Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 53 из 55
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

а админушка все посты про запахи стирает, помимо скарлет еще одна участница шоу "бензин и горящий пластик не пахнет")) это мамайка))) видимо этой троице хорошо мусолит ПИК, что обоняние исчезло)))

Ну не знаю, мои посты все на месте, хотя я тоже постоянно пишу о том, что в районе воняет, как сортировкой, так и бензином, изначально по этой причине отказался от покупки, а потом еще много чего узнал о застройщике и понял, что меня бог уберег от такой глупости, как приобрести тут жилье. У Пика ужасное качество, к тому же он весь в долгах, начал срывать сроки, в общем чур меня от такого вложения.

Объявления

Так может поделишься тогда у кого купил квартиру и где? мы хоть позавидуем 

Ну не знаю, мои посты все на месте, хотя я тоже постоянно пишу о том, что в районе воняет, как сортировкой, так и бензином, изначально по этой причине отказался от покупки, а потом еще много чего узнал о застройщике и понял, что меня бог уберег от такой глупости, как приобрести тут жилье. У Пика ужасное качество, к тому же он весь в долгах, начал срывать сроки, в общем чур меня от такого вложения.

Дорога от одинцово-1 до внуково это нечто, рашка в миниатюре! скрепная, патриотическая!, вечное преодоление и борьба с внешними врагами из-за которых  такая "дорога" ее вообще нет! люди идут по шоссе и грязи! Черный пояс по патриотизму))

Патриот ощущает себя причастным к великим свершениям даже сидя без трусов на выгребной яме. Просторы его могучего интеллекта бороздят мультяшные ракеты мощностью в 150 килоМахов и сделаноунас, хотя в своем ареале обитания патриот не видел ни одного производства, масштабнее подпольного водочного цеха.)))

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Дорога от одинцово-1 до внуково это нечто, рашка в миниатюре! скрепная, патриотическая!, вечное преодоление и борьба с внешними врагами из-за которых  такая "дорога" ее вообще нет! люди идут по шоссе и грязи! Черный пояс по патриотизму))

Патриот ощущает себя причастным к великим свершениям даже сидя без трусов на выгребной яме. Просторы его могучего интеллекта бороздят мультяшные ракеты мощностью в 150 килоМахов и сделаноунас, хотя в своем ареале обитания патриот не видел ни одного производства, масштабнее подпольного водочного цеха.)))

Не поняла, от чего вы страдаете. Это же на русском языке, пожалуйста. Как то не сидела НА выгребной яме. 

Дорога от одинцово-1 до внуково это нечто, рашка в миниатюре! скрепная, патриотическая!, вечное преодоление и борьба с внешними врагами из-за которых  такая "дорога" ее вообще нет! люди идут по шоссе и грязи! Черный пояс по патриотизму))

Патриот ощущает себя причастным к великим свершениям даже сидя без трусов на выгребной яме. Просторы его могучего интеллекта бороздят мультяшные ракеты мощностью в 150 килоМахов и сделаноунас, хотя в своем ареале обитания патриот не видел ни одного производства, масштабнее подпольного водочного цеха.)))

написать в добродел, наверное, религия не позволяет) только здесь вывалить надо, несмотря на то, что это не решит проблему. Ну да, для жалоб это ж напрячься надо, а тут пришел, вывалил бредовый текст, ушел. Браво.

Обратите внимание

Не поняла, от чего вы страдаете. Это же на русском языке, пожалуйста. Как то не сидела НА выгребной яме. 

человека расстроила грязь на дороге к станции (странно, что не горящие фонари не расстроили...), но вместо того, чтоб присоединиться к соседям и закидать добродел жалобами, товарисч решил облегчить душу тут.

человека расстроила грязь на дороге к станции (странно, что не горящие фонари не расстроили...), но вместо того, чтоб присоединиться к соседям и закидать добродел жалобами, товарисч решил облегчить душу тут.

Да ладно. Там про патриота и виноводочный завод написано.

Да ладно. Там про патриота и виноводочный завод написано.

это уже побочный эффект осеннего сезона)))))

Ну вы пока ползайте по "дороге" скрепоносные вы наши, пусть "дорога" обьединит всех терпил и единственных ддушных жильцов)))

Писать даже знаю куда и даже телефон знаю, но спецом не буду ничего делать пусть терпилы сами "встают с колен" а то любят чтобы кто то... теперь обломитесь))) 1-канал смотрите и вам полегчает!))

Ну вы пока ползайте по "дороге" скрепоносные вы наши, пусть "дорога" обьединит всех терпил и единственных ддушных жильцов)))
Писать даже знаю куда и даже телефон знаю, но спецом не буду ничего делать пусть терпилы сами "встают с колен" а то любят чтобы кто то... теперь обломитесь))) 1-канал смотрите и вам полегчает!))

да нормальные соседи наши как раз пишут, уважаемый) и на грязь, и на фонари, и на переход))) ну а на форуме в золу пукать много ума не надо, конечно))) самый умный нашелся блин)))
Когда уже осень пройдет и вам наконец полегчает, а то поднадоело малость

Дорогу из «жидкого асфальта» торжественно открыли в одной из деревень Удмуртии

https://informpskov....ews/308310.html

между жк одинцово-1 и переходом через минку начала работу дорога смерти если зазеваешься сразу попадешь в рай! Кто то должен открыть счет! обычно двух-трех трупов хватает для открытия светофора)))

Похоже тут под именем оппа тот же самый приезжий из ближнего зарубежья, который ранее оскорблял граждан России и кидал нацисткие лозунги.

между жк одинцово-1 и переходом через минку начала работу дорога смерти если зазеваешься сразу попадешь в рай! Кто то должен открыть счет! обычно двух-трех трупов хватает для открытия светофора)))

для чего здесь эти "лозунги"? Вам нечем заняться?

Для слепых есть знак и зебра, кстати. А сбить в нашей стране могут и на светофоре. Ставить светофор у старого перехода никто не будет, потому что скоро откроют новый переход у второй очереди. Надеюсь вы в него ходить не будете, а еще больше надеюсь, что вы наконец свалите из ЖК, где вам так хреново.

  • Baff это нравится

Похоже тут под именем оппа тот же самый приезжий из ближнего зарубежья, который ранее оскорблял граждан России и кидал нацисткие лозунги.

у него тут уже аккаунтов 10 было, старые видимо банят, потому что у товарища лексикон соответствует воспитанию и, видимо, условиям жизни.

про "дорогу смерти" забыли, но зато на форуме оживились два клоуна один имеет справку о том что она "настоящий житель" и еще детектив))

второй чуть потупее, но весь в зарубежьях, дальних и средних, любит ссать в лифтах и думает что он детектив)))

"тратуар" вдоль ракетчиков со стороны поселка это просто пародия как не надо строить, его просто нет, мало того что весь кривой и на нем два человека не разойдутся так в итоге посередине появляется столб!))) потом пародия тратуара переходий в Зебру, в итоге смертей там будет куча, выходящего с дефективного тратуара пешехода встретит машина из москвы угол обзора и реагирования минимальный! Ждем первых жертв и "премию" строителю-уроду за такой !тратуар")))

"тратуар" вдоль ракетчиков со стороны поселка это просто пародия как не надо строить, его просто нет, мало того что весь кривой и на нем два человека не разойдутся так в итоге посередине появляется столб!))) потом пародия тратуара переходий в Зебру, в итоге смертей там будет куча, выходящего с дефективного тратуара пешехода встретит машина из москвы угол обзора и реагирования минимальный! Ждем первых жертв и "премию" строителю-уроду за такой !тратуар")))

мужик, тебе помочь объявление о продаже квартиры составить? Реально надоело уже одно и то же нытье читать, особенно с таким лексикончиком. Продай уже свою однушку или что там, и купи себе квартиру в центре Москвы
  • Baff это нравится

Еще одна радостная новость! между нами и строительным рынком расчищается площадка, там в будущем будут жить новоселы, так вот кому интересно может сходить и посмотреть как туда свозят бытовой мусор, а бульдозеры его закатывают и засыпают! При мне 5 машин с мусором закатали! Привет будущем новоселам! СКРЕПЫ РУЛЯТ!

  • Назад
  • Страница 53 из 55
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов