Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 50 из 55
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Ой и не говорите, одна ярая защитница застройщика и комплекса пишет одно и тоже, сглаживает все не приятные моменты, скрывает все проблемы, а еще отрицает свое взаимодействие с застройщиком. Не понятно, вроде не зависимый форум, а пишет один чел от застроя.

на воре шапка горит?

на воре шапка горит?

Ваша шапка уже давным давно сгорела, если почитать форум, то в сотрудничестве с застройщиком Вас подозревали изначально при чем многие дольщики, так что спалились Вы уже давным давно. 

Объявления

Ваша шапка уже давным давно сгорела, если почитать форум, то в сотрудничестве с застройщиком Вас подозревали изначально при чем многие дольщики, так что спалились Вы уже давным давно. 

:rofl: это кто и где?  :rofl: да-да, то-то смотрю, прям все мои соседи вопросы с застройщиком через меня бегут решать :rofl:  даже жаль вас, так себе работа - подобный бред сочинять

:rofl: это кто и где?  :rofl: да-да, то-то смотрю, прям все мои соседи вопросы с застройщиком через меня бегут решать :rofl:  даже жаль вас, так себе работа - подобный бред сочинять

Да тут на этом форуме Вас ни раз обвиняли дольщики в том, что Вы с застройщиком на короткой ноге и что Вы защищаете не свой ЖК, а застройщика. Если почитать все Ваши сообщения, то так и есть. Вы даже проблему с лифтами отрицали, пока дольщик не опроверг Ваши слова, и только после этого Вы вынуждены были согласиться, что с лифтами в ЖК большая проблема.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да тут на этом форуме Вас ни раз обвиняли дольщики в том, что Вы с застройщиком на короткой ноге и что Вы защищаете не свой ЖК, а застройщика. Если почитать все Ваши сообщения, то так и есть. Вы даже проблему с лифтами отрицали, пока дольщик не опроверг Ваши слова, и только после этого Вы вынуждены были согласиться, что с лифтами в ЖК большая проблема.

не несите бред, читать смешно, я не могу на работе так громко ржать :rofl: здесь с 2017 года кроме единичных заходов дольщики не общаются, так что обвиняют меня только боты вроде вас. Но у вас же нет выхода, вам за это платят  :smile: 

не несите бред, читать смешно, я не могу на работе так громко ржать :rofl: здесь с 2017 года кроме единичных заходов дольщики не общаются, так что обвиняют меня только боты вроде вас. Но у вас же нет выхода, вам за это платят  :smile:

Если здесь нет дольщиков, то что Вы здесь до сих пор делаете? Почему бы и Вам не поступить так же, как большинство? Какой смысл Вам общаться с ботами? А ну конечно, тогда некому будет скрашивать обстановку, продажи то тут и так не идут.

Обратите внимание

Если здесь нет дольщиков, то что Вы здесь до сих пор делаете? Почему бы и Вам не поступить так же, как большинство? Какой смысл Вам общаться с ботами? А ну конечно, тогда некому будет скрашивать обстановку, продажи то тут и так не идут.

а мне смешно читать глупости ботов.

Хочу и остаюсь, да только некоторым вроде вас я тут как кость в горле... ну вот считайте, что я тут из принципа.

Со своими соседями я тоже общаюсь ежедневно, и лично, и в чатах, за это не переживайте.

Ну понятно, откуда ж тебе знать, что сухие деревья уже месяц как заменили на новые, траву поливают ежедневно, а до мичуринца ведет велодорожка. Запах тебя наверное зрения лишил

Ну понятно, откуда ж тебе знать, что сухие деревья уже месяц как заменили на новые, траву поливают ежедневно, а до мичуринца ведет велодорожка. Запах тебя наверное зрения лишил

А что же Вы о реальных проблемах комплекса умалчиваете? Почему пишите только о позитиве? Ведь в Вашем ЖК полно проблем, и жители это обсуждают, правда не здесь, а здесь Вы стараетесь создать видимость, что все у Вас отлично.

А что же Вы о реальных проблемах комплекса умалчиваете? Почему пишите только о позитиве? Ведь в Вашем ЖК полно проблем, и жители это обсуждают, правда не здесь, а здесь Вы стараетесь создать видимость, что все у Вас отлично.

уважаемый, не надо тут с ног на голову переворачивать, я здесь 100500 раз писала, что в жк куча проблем, но обсуждать мне их не с кеп здесь, не с вами же, уважаемый ничего не купивший сотрудник другого застройщика) а некоторые все пыжатся найти проблемы там, где их нет... траву какую-то вон приплел, велодорожки, так забавно смотреть, как сидит якобы житель, прям все-то ему не нравится, но он уже год плачется и продолжает жить в жк)) ага, так прям и поверю.
  • Baff это нравится

Гражданка врет как дышит траву не поливают вообще пару раз видел, деревья стоят сухие между 12 и 10к1 аж пять штук, велодорожек нет ( перейти мост и идти вдоль дороги это оказывается рядом!!!!)))она феерично и постоянно врет ей за это пик бабки платит

Предлагаю сделку я выложу фото "политой травы сухих дорожек и рядом велодорожки" а знаменитая мадам вранье сгинет отсюда навсегда за свое вранье?

не сухих дорожек-сухих деревьев

Здравствуйте, Люди!)
Вы тут живёте. Расскажите как слышимость, как дома после посадки фундамента, после первичной эксплуатации. Смотрю квартиру в другом жк у ПИК, интересны ответы на данные вопросы.
Все хорошо с домами, нет ли замечаний?

Гражданка врет как дышит траву не поливают вообще пару раз видел, деревья стоят сухие между 12 и 10к1 аж пять штук, велодорожек нет ( перейти мост и идти вдоль дороги это оказывается рядом!!!!)))она феерично и постоянно врет ей за это пик бабки платит

только сегодня шла и видела как поливали у корпуса 1.16 в 11 утра, господин мультиаккаунтщик. А еще соседи несколько раз возмущались на разлитую воду, что ж интересно ей делают, если не газоны поливают)) Ты сначала докажи, что мне кто-то что-то платит, а потом бред неси. А сухие деревья заменили на ивы и березы еще аж в апреле, уважаемый.
И не надо мне указывать, где мне находиться, это понятно?

Предлагаю сделку я выложу фото "политой травы сухих дорожек и рядом велодорожки" а знаменитая мадам вранье сгинет отсюда навсегда за свое вранье?

и да, придумай что-то поумнее, а то тупо смотрится, непостроенный паркинг не волнует, профилактика горячей воды в новом доме не волнует, шум от стройки школы не мешает, перебой со светом тоже ни разу не беспокоил, зато велодорожек у него нету, трагедия! Сам придумал или кто подсказал?

Здравствуйте, Люди!)
Вы тут живёте. Расскажите как слышимость, как дома после посадки фундамента, после первичной эксплуатации. Смотрю квартиру в другом жк у ПИК, интересны ответы на данные вопросы.
Все хорошо с домами, нет ли замечаний?

здесь монолитные дома пока что только, если Вы смотрите панельный, то думаю разница будет) слышимость непонятная, я не слышу соседей по бокам, зато хорошо слышно вой собаки выше этажом, причем не по моему стояку.
Очень хорошо через пиковские двери в общем коридоре слышно, что и у кого происходит. Но это заменой двери решается)
  • Baff это нравится

Для Мадам-Вранье фотки  " зеленых деревьев" и " отличных велодорожек"5cff3776e8ad1_1.jpg5cff378b7890e_2.jpg

Можно разогнавшись на велике перелететь через минку)))) очень удобно и доступно))))

 

Еще видимо нужно принести паспорт дду ключи от квартиры иначе фотки не настоящие)))))

Для Мадам-Вранье фотки  " зеленых деревьев" и " отличных велодорожек"5cff3776e8ad1_1.jpg5cff378b7890e_2.jpg

Для Господина Хамло - только что прошлась по жк, ой да, аж целых 3 дерева из сотни, действительно, не заметила, простите великодушно, ваше высочество, не извольте гневаться)))) даже не знаю, видимо только ваше высокое положение в обществе все это время мешало вам на сайте пик нажать на кнопочку и задать вопрос, почему эти деревья не были заменены вместе с остальными, раз это вас так сильно тревожит))) видимо не царское это дело))
Фото полива газона, кстати, прилагаю.
Не представляю, в чем проблема провести велик или самокат по пандусу в переходе, если это делают ежедневно десятки людей, и пройти после перехода ровно 3 минуты через лес до велодорожки, но видимо это тоже не для царей))
Не хочу вдаваться в подробности, почему ваше величество волнуют 3 сухих дерева и велодорожка, а не все остальное, но - что ж вас, уважаемый, держит в этом жк, если для вашей монаршей особы условия весьма оскорбительны? Продавайте квартиру и до свидания. Нам такие хамоватые соседи тоже не нужны, подозреваю, что подобные ВАМ мусор с окон и кидают, и паркуются как олени.

P.S. расскажите активно общающимся в другом месте соседям про то, что я работаю на пик, ага. Они посмеются. Над вами. 
 

Прикрепленные изображения

  • MqwrMF9u0YA.jpg
  • T2dPLudG7fQ.jpg
  • O4cr8EHAxnU.jpg
  • NcRc3bOC8ls.jpg
  • LQqs5xoaImI.jpg
  • GiskSKxPTD8.jpg
  • YxhhoxDDovE.jpg
  • Назад
  • Страница 50 из 55
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов