Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 47 из 104
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Мы взяли для себя в 3 корпусе) привет соседям)

  • Сир Джорах это нравится

Мы взяли для себя, уже надоело с кем-то жить. Вот интересно кто будут наши соседи +) 4 корпус тут есть?

Мы тоже в 4 корпусе брали. Правда, жить пока там будем "наездами". Взяли студию для старшей дочки на будущее.

Объявления
..а в 4 корпусе были студии.?
Тоже 4й корпус брали себе, 8 этаж! Конечно были студии, по одной на этаж на плане же есть!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мы взяли для себя, уже надоело с кем-то жить. Вот интересно кто будут наши соседи +) 4 корпус тут есть?


Я в 4 взяла студию, планирую жить

Всем доброго дня!

 

Вот и я сегодня стал дольщиком данного ЖК. Решил всё-таки брать с отделкой, чтобы потом просто жить, работать и не отвлекаться на ремонт. Взял однушку для стартапа)).

Зашёл на сайт застройщика (дело в том, что я частично знаком с застройщиком по своей работе, да и ранее он был уже на положительном слуху). Просмотрел варианты квартир.

Что понравилось:

-монолит, а не панели (не просядет+ несущие стены толще и теплее)

-вентилируемый фасад (дом "дышит")

-совершенно гуманная цена, учитывая близость к МКАД и метро! (проверял троих известных застройщиков и даже ездил - везде цена откровенно завышена, да и расстояние от МКАД значительно дальше. Кое-где даже балконов нет(!!!)

-шведский "заквадраченный" дизайн, эдакий минимализм.

-огороженная территория 

-видеонаблюдение 

-консьерж

-двор без машин 

-детская площадка (как сегодня узнал, в виде лодок)

-фонари в скандинавском стиле должны красиво смотреться и создавать уют

-кладовки на -1 этаже, равно как и парковка (пока не актуально, но тоже плюс).

-школа и детсад (по последней информации) муниципальные. Мед.центр будет частным. Хотя бы так)

 

Что не понравилось:

-совмещенный санузел (однако данный недостаток объясняется площадью и  ценой)

-высота потолков выше среднего, но всё равно хотелось бы хотя бы 2,9 м) 

Пока более недостатков не выявлено. 

 

Что насторожило:

-всё-таки не высокая цена для комфорт-класса с учётом всех вышеперечисленных "плюшек"). Живём в России, может быть где-то подвох. НО: если всё будет так, как задумано и не изменится, то данный ЖК должен получиться шикарным.  

 

Менеджеры в офисе тоже порадовали компетентностью и уровнем обслуживания. Отдельное спасибо менеджеру Илье. 

Ну касаемо санузла, вполне логично что в однушке он совмещенный, не предполагается что там будет толпа народу жить, чаще один-два человека, для которых совмещенного достаточно. Да и ценник от этого увеличился бы, я думаю. Думаю, за эту стоимость это более чем крутяк)

Обратите внимание

Мы взяли для себя в 3 корпусе) привет соседям)

Привет) Поздравляю)) Я тоже взял однушку в третьем корпусе с отделкой. Взял для себя, не для сдачи. Очень надеюсь, что будут хорошие, добрые, интеллигентные соседи). И хотя до сдачи ещё год, уже начинаю присматривать мебель, технику и т.п. 

  • M@fk@ и Olga PR это нравится



Бабушки сговорчивые, не представляю чтобы наша из родного дома в новый переехала, в другой район.[/quote]
Вот и наша такая же,сьезжаем от неё за МКАД) взяли во 2 корпусе...

а мы будем на 6ом +)

Вот и наша такая же,сьезжаем от неё за МКАД) взяли во 2 корпусе...

В принципе, я и не против. Зато квартира новая, все по-своему сделаем.)

Девочки, нам ли не знать, в каждом доме, должна жить одна семья! И у каждой хозяйки должна быть своя кухня)))
  • Olga PR это нравится

Привет) Поздравляю)) Я тоже взял однушку в третьем корпусе с отделкой. Взял для себя, не для сдачи. Очень надеюсь, что будут хорошие, добрые, интеллигентные соседи). И хотя до сдачи ещё год, уже начинаю присматривать мебель, технику и т.п.


Мы тоже в 3 корпусе с отделкой ) окна во двор)
  • Olga PR это нравится

Девочки, нам ли не знать, в каждом доме, должна жить одна семья! И у каждой хозяйки должна быть своя кухня)))

Это точно))
Я уже кухню выбираю заранее ))))
  • M@fk@ и Olga PR это нравится

Мы тоже в 3 корпусе с отделкой ) окна во двор)

Привет) и у нас во двор) 

Привет) Поздравляю)) Я тоже взял однушку в третьем корпусе с отделкой. Взял для себя, не для сдачи. Очень надеюсь, что будут хорошие, добрые, интеллигентные соседи). И хотя до сдачи ещё год, уже начинаю присматривать мебель, технику и т.п. 

Привет, спасибо) очень рада видеть добродушных соседей) Тоже почти каждый день просматриваю разные дизайнерские решения, интерьер, изучаем технику и мечтаю как буду пить кофе у себя на кухне)) 

А когда нам предоставят метраж комнат в см? После выдачи ключей только? Сейчас же пока все примерно! Может и доплачивать придется…

А когда нам предоставят метраж комнат в см? После выдачи ключей только? Сейчас же пока все примерно! Может и доплачивать придется…

Перед выдачей ключей будут замеры БТИ.

Девочки, нам ли не знать, в каждом доме, должна жить одна семья! И у каждой хозяйки должна быть своя кухня)))

К сожалению не у всех так получается! у всех разный достаток жизни!

Бабушки сговорчивые, не представляю чтобы наша из родного дома в новый переехала, в другой район.[/quote]
Вот и наша такая же,сьезжаем от неё за МКАД) взяли во 2 корпусе...


 

 

Вы давно взяли? Сильно цены выросли с тех пор, не сравнивали?

Привет, спасибо) очень рада видеть добродушных соседей) Тоже почти каждый день просматриваю разные дизайнерские решения, интерьер, изучаем технику и мечтаю как буду пить кофе у себя на кухне)) 

Спасибо, Оля) А я мечтаю, что буду пить кофе на балконе. В халате, шлёпках и непременно оттопырив мизинец...))) И хотя всё это шутки и со стороны кажется, что уже как бы примериваем шкуру не убитого медведя, но что же ещё нам остается? Только ждать. У меня тоже окна во двор, где не будет орущих сигнализаций, а будут дорожки, лавочки, фонари в скандинавском стиле и декоративные растения. Всё со временем)).

  • Lbvf и Olga PR это нравится
  • Назад
  • Страница 47 из 104
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов