Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 52 из 55
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Вот я сейчас живу в старом доме, иногда на праздники во дворе люди фейверки запускают. Ну и что? Ничего такого плохого в этом не вижу. Если бы каждый день - другое дело. А два раза в год по праздникам.. И наверняка не под окном это было, в Одинцово-1 дворы как футбольные поля. Люди пришли с детьми и женами - значит явно не на разбой или хулиганство. И что вообще плохого в жителях поселка ракетчиков? Не знаю, что за люди там живут, но по логике вещей там должны жить офицеры или их потомки, причем когда то это было очень хорошее место для жизни, даже по старым зданиям видно.

вопрос был только в том, что это почти в час ночи было. Некоторые проснулись. Хотя когда пару недель назад на парковке парочка отношения выясняла, у нас тож полдома проснулось, таких возмущений не было.
Жители поселка, как и жители жк (увы!) По контингенту разные. Но это неважно, потому что нам все равно скоро уже с ними жить в соседних домах.

Ой, я бы никому не советовала бы гулять на стройках ПИКа, у них краны как грецкие орехи падают. Один кран на варшавке упал, другой в мещерском лесу. Тут тоже не исключен такой поворот событий. Пойдёшь так прогуляться, а на тебя кран упадёт

дура ты или придурок

Объявления

Город-тюрьма в Китае

 

Зачем нужны огораживания дворов, видеодомофоны и камеры наблюдения. Очевидно, что камеры это средство слежения за жильцами, а не предотвращение каких-то преступлений, т. к. против злоумышленников в масках они бесполезны.

 

Поэтому не должно быть никакого закрытия доступа во дворы и в дома, и камеры я все бы убрал и тем более не хочу ничего этого оплачивать. Это все ограничивает нашу свободу перемещения, частную жизнь и свободу вообще. Внезапно город может превратится в концентрационный лагерь, в Китае уже превратился.

Город-тюрьма в Китае

 

Зачем нужны огораживания дворов, видеодомофоны и камеры наблюдения. Очевидно, что камеры это средство слежения за жильцами, а не предотвращение каких-то преступлений, т. к. против злоумышленников в масках они бесполезны.

 

Поэтому не должно быть никакого закрытия доступа во дворы и в дома, и камеры я все бы убрал и тем более не хочу ничего этого оплачивать. Это все ограничивает нашу свободу перемещения, частную жизнь и свободу вообще. Внезапно город может превратится в концентрационный лагерь, в Китае уже превратился.

Во первых человек в маске уже вызывает подозрение у других людей, во вторых по камерам можно отследить, телосложение, группу лиц, автомобильный номер, если он закрыт то марку машины и цвет, в третьих они могут зафиксировать факт преступления, в четвертых есть камеры которые могут по глазам определить человека, касательно закрытого двора так же не согласен, с такой пароноей, самое то в сибири лесником работать.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Baff все что вы говорите, полная чушь. Какая еще паранойя? Система "Безопасный город". Хотите сидеть в лагере - всегда можете сесть. Не знаю из какого села и из какой страны вы приехали, что готовы по-холопски на любое ущемление своих прав. Все бы ничего, но вы хотите свое поведение и другим навязать, и мои права ущемить. Садитесь в тюрьму и будьте там под круглосуточной охраной, а в город свои понятия не навязывайте.

 

А я не хочу чтобы за мной следили контролировали и навязали тюремные порядки. Всю жизнь живу в нормальных домах без камер и без бездельников-охранников.

 

Ничего эта сьемка не даст против воров. У моего знакомого украли велосипед из коридора. Засняли на камеру. Ну и что? Ну и ничего. У другого засняли на камеру кражу сумки из ячейки в магазине - также воров не нашли. Все это направлено против нормальных граждан, а не против преступников.

Да еще за немалую цену за счет этих самых граждан.

Что за бред и истерика? Засняли на камеру = опознали и нашли. Навязывали тюремные порядки? :fool:

  • Baff это нравится
Обратите внимание

НиколайИВ  , под разными никами начал троль заходить. Вы читать по-русски умеете? Я привел 2 примера, когда никаких преступников по видеосъемке не нашли. И уж если преступники пойдут на дело, то оденут маски. И никто их никогда не опознает. Я знаю о чем говорю в отличие от вас - образование и профессия позволяют судить.

 

Я не хочу жить под постоянным наблюдение с тюремными порядками в собственном доме, за квартиру в котором заплатил немалые деньги, просто потому что не хочу. И не хочу чтобы дворы не имели свободного доступа  и кругом были решетки. И не обязан.

 

Когда я покупал в этом доме квартиру было четко сказано сотрудниками компании - открытые дворы, открытые проходные насквозь подъезды, домофоны только на этажах. Надеюсь, что по меньшей мере эти обязательства будут выполнены.

НиколайИВ  , под разными никами начал троль заходить. Вы читать по-русски умеете? Я привел 2 примера, когда никаких преступников по видеосъемке не нашли. И уж если преступники пойдут на дело, то оденут маски. И никто их никогда не опознает. Я знаю о чем говорю в отличие от вас - образование и профессия позволяют судить.

 

Я не хочу жить под постоянным наблюдение с тюремными порядками в собственном доме, за квартиру в котором заплатил немалые деньги, просто потому что не хочу. И не хочу чтобы дворы не имели свободного доступа  и кругом были решетки. И не обязан.

 

Когда я покупал в этом доме квартиру было четко сказано сотрудниками компании - открытые дворы, открытые проходные насквозь подъезды, домофоны только на этажах. Надеюсь, что по меньшей мере эти обязательства будут выполнены.

Некоторым наблюдение создает неудобства. Одна моя знакомая постоянно следила за мужем и детьми, подключившись в систему видеонаблюдения. Другая нашла вора и посадила его, написав заявление на просмотр записей видеонаблюдения и узнав соседа с верхнего этажа, когда тот спер ноутбук с площадки. Я лично вижу только плюсы, что все записывается.


НиколайИВ  

 , под разными никами начал троль заходить. Вы читать по-русски умеете? Я привел 2 примера, когда никаких преступников по видеосъемке не нашли. И уж если преступники пойдут на дело, то оденут маски. И никто их никогда не опознает. Я знаю о чем говорю в отличие от вас - образование и профессия позволяют судить.
 
Я не хочу жить под постоянным наблюдение с тюремными порядками в собственном доме, за квартиру в котором заплатил немалые деньги, просто потому что не хочу. И не хочу чтобы дворы не имели свободного доступа  и кругом были решетки. И не обязан.
 
Когда я покупал в этом доме квартиру было четко сказано сотрудниками компании - открытые дворы, открытые проходные насквозь подъезды, домофоны только на этажах. Надеюсь, что по меньшей мере эти обязательства будут выполнены.

Евгений, знаете, сколько у нас в жк случаев было, когда камеры ой как пригодились бы? Например когда некто систематически царапал чужие машины. Случаев было больше десятка точно. А камеры только на подъездах, и говорят, что и они периодически не работают. Участковы развел руками, мол кому это надо в засаде этого деятеля ловить. И других моментов тоже было множество. Охрана - от нее при очень большом желании можно отказаться всем домом. А за решетки и заборы не волнуйтесь, уверена на 99%, все будет открыто настежь, потому что ходить в новый переход через минку будут все через ваш двор

Eugene.2017
Зачем нужны огораживания дворов, видеодомофоны и камеры наблюдения. Очевидно, что камеры это средство слежения за жильцами, а не предотвращение каких-то преступлений, т. к. против злоумышленников в масках они бесполезны.


Я занимался системами доступа и видеонаблюдения, поэтому обсуждать с больным, данный вопрос считаю бессмысленным!

  • Baff это нравится

Baff  . все что вы говорите, полная чушь. Какая еще паранойя? Система "Безопасный город". Хотите сидеть в лагере - всегда можете сесть. Не знаю из какого села и из какой страны вы приехали, что готовы по-холопски на любое ущемление своих прав. Все бы ничего, но вы хотите свое поведение и другим навязать, и мои права ущемить. Садитесь в тюрьму и будьте там под круглосуточной охраной, а в город свои понятия не навязывайте.

 

А я не хочу чтобы за мной следили контролировали и навязали тюремные порядки. Всю жизнь живу в нормальных домах без камер и без бездельников-охранников.

 

Ничего эта сьемка не даст против воров. У моего знакомого украли велосипед из коридора. Засняли на камеру. Ну и что? Ну и ничего. У другого засняли на камеру кражу сумки из ячейки в магазине - также воров не нашли. Все это направлено против нормальных граждан, а не против преступников.

Да еще за немалую цену за счет этих самых граждан.

 

Жека... Жека успокойся, прими валерьяночки подыши глубоко, может отпустит. Возможно тебе есть что скрывать и ты так нервничаешь? Меня совсем камеры не напрягают, я за то что бы их было больше и территории домов забором обнести и пропускной режим.

p.s. Я коренной житель Одинцово и родился здесь, так что не указывай мне как жить у меня дома.

НиколайИВ  , под разными никами начал троль заходить. Вы читать по-русски умеете? Я привел 2 примера, когда никаких преступников по видеосъемке не нашли. И уж если преступники пойдут на дело, то оденут маски. И никто их никогда не опознает. Я знаю о чем говорю в отличие от вас - образование и профессия позволяют судить.

 

Я не хочу жить под постоянным наблюдение с тюремными порядками в собственном доме, за квартиру в котором заплатил немалые деньги, просто потому что не хочу. И не хочу чтобы дворы не имели свободного доступа  и кругом были решетки. И не обязан.

 

Когда я покупал в этом доме квартиру было четко сказано сотрудниками компании - открытые дворы, открытые проходные насквозь подъезды, домофоны только на этажах. Надеюсь, что по меньшей мере эти обязательства будут выполнены.

 

Про троля не понял, ну и ладно.

Читать умею, а вы думать умеете? Вы из тех полоумных, что заклеивают камеру на ноутбуке или телефоне?

Вы знаете о чем говорите, профессия и образование... полицейский? Вы знаете моё образование или профессию? Вы решили показать свою значимость в интернете, вы здоровы?

Какие решетки, какие тюремные порядки? Боитесь вам обыскивать будут каждые три часа?  Купили квартиру, молодец, туда вам камеру не поставят. 

Включите новости и посмотрите, чуть ли не каждый день показывают как камера в подъезде, домофоне, балконе засняла то или иное преступление. И не поверите, преступников нашли.

  • Baff это нравится

Eugene.2017
Зачем нужны огораживания дворов, видеодомофоны и камеры наблюдения. Очевидно, что камеры это средство слежения за жильцами, а не предотвращение каких-то преступлений, т. к. против злоумышленников в масках они бесполезны.

Вы вообще видимо не в себе, раз пишите такое, огороженные дворы, камеры и видеодомофоны, все это цивилизация, без которой в наше время никуда. 

а админушка все посты про запахи стирает, помимо скарлет еще одна участница шоу "бензин и горящий пластик не пахнет")) это мамайка))) видимо этой троице хорошо мусолит ПИК, что обоняние исчезло)))

а админушка все посты про запахи стирает, помимо скарлет еще одна участница шоу "бензин и горящий пластик не пахнет")) это мамайка))) видимо этой троице хорошо мусолит ПИК, что обоняние исчезло)))

может пора научиться с людьми нормально разговаривать, тогда и опусы твои перестанут стирать? Не, такое не приходило в голову? Или кроме быдланского другие стили общения не под силу?

админ удивительно! не стер! ты оказывается не кормишься как мамашка и скарлет с руки ПИКа, удивительно

а мамашка со скарлет это одно лицо!

а мамашка со скарлет это одно лицо!

ага, обязательно, я вообще со всеми жителями жк одно лицо, а все вместе мы менеджеры пик. Вам пора принять свои таблетки, у вас галлюцинации

"а мамашка со скарлет это одно лицо!"

 

Не придумывайте.Ваша злость застлала вам глаза. Мы с мужем ждем квартиру в корпусе 1.8, мы еще не живем даже там. Про запахи не знаю ничего, потому нет ни одного поста от меня про запахи. Неприятно читать плохие отзывы, не понимаю, зачем вы купили квартиру в таком плохом ЖК? А если не купили, какое вам до нас дело? Люди, которые уже купили квартиры в О-1, все равно только смеются над вашими высказываниями, потому что нет логики. И никто не побежит к вам в ЖК, уже выбор сделан. Да и в любом другом ЖК однозначно желающий придраться может найти множество недочетов.

"а мамашка со скарлет это одно лицо!"

 

Не придумывайте.Ваша злость застлала вам глаза. Мы с мужем ждем квартиру в корпусе 1.8, мы еще не живем даже там. Про запахи не знаю ничего, потому нет ни одного поста от меня про запахи. Неприятно читать плохие отзывы, не понимаю, зачем вы купили квартиру в таком плохом ЖК? А если не купили, какое вам до нас дело? Люди, которые уже купили квартиры в О-1, все равно только смеются над вашими высказываниями, потому что нет логики. И никто не побежит к вам в ЖК, уже выбор сделан. Да и в любом другом ЖК однозначно желающий придраться может найти множество недочетов.

даже не обращайте внимания, это местный сумасшедший, как мы с соседями уже поняли. Он все выходные на весь жк бред нес, а меня он видит вообще во всех, кто ему пишет, там тяжелый случай. Здесь нашел еще какие-то аккаунты с аналогичным именем, и писал администрации форума, что это мои клоны :rofl: Понять и простить. :rofl:

  • Назад
  • Страница 52 из 55
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов