Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 102 из 104
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед

точно, разберутся и будут жить без нормальной управляющей компании ,с текущими трубами везде, с эвакуацией авто ежедневной, без мест для прогулок с собаками, без школы и без детсада ...а  переживаете видимо вы уважаемый...надо делать продажи , понимаю... 

Вы вообще с этого жк или мимо проходили заблудились?
Чтож вы так на правду агрессивно реагируете?

точно, разберутся и будут жить без нормальной управляющей компании ,с текущими трубами везде, с эвакуацией авто ежедневной, без мест для прогулок с собаками, без школы и без детсада ...а  переживаете видимо вы уважаемый...надо делать продажи , понимаю... 

Переживаете здесь только вы, и г-нецо на вентилятор периодически набрасываете.

Объявления

Переживаете здесь только вы, и г-нецо на вентилятор периодически набрасываете.

привет, отделу продаж, правдивый пЕсатель... надеюсь вам по результатам продаж вентилятор дадут в качестве премии

привет, отделу продаж, правдивый пЕсатель... надеюсь вам по результатам продаж вентилятор дадут в качестве премии


Хочешь тебе дам платиновый, чтобыиеще крутился так, переливался, разными отливами перебегался, этакий супервентилятор, все кручу, вск верчу, гавно разбрасываю разными оттенками, а ведь нравится! нравиться! Весь в гавне, а вентилятор крутиться)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Все кладбища в стороне от Скандинавского. Мемориальное вообще с другой стороны Осташковского шоссе. А то, которое будет, не увидим за новыми корпусами, что начали строить. Я живу здесь третий год и главная проблема припарковаться особенно вечером. И лес непролазный. Ни с собаками погулять, ни на велике прокатиться. Пешком-то не везде пройдёшь. Теперь ещё и стройка на 2 года под окнами. Если вы любите пешие прогулки и велик, про самокат я вообще молчу, не ваша тема здесь жить. С детской коляской погулять только во дворе, среди детского гама-тарарама.

Все кладбища в стороне от Скандинавского. Мемориальное вообще с другой стороны Осташковского шоссе. А то, которое будет, не увидим за новыми корпусами, что начали строить. Я живу здесь третий год и главная проблема припарковаться особенно вечером. И лес непролазный. Ни с собаками погулять, ни на велике прокатиться. Пешком-то не везде пройдёшь. Теперь ещё и стройка на 2 года под окнами. Если вы любите пешие прогулки и велик, про самокат я вообще молчу, не ваша тема здесь жить. С детской коляской погулять только во дворе, среди детского гама-тарарама.

Да, согласна, парковка пока что основная проблема. Хотя вроде должны построить наземный паркинг большой около новых корпусов. Повезло только тем, кто успел купить машиноместо.

По поводу прогулок и на велосипеде и подобного не понимаю о чем вы.

Обратите внимание

Да, согласна, парковка пока что основная проблема. Хотя вроде должны построить наземный паркинг большой около новых корпусов. Повезло только тем, кто успел купить машиноместо.

По поводу прогулок и на велосипеде и подобного не понимаю о чем вы.

А цену на этот паркинг Вы случайно не знаете?

А цену на этот паркинг Вы случайно не знаете?

Да вроде бесплатная должна быть

Да вроде бесплатная должна быть

У застройщика "должна быть " и "будет " - очень разные понятия... пока что, машину ставить негде и по ходу еще  долго не будет . И я была среди тех кому повезло лохануться и втридорого купить машиноместо . Вьехать выехать из гаража - это постоянные проблемы из за того ,что все заставлено припаркованными машинами, застройщик не продумал расположение въезда, да и в самом гараже постоянно трубы прорывает. заливает и кладовки и машиноместа.

У застройщика "должна быть " и "будет " - очень разные понятия... пока что, машину ставить негде и по ходу еще  долго не будет . И я была среди тех кому повезло лохануться и втридорого купить машиноместо . Вьехать выехать из гаража - это постоянные проблемы из за того ,что все заставлено припаркованными машинами, застройщик не продумал расположение въезда, да и в самом гараже постоянно трубы прорывает. заливает и кладовки и машиноместа.

В том,что наши соседи благополучно блокируют нам выходы с парковки, застройщик не виноват
Не нравится паркинг продавайте, сейчас дороже продадите же

В том,что наши соседи благополучно блокируют нам выходы с парковки, застройщик не виноват
Не нравится паркинг продавайте, сейчас дороже продадите же

Вот ты и купи в этом гетто и треше

В том,что наши соседи благополучно блокируют нам выходы с парковки, застройщик не виноват
Не нравится паркинг продавайте, сейчас дороже продадите же

По такой логике и квартиру можно продать.

Да вроде бесплатная должна быть

А в каком году?

По такой логике и квартиру можно продать.

Ну вообще да. Будто вариантов в москве больше нету, нигде квартиры не продаются?)

Ну вообще да. Будто вариантов в москве больше нету, нигде квартиры не продаются?)

Везде и продаются и покупаются.

Ну вообще да. Будто вариантов в москве больше нету, нигде квартиры не продаются?)

А продаются ли тут?

Смотрели какая ситуация?

А продаются ли тут?

Смотрели какая ситуация?

Да потихоньку продаются, меньше, но продаются

Да потихоньку продаются, меньше, но продаются

Меньше десяти штук в месяц это я считаю почти нулевой динамикой.

Соседи, что будет с входными группами? Почта, мойка лап для животных? Все же предусмотрено?

Соседи, что будет с входными группами? Почта, мойка лап для животных? Все же предусмотрено?

Да, мойка лап прямо возле консьержа, там и свои лапы и собачьи помоем.

  • Назад
  • Страница 102 из 104
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов