Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 46 из 104
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

А кто знает, какое примерно расстояние между корпусами? (2-3). Рассматриваем двушку распашонку :db:

 

Привет! )) В метрах не скажу, но приличное расстояние. ) С соседями окнами напротив здороваться за руку не будете. )))

В субботу была в офисе продаж. По поводу узкой дороги которая выходит на алтушку они тактично промолчали. Из чего я сделала выводы, что ее расширять не будут.
А вот про корпус 5,6 они пытались заверить что их не будет. Точнее сказали: " их не будет, у нас информации про строительство данных корпусов нет."
Школа и детский сад точно муницыпальный.
Спросила про кладбище которое тут все обсуждают. Они ответили: " не известно от куда эта информация взялась, но если посмотреть по планам которые народ находит, то кладбище должно находится на территории ап квартала"

Менеджеры делают удивленное лицо,  откуда информация про кладбище, говорят, что информация выдуманная и получается на территории жк будет если верить картинкам из интернета, но там за домами еще 43 гектара прощадь, забейде в гугл и посмотрите, территория в несколько раз больше  ап квартала.  Менеджеры не  предоставляют документы публичных слушаний. Вот отрывок: Поло­жением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Мытищи Московской области, утвержденным Решением Со­вета депутатов городского округа Мытищи Московской области от 21.01.2016 №1/1, в связи с необходимостью размещения кладбища на земельном участке с кадастровым номером 50:12:0080504:120, находящемся в муниципальной собственности, рассмотрев  заявление ООО «АККОЛАДА ЛЭНД»  о включении в границы д.Бородино земельных участков с кадастровыми номерами 50:12:0080504:122, 50:12:0080504:123 в целях  размещения жилой застройки, учитывая распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 03.11.2015 №П16/1962 о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории под размещение объектов жилой застройки, решение заседания Межведомственной комиссии Градостроительного совета Московской области по вопросам градостроительной деятельности (п.14 протокол №48 от 17.12.2015) о рассмотрении разработанного проекта планировки и проведении по нему публичных слушаний, согласно Постановлению администрации городского округа Мытищи от 23.03.2016 № 827 «О проведении публичных слушаний по вопросу о включении в границы населенного пункта д.Бородино земельных участков с кадастровыми номерами 50:12:0080504:120, 50:12:0080504:122, 50:12:0080504:123», в 14 часов 6 апреля 2016 года в административном здании по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, д.Бородино, д.55, состоялись публичные слушания по вопросу о включении в границы населенного пункта д.Бородино земельных участков с кадастровым номером  50:12:0080504:120 площадью 426425 кв.м, расположенного на землях сельскохозяйственного назначения по адресу: Московская область, Мытищинский район, городское поселение Мытищи, вблизи д.Бородино, находящегося в муниципальной собственности, вид разрешенного использования – для размещения кладбища.
Конечно менеджеры не в курсе и акколада ленд тоже, впервые слышат)

Объявления

Менеджеры делают удивленное лицо,  откуда информация про кладбище, говорят, что информация выдуманная и получается на территории жк будет если верить картинкам из интернета, но там за домами еще 43 гектара прощадь, забейде в гугл и посмотрите, территория в несколько раз больше  ап квартала.  Менеджеры не  предоставляют документы публичных слушаний. Вот отрывок: Поло­жением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Мытищи Московской области, утвержденным Решением Со­вета депутатов городского округа Мытищи Московской области от 21.01.2016 №1/1, в связи с необходимостью размещения кладбища на земельном участке с кадастровым номером 50:12:0080504:120, находящемся в муниципальной собственности, рассмотрев  заявление ООО «АККОЛАДА ЛЭНД»  о включении в границы д.Бородино земельных участков с кадастровыми номерами 50:12:0080504:122, 50:12:0080504:123 в целях  размещения жилой застройки, учитывая распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 03.11.2015 №П16/1962 о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории под размещение объектов жилой застройки, решение заседания Межведомственной комиссии Градостроительного совета Московской области по вопросам градостроительной деятельности (п.14 протокол №48 от 17.12.2015) о рассмотрении разработанного проекта планировки и проведении по нему публичных слушаний, согласно Постановлению администрации городского округа Мытищи от 23.03.2016 № 827 «О проведении публичных слушаний по вопросу о включении в границы населенного пункта д.Бородино земельных участков с кадастровыми номерами 50:12:0080504:120, 50:12:0080504:122, 50:12:0080504:123», в 14 часов 6 апреля 2016 года в административном здании по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, д.Бородино, д.55, состоялись публичные слушания по вопросу о включении в границы населенного пункта д.Бородино земельных участков с кадастровым номером  50:12:0080504:120 площадью 426425 кв.м, расположенного на землях сельскохозяйственного назначения по адресу: Московская область, Мытищинский район, городское поселение Мытищи, вблизи д.Бородино, находящегося в муниципальной собственности, вид разрешенного использования – для размещения кладбища.
Конечно менеджеры не в курсе и акколада ленд тоже, впервые слышат)

Значит всё-таки будут там кладбище расширять?

Теме 100 лет в обед. Снова и снова поднимают. Ну не поленитесь, почитайте ветки, все про это расписано. Публичные слушания были несколько лет назад. С тех пор ничего не изменилось и не прорабатывалось. Человек с форума звонил в администрацию даже. 

Будет кладбище если - сделают санитарную созну, посадят деревца, оградят территорию и все.

Если вопрос с кладбищем принципиален, но помимо этого вас все устраивает, а судя по всему так и есть, так как смотрю только эта тема обсуждается) ТО советую тоже позвонить в администрацию. Если очень боитесь мертвых и в принципе не очень то и хочется вам жить в Скандинавском, то не берите.

 

Просто вот логика железная, устал уже это читать. Найдут где-то что-то выложат в таком свете, как будто это было на днях, или специально что ли замалчивают некоторые факты, пугают то ли себя то ли людей. А как менеджеры вам могут что-то внятное ответить, если ничего не известно. Точнее им известно то же что и вам.

 

Мне лично от этого кладбища не холодно не жарко, я мертвых не боюсь, вид не удручает. Да если сделают красивое кладбщие, как выкладывали фотографии уже здесь, то вообще красота. 

  • Opaso и Troops это нравится
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Теме 100 лет в обед. Снова и снова поднимают. Ну не поленитесь, почитайте ветки, все про это расписано. Публичные слушания были несколько лет назад. С тех пор ничего не изменилось и не прорабатывалось. Человек с форума звонил в администрацию даже. 

Будет кладбище если - сделают санитарную созну, посадят деревца, оградят территорию и все.

Если вопрос с кладбищем принципиален, но помимо этого вас все устраивает, а судя по всему так и есть, так как смотрю только эта тема обсуждается) ТО советую тоже позвонить в администрацию. Если очень боитесь мертвых и в принципе не очень то и хочется вам жить в Скандинавском, то не берите.

 

Просто вот логика железная, устал уже это читать. Найдут где-то что-то выложат в таком свете, как будто это было на днях, или специально что ли замалчивают некоторые факты, пугают то ли себя то ли людей. А как менеджеры вам могут что-то внятное ответить, если ничего не известно. Точнее им известно то же что и вам.

 

Мне лично от этого кладбища не холодно не жарко, я мертвых не боюсь, вид не удручает. Да если сделают красивое кладбщие, как выкладывали фотографии уже здесь, то вообще красота. 

да лучше кладбище, чем ещё 1 квартал на 10 тысяч человек :D

  • Opaso и Troops это нравится

Теме 100 лет в обед. Снова и снова поднимают. Ну не поленитесь, почитайте ветки, все про это расписано. Публичные слушания были несколько лет назад. С тех пор ничего не изменилось и не прорабатывалось. Человек с форума звонил в администрацию даже. 

Будет кладбище если - сделают санитарную созну, посадят деревца, оградят территорию и все.

Если вопрос с кладбищем принципиален, но помимо этого вас все устраивает, а судя по всему так и есть, так как смотрю только эта тема обсуждается) ТО советую тоже позвонить в администрацию. Если очень боитесь мертвых и в принципе не очень то и хочется вам жить в Скандинавском, то не берите.

 

Просто вот логика железная, устал уже это читать. Найдут где-то что-то выложат в таком свете, как будто это было на днях, или специально что ли замалчивают некоторые факты, пугают то ли себя то ли людей. А как менеджеры вам могут что-то внятное ответить, если ничего не известно. Точнее им известно то же что и вам.

 

Мне лично от этого кладбища не холодно не жарко, я мертвых не боюсь, вид не удручает. Да если сделают красивое кладбщие, как выкладывали фотографии уже здесь, то вообще красота. 

Согласна с вами, не вижу вообще никакой проблемы. Ну неужели люди думают что выйдут из подъезда и сразу на кладбищенскую землю попадут?))) Историей с кладбищем засрали весь форум уже. Сколько можно эту тему мусолить? Я когда зарегалась и читала все темы, у меня создалось впечатление что кто-то специально проталкивает весь этот кладбищенский негатив. Ясен пень застройщик решит этот вопрос, хоть я и сомневаюсь что оно вообще здесь будет. Весьма вероятно что его перенесут, так как это направление за мкадом активно застраивается жилыми комплексами.

Обратите внимание

Нас тоже оно не пугает ), но все же вот что пишут «ФСК лидер» !) скидываю чтобы не вводить ни кого в заблуждение))
оно будет , но потом )

Прикрепленные изображения

  • F0D0E30A-BC69-4274-BD6E-A1ADE34CA0E4.jpeg

На Волковском кладбище свободных мест еще лет на 5. Дальше по генплану Мытищ до 2022 года - освоение 3 га кладбищ в Ховрино (около ЖК или расширение старого Ховринского - непонятно). И к 2035 году планируют освоить еще 20 га. Это уже точно здесь - больше негде... Но это так далеко и, возможно, неправда)) Как и про метро в Мытищах например :sad: .

Так что, чем дольше и счастливее будут жить мытищинцы, тем меньше вероятность организации кладбища рядом с нами)

  • Opaso, Lbvf и Olga PR это нравится
И мы не пугаемся кладбищами, что тут такого? Около метро Бабушкинская люди как-то живут) да и везде живут!
И по форуму видно, кто купил, спокойно ждет свой уголок, когда построится)))
Мне больше интересно про метро, хотя по метражу, что до Челобитьево, что до Медведково одинаково наверно ехать.
  • Olga PR это нравится

Вот на генплане они

5md5xkGhvYR7P2.png

А там уже начались хоть подготовительные работы?

И мы не пугаемся кладбищами, что тут такого? Около метро Бабушкинская люди как-то живут) да и везде живут!
И по форуму видно, кто купил, спокойно ждет свой уголок, когда построится)))
Мне больше интересно про метро, хотя по метражу, что до Челобитьево, что до Медведково одинаково наверно ехать.

Если откроют м.Челобитьево, то все Мытищи схлынут туда. и дорога до Медведково значительно освободится

Я бы в наше время живых поболее боялся, нежели мертвых. Лежат они себе и лежат, гулять не выходят, кушать не просят.

  • Lbvf это нравится

Я бы в наше время живых поболее боялся, нежели мертвых. Лежат они себе и лежат, гулять не выходят, кушать не просят.

Пора бы тему сменить.

  • Opaso и Skandypl 3к это нравится
Дорогие форумчане, а для кого вы берете квартиру? Для себя, для родителей, для бабушек?

По статистике в интернете у Лидера покупатели по возрасту 82-92 года рождения, молодежь, в нашем ЖК средний возраст 37 лет.

Мы для себя, тк очень давно живем с родителями и наконец решились на ипотеку =)

Дорогие форумчане, а для кого вы берете квартиру? Для себя, для родителей, для бабушек?

По статистике в интернете у Лидера покупатели по возрасту 82-92 года рождения, молодежь, в нашем ЖК средний возраст 37 лет.

Мы для себя, тк очень давно живем с родителями и наконец решились на ипотеку =)

И мы для себя, Мне кажется, что район больше для молодежи подходит.

Дорогие форумчане, а для кого вы берете квартиру? Для себя, для родителей, для бабушек?

По статистике в интернете у Лидера покупатели по возрасту 82-92 года рождения, молодежь, в нашем ЖК средний возраст 37 лет.

Мы для себя, тк очень давно живем с родителями и наконец решились на ипотеку =)

для себя или для инвестиций. Пока не решил :smile:

 

92 год рождения - это жесть. У меня племяннику столько, он еще не зарабатывает так, чтобы позволить себе квартиру. Может речь идет о том, что родители покупают для них. А иначе, хочу знать таких людей в лицо и пожать руку

  • Lbvf, Olga PR и Skandypl 3к это нравится

для себя или для инвестиций. Пока не решил :smile:
 
92 год рождения - это жесть. У меня племяннику столько, он еще не зарабатывает так, чтобы позволить себе квартиру. Может речь идет о том, что родители покупают для них. А иначе, хочу знать таких людей в лицо и пожать руку

А почему нет? 25 лет нормальный такой возраст))) многие до 25 выходят замуж и думают о будущем) хотя сейчас такое время...
Нет, данные именно о покупателях, как на сайте написано.
А про пожать им руку: будем дружить квартирами) что молодёжь, это здорово!

Многие знакомые покупают как раз родителям-бабушкам, однушки, дома за МКАД, а сами остаются жить в Москве.
  • Olga PR это нравится

А почему нет? 25 лет нормальный такой возраст))) многие до 25 выходят замуж и думают о будущем) хотя сейчас такое время...
Нет, данные именно о покупателях, как на сайте написано.

Просто квартиры на них зарегистрированы, чьи деньги же не пишут)

 

А про пожать им руку: будем дружить квартирами) что молодёжь, это здорово!

Многие знакомые покупают как раз родителям-бабушкам, однушки, дома за МКАД, а сами остаются жить в Москве.

Бабушки сговорчивые, не представляю чтобы наша из родного дома в новый переехала, в другой район.

  • Opaso это нравится

Мы взяли для себя, уже надоело с кем-то жить. Вот интересно кто будут наши соседи +) 4 корпус тут есть?

  • Назад
  • Страница 46 из 104
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов