чужие форумы засирать будете?


У вас какой то набор слов написан , не понятный .
Объявления

Как понимается администрация форума так и не закрыла

комментарии "гостей" не зарегистрированных.Однако....

Читать всю эту ахинею людям ищущим действительно информацию /реальные отзывы/итп о данном ЖК похоже смысла нет....

мм а по-моему дело только в том, что Вы из анонимки только смелый, а в лицо среди адекватных людей, которые могут встать на мою защиту, у вас руки коротки.

Давайте немножечко пофатазируем. Что бы вы сказали или сделали "Гостю", если бы с мужем нашли его в электричке случайно, например, когда он с телефона писал бы про Вас коммент тут?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Давайте немножечко пофатазируем. Что бы вы сказали или сделали "Гостю", если бы с мужем нашли его в электричке случайно, например, когда он с телефона писал бы про Вас коммент тут?

да "гость" от первого же вопроса слинял бы, с кем говорить-то?)) диванные вояки обычно такие... особенно если они мало того, что диванные, так даже тут только на девушек нападают. Считаете есть чем гордиться в Вашем поведении? Серьезно?))

давайте, не стесняйтесь, попробуйте мне в телеге написать то же, что здесь.

Любой мужчина при одном упоминании о железной Леди, начинает трястись мелкой дрожью. Ах Леди, знать она сильна ....А чем же она сильна то, ах да, той самой легедарной, опять же , железной логикой. И вот эта желеная Леди так притягивается к магниту Одинцово, что нет сил ее от него оторвать. Ладно , пусть тут и ржавеет.
Обратите внимание

Любой мужчина при одном упоминании о железной Леди, начинает трястись мелкой дрожью. Ах Леди, знать она сильна ....А чем же она сильна то, ах да, той самой легедарной, опять же , железной логикой. И вот эта желеная Леди так притягивается к магниту Одинцово, что нет сил ее от него оторвать. Ладно , пусть тут и ржавеет.

у вас проблемы с восприятием действительности? Сочувствую

А у вас похоже нет вообще никаких проблем, ни занятий, ни увлечений. Только сидеть и отвечать на идиотские коменты всяких олухов, вроде меня.

А у вас похоже нет вообще никаких проблем, ни занятий, ни увлечений. Только сидеть и отвечать на идиотские коменты всяких олухов, вроде меня.

на работе скучно, вот и отвечаю, об остальном можете не затруднять себя угадыванием
Гость 972, вы голубчик, в своем уме, так выражаться на форуме, где в основном воспитанные люди. То что существуют разные мнения это замечательно. То что люди обмениваются резкостями, тоже приемлемо, но нецензурная брань, это уже говорит об этом ,,человеке,, , как сильно забыдлоаанном.

Гость 972, вы голубчик, в своем уме, так выражаться на форуме, где в основном воспитанные люди. То что существуют разные мнения это замечательно. То что люди обмениваются резкостями, тоже приемлемо, но нецензурная брань, это уже говорит об этом ,,человеке,, , как сильно забыдлоаанном.

вот именно, что разного мнения нет, у него вообще мнения нет, он постоянно так пишет. Это не мнение, это дурость

Леди 777, когда с вами ведут диалог без нецензурной брани, то почему вы сами вызываете " огонь на себя ". Вы ведь  тоже не истина в последней инстанции. И если кто то " умничает " я. лично бы . постарался понять его мысли, а уж потом делать вывод. Поскромнее Леди, поскромнее люди.

Леди 777, когда с вами ведут диалог без нецензурной брани, то почему вы сами вызываете " огонь на себя ". Вы ведь  тоже не истина в последней инстанции. И если кто то " умничает " я. лично бы . постарался понять его мысли, а уж потом делать вывод. Поскромнее Леди, поскромнее люди.

а слово "контуженная" это нормально разве по-Вашему? По-моему недалеко ушло от вчерашней обезьяны. Я вообще всегда вежливо пишу, но когда каждый день видишь такое, как вчера, иногда начинаешь психовать.
Вот пишут тут некоторые "контуженная", "тупая" , да только что-то ни один не аргументировал. Я одна вообще отвеч случайно зашедшим дольщикам, у которых есть вопросы, потому что я тут живу и хоть что-то знаю, много раз фотографии публиковала, в чем, извините, тупость? Просто в том, что я некоторым поперек горла, а сказать им больше нечего, кроме как хамить? Так это не я тупая, а они тупые, вообще-то. Я вообще не понимаю, что здесь делают все эти левые людишки, которые не относятся к этому жк, и на каком основании здесь хамят.
  • Baff это нравится

Жесть, опять закрыли форум от гостей, и опять осталась одна Леди Скарлетт, почему такая не справедливость? То есть получается, что не все люди могут тут делиться своим мнением, но все должны читать хвалебные оды этой мнимой дольщицы. 

Жесть, опять закрыли форум от гостей, и опять осталась одна Леди Скарлетт, почему такая не справедливость? То есть получается, что не все люди могут тут делиться своим мнением, но все должны читать хвалебные оды этой мнимой дольщицы. 

уважаемый, во-первых, я не мнимая дольщица, а настоящая, что подтверждается уймой вещей и давно пора было уже это уяснить в своей голове и примириться, это раз! А два, ничего не мешает вашим любимым "гостям" зарегистрироваться и делиться тут "мнением", но они не станут этого делать, потому что из аккаунта так не похамишь, как из анонимки. А закрыли форум после того, как некто пожелал мне "сдохнуть", дополнив это другими матерными выражениями. Это что, "мнение" да??? Хватит нести здесь чушь.

уважаемый, во-первых, я не мнимая дольщица, а настоящая, что подтверждается уймой вещей и давно пора было уже это уяснить в своей голове и примириться, это раз! А два, ничего не мешает вашим любимым "гостям" зарегистрироваться и делиться тут "мнением", но они не станут этого делать, потому что из аккаунта так не похамишь, как из анонимки. А закрыли форум после того, как некто пожелал мне "сдохнуть", дополнив это другими матерными выражениями. Это что, "мнение" да??? Хватит нести здесь чушь.

Ничто Вам не мешает работать на застройщика и иметь квартиру в этом ЖК, по моему это многое объясняет, например то, что Вы состоите в закрытом форуме, как дольщица. Но то, что Вы имеете не посредственное отношение к застройщику, это всем очевидно. Вот именно поэтому я тоже считаю, что нельзя было закрывать форум от гостей, по просьбе манагера от застройщика. 

Ничто Вам не мешает работать на застройщика и иметь квартиру в этом ЖК, по моему это многое объясняет, например то, что Вы состоите в закрытом форуме, как дольщица. Но то, что Вы имеете не посредственное отношение к застройщику, это всем очевидно. Вот именно поэтому я тоже считаю, что нельзя было закрывать форум от гостей, по просьбе манагера от застройщика.

не несите чушь, пожалуйста, ее и так на этом форуме выше крыши

Всем привет, наш форум проводит бесплатный семинар для дольщиков новостроек Москвы и Подмосковья. На семинаре будет затронуто множество вопросов.  Более подробно можно узнать по этой ссылке

"Я тут типа живу, но заглядываю чтоб узнавать правду" - определись уже, живешь ты тут или "правду" узнаешь. Тем, кто здесь живет, на этом форуме вообще нечего уже узнавать.

Жесть, опять закрыли форум от гостей, и опять осталась одна Леди Скарлетт, почему такая не справедливость? То есть получается, что не все люди могут тут делиться своим мнением, но все должны читать хвалебные оды этой мнимой дольщицы. 

Ой и не говорите, одна ярая защитница застройщика и комплекса пишет одно и тоже, сглаживает все не приятные моменты, скрывает все проблемы, а еще отрицает свое взаимодействие с застройщиком. Не понятно, вроде не зависимый форум, а пишет один чел от застроя.

  • Назад
  • Страница 49 из 55
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов