Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 49 из 104
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Мы уже ходим, и менять класс не очень бы и хотелось, от ЖК на своей машине не так далеко)

Школу обещали со второй очередью, значит это после сдачи и 1го корпуса!
Пока ремонт, пока учителя придут, может и выпустится уже))) как построят, посмотрим, мы, жители в первой очереди на места!

А что за школа у Вас? Может и нам придется подыскивать.

ну не могу сказать что очень привлекательна перспектива жить с видом на парковку !


Дом квадратный. Как бы. Ясно же, что как и в любом другом доме, вид из квартир будет разный.
  • Koshmarik это нравится
Объявления

А мне вот интересно, в 4м корпусе вообще кто-нибудь купил квартиру? Чем вас привлек именно этот корпус? На сайте в обсуждениях чаще фигурирует 3 или 2ой)) А о 4м мало разговаривают, может потому что там квартир меньше. Я бы в качестве плюсов этого корпуса отметила его расположение возле гостевой парковки - очень удобно, если не покупать место в подземном паркинге.

Я рассматривала этот корпус, так как до остановки и тц недалеко, и бонусом еще то что он самый ближний к лесу. Но муж настаивает дождаться первый корпус. А что там будет на первых этажах еще не известно? Я имею ввиду в четвертом.

А что за школа у Вас? Может и нам придется подыскивать.


Мы живем в Медведково
  • Olga PR и Den_3_korpus это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

мы в 4 купили, планировки понравились )

ну да, планировки там интересные. Отличаются. А почему именно в 4 купили?)

 

Я рассматривала этот корпус, так как до остановки и тц недалеко, и бонусом еще то что он самый ближний к лесу. Но муж настаивает дождаться первый корпус. А что там будет на первых этажах еще не известно? Я имею ввиду в четвертом.

Пока не известно, по-моему. Это лучше у менеджеров спросить. О, да, про лес я и не подумала) грибники оценят. Если они там есть, конечно.

кухня большая там очень манила ) ну и исходя из бюджета: квартира в 4 корпусе больше понравилась чем в 3ем с таким же метражом.

Обратите внимание

Я рассматривала этот корпус, так как до остановки и тц недалеко, и бонусом еще то что он самый ближний к лесу. Но муж настаивает дождаться первый корпус. А что там будет на первых этажах еще не известно? Я имею ввиду в четвертом.

А зачем 1 корпус ждать, думает проблемы могут быть?

  • Olga PR это нравится
У меня тоже квартира в 4 корпусе, понравилось, что он отдельно стоящий, к остановке близко, но главное - устроила цена и метраж. По цене брала по акции, плюс кладовка, в общем, удобный и удачный вариант был для меня. Что будет на первых этажах выяснится когда район будет обрастать инфраструктурой. Обычно первые этажи собственность застройщика, а там уж кто арендует. Но, естественно, смотрят, чтобы было некое разнообразие, а не четыре аптеки в одном доме, например
  • Koshmarik это нравится
Также в 4 корпусе иные планировки, нежели в 3, и студий один вариант, а в 3 насколько помню, их много. Остальное двушки, трешки

Дом квадратный. Как бы. Ясно же, что как и в любом другом доме, вид из квартир будет разный.

это если окна  комнат выходят на разные стороны. а если однокомнатная. то только на одну из сторон 

это если окна  комнат выходят на разные стороны. а если однокомнатная. то только на одну из сторон

Здесь речь была о том, что 4 корпус выходит на парковку, некоторые усмотрели в этом плюс, другие минус. Но не весь корпус с видом на парковку, , все зависит от квартиры и стороны
  • Tempura это нравится

Отлично, а то все равно переживаю, как иногда с ребёнком будем ездить в школу своим ходом. Я думала утром на нашу остановку приходит набитый транспорт из области.

Про скидки в офисе пока не узнавали, но очень заинтересованы в скидках на кладовочку… реклама есть, значит правда, но это не значит, что цены не подняли)))

а на машине нет возможности ребенка отвозить? и в какую школу возите?

Здесь речь была о том, что 4 корпус выходит на парковку, некоторые усмотрели в этом плюс, другие минус. Но не весь корпус с видом на парковку, , все зависит от квартиры и стороны

ну мы из 4-го, я вот из-за этого не заморачиваюсь, мне важнее качество стен, а не вид из окна

это если окна  комнат выходят на разные стороны. а если однокомнатная. то только на одну из сторон 

ну вы у менеджера своего разве не спрашивали, куда будут окна выходить. у них же схемы на руках

ну мы из 4-го, я вот из-за этого не заморачиваюсь, мне важнее качество стен, а не вид из окна

А что, в 4-м качество стен отличается?

а на машине нет возможности ребенка отвозить? и в какую школу возите?

Машина одна) иногда наверно не получится.
Школа на Молодцова, живем тут.
Вам может поближе искать) со сдачей дома посмотрим, если нашу в ЖК построят, будем переводить. Хотя тут проще, тк и работа в этом районе.
  • Tempura это нравится

Машина одна) иногда наверно не получится.
Школа на Молодцова, живем тут.
Вам может поближе искать) со сдачей дома посмотрим, если нашу в ЖК построят, будем переводить. Хотя тут проще, тк и работа в этом районе.

так понятно, что школу построят надо в него переводится. насколько я поняла от менеджера, школа будет муниципальной,а это потребует время на передачу школу городу и составления списков на зачисление

А что, в 4-м качество стен отличается?

я вот и не знаю, я в других не щупала стены. для меня стены и стены, главное,чтоб трещин не было

Хочу купить 3-х комнатную в 3.1-окна выходят на 2 корпус и одно во двор.Очень переживаю- не будет ли темно?может кто приобрел такую квартиру?

Здравствуйте))

Купили квартиру.

Третий корпус секция 1, этаж 6ой. Может есть соседи?

Давайте знакомиться.

Детей тоже будем возить на Молодцова.

 

 

  • Назад
  • Страница 49 из 104
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов