Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 45 из 104
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

А откуда вообще эти картинки берутся? Сами люди рисуют, что ли..по официальной информации 4 корпуса, и все.

Что-то мне подсказывает, что 5 и 6 корпус все-таки будет. А молчат об этом специально.

По документам разрешение есть только на 4 корпуса, других доков я не видел нигде. Картинки и я могу нарисовать. И сказать, что хочу 10 корпусов. А по факту - 4 корпуса.

Хорош, флудить, а. Построят - будем рады, не построят и фиг с ними. Что мусолить.

  • Olga PR это нравится
Объявления
Так а для чего форум? =) 4 корпуса - написано - первая очередь строительства! И поэтому документы, наверно, только на 4! А если посмотреть на Генплан, там и эти "загадочные" 5-6 корпуса и около 4го тоже, фигура характерной формы дома...

фигура у 4 корпуса это БЦ, но говорят что от него отказались..

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Так а для чего форум? =) 4 корпуса - написано - первая очередь строительства! И поэтому документы, наверно, только на 4! А если посмотреть на Генплан, там и эти "загадочные" 5-6 корпуса и около 4го тоже, фигура характерной формы дома...

форум для достоверной информации, а не для флудильни. Сейчас нет информации ни у кого. Вы всех сейчас запутаете. Рендеры - это не документ. Можно долго выяснять, что будет, чего не будет. От чего отказались, а что прибавили. Смысла от этого нет. 

Мне также интересна достоверная информация по ЖК, и возник вопрос, т.к. картинка появилась недавно.
Обратите внимание
А мне интересно заезд с м.бородинской будет расширяться как нарисовано на картинке или нет ,там же частные дома стоят если такая узкая дорога останеться мы тогда будем на этой узкой улочке в пробках бодаться
В субботу была в офисе продаж. По поводу узкой дороги которая выходит на алтушку они тактично промолчали. Из чего я сделала выводы, что ее расширять не будут.
А вот про корпус 5,6 они пытались заверить что их не будет. Точнее сказали: " их не будет, у нас информации про строительство данных корпусов нет."
Школа и детский сад точно муницыпальный.
Спросила про кладбище которое тут все обсуждают. Они ответили: " не известно от куда эта информация взялась, но если посмотреть по планам которые народ находит, то кладбище должно находится на территории ап квартала"
Меня почему интересует информация по поводу обслуживания нашего ап квартала. У нас сразу будет управляющая компания, или как все будет выглядеть. Кто к примеру будет мусорки наши вывозить и кстати где они будет находится.
Мне как то повезло и не приходилось в жизни сталкиваться с вопросами различных коммунальных услуг.
У кого какая информация по поводу вышесказанного?
Меня почему то интересует информация по поводу обслуживания нашего ап квартала. У нас сразу будет управляющая компания, или как все будет выглядеть. Кто к примеру будет мусорки наши вывозить и кстати где они будет находится.
Мне как то повезло в жизни и не приходилось сталкиваться с вопросами различных коммунальных услуг, поэтому такие странные мысли.
У кого какая информация по поводу вышесказанного?

Меня почему интересует информация по поводу обслуживания нашего ап квартала. У нас сразу будет управляющая компания, или как все будет выглядеть. Кто к примеру будет мусорки наши вывозить и кстати где они будет находится.
Мне как то повезло и не приходилось в жизни сталкиваться с вопросами различных коммунальных услуг.
У кого какая информация по поводу вышесказанного?

Сразу будет УК от застройщика.

Сразу будет УК от застройщика.


Спасибо огромное!

Меня почему то интересует информация по поводу обслуживания нашего ап квартала. У нас сразу будет управляющая компания, или как все будет выглядеть. Кто к примеру будет мусорки наши вывозить и кстати где они будет находится.
Мне как то повезло в жизни и не приходилось сталкиваться с вопросами различных коммунальных услуг, поэтому такие странные мысли.
У кого какая информация по поводу вышесказанного?

Нам про кладбище менеджеры совсем по другому говорили ))) говорили что ОНИ НАДЕЯТСЯ что его все же не будет))

По поводу УК будет от лидера, но читая отзывы в других их объектах как то так себе и не очень , если что можно всегда ее поменять , если дольщики будут не против

Нам про кладбище менеджеры совсем по другому говорили ))) говорили что ОНИ НАДЕЯТСЯ что его все же не будет))

По поводу УК будет от лидера, но читая отзывы в других их объектах как то так себе и не очень , если что можно всегда ее поменять , если дольщики будут не против

Кладбище прямо во дворах будет, вы чего  :rofl:

какой бред несут, вот как менеджеры могут такое сказать даже?)

А УК везде плохие, точнее везде пишут, что они плохие. Это неизбежность в данных компаниях. Так как в новостройках всегда что-то случается и много работы, а все ждут идеальной работы, чтобы все как в Европээээ) чтоб за 15 минут пришли и исправили

По всей видимости с подъездом со стороны м бородинской будут проблеммы,а по поводу кладбища вам менеджеры ничего не скажут если интересна эта информация сходите в местную администрацию

По документам разрешение есть только на 4 корпуса, других доков я не видел нигде. Картинки и я могу нарисовать. И сказать, что хочу 10 корпусов. А по факту - 4 корпуса.

Хорош, флудить, а. Построят - будем рады, не построят и фиг с ними. Что мусолить.

Вам может быть и нет разницы, а вот тем кто планирует брать квартиру во 2-ом корпусе разница есть, да еще какая!!!! Так как не хочется брать квартиру с балконом "окна в окна". А менеджеры тактично уходят от ответа, потому что их задача сейчас -  побыстрее продать 2-ой корпус.

А школу с садиком тоже к 2020?

А где они по плану должны быть? и есть уже проект? 

Сайт сосед пишет: Что здесь будет: Семь жилых домов 8 - 16 этажей. На первых этажах коммерческие и социальные объекты. Запланировано: дошкольное учреждение на 240 малышей и школа на 500 учеников. Три паркинга на подземном уровне на 300 машиномест. По проекту во дворе зоны отдыха, детские площадки. Территория ЖК огорожена.

А где они по плану должны быть? и есть уже проект? 

Вот на генплане они

5md5xkGhvYR7P2.png

  • M@fk@ это нравится

А кто знает, какое примерно расстояние между корпусами? (2-3). Рассматриваем двушку распашонку :db:

  • Назад
  • Страница 45 из 104
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов