Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 50 из 104
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Здравствуйте))

Купили квартиру.

Третий корпус секция 1, этаж 6ой. Может есть соседи?

Давайте знакомиться.

Детей тоже будем возить на Молодцова.

так вот же выше ваш потенциальный сосед) вы его уоворите, и слово потенциальный отпадет)))

Хочу купить 3-х комнатную в 3.1-окна выходят на 2 корпус и одно во двор.Очень переживаю- не будет ли темно?может кто приобрел такую квартиру?

 

По идее, нет. Все же просчитывается, каждый корпус, каждая квартира, чтобы нормы освещения были соблюдены.

  • Zaretskiy это нравится
Объявления

Здесь речь была о том, что 4 корпус выходит на парковку, некоторые усмотрели в этом плюс, другие минус. Но не весь корпус с видом на парковку, , все зависит от квартиры и стороны

а окнами на парковку квартиры дешевле? 

Дешевле чего, с чем сравниваем, и почему они должны быть дешевле..? Живёте вы например, на 10 этаже и внизу парковка, это прям ужас что ли какой то? Сейчас все дворы в Москве забиты, практически все так живут, не с видом на океан, увы.
  • Lbvf и Olga PR это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

а окнами на парковку квартиры дешевле? 

 

 

Дешевле чего, с чем сравниваем, и почему они должны быть дешевле..? Живёте вы например, на 10 этаже и внизу парковка, это прям ужас что ли какой то? Сейчас все дворы в Москве забиты, практически все так живут, не с видом на океан, увы.

 

А-ха-ха, тут с любого окна кладбища видны, куда не глянь, а вы о виде из окна на парковку переживаете! )))))) Ну вы даете! )))))

А-ха-ха, тут с любого окна кладбища видны, куда не глянь, а вы о виде из окна на парковку переживаете! )))))) Ну вы даете! )))))


Да уже обсуждали стописят раз, уж уймитесь
  • Serega1, Lbvf и Olga PR это нравится
Обратите внимание

Да уже обсуждали стописят раз, уж уймитесь


Периодически эту тему будут поднимать, куда ж мы без нее))))

всем привет!!! третий корпус окна во двор

  • M@fk@ и Olga PR это нравится

всем привет!!! третий корпус окна во двор

привет соседям!! :good:

А-ха-ха, тут с любого окна кладбища видны, куда не глянь, а вы о виде из окна на парковку переживаете! )))))) Ну вы даете! )))))

Спросила чтобы для себя этот момент прояснить 

У меня тоже квартира в 4 корпусе, понравилось, что он отдельно стоящий, к остановке близко, но главное - устроила цена и метраж. По цене брала по акции, плюс кладовка, в общем, удобный и удачный вариант был для меня. Что будет на первых этажах выяснится когда район будет обрастать инфраструктурой. Обычно первые этажи собственность застройщика, а там уж кто арендует. Но, естественно, смотрят, чтобы было некое разнообразие, а не четыре аптеки в одном доме, например

А почем брали, если не секрет?) Просто интересно цены сравнить...

Привет соседи!

 

3й корпус, 3я секция!

 

Окна во двор и на будущее кладбище :db:

  • Zaretskiy и Olga PR это нравится

Привет соседи!

 

3й корпус, 3я секция!

 

Окна во двор и на будущее кладбище :db:

привет :smile:  3 корпус, 2 секция - окна во двор)) 

про кладбище  :good:  :pardon:

Привет соседи!
 
3й корпус, 3я секция!
 
Окна во двор и на будущее кладбище :db:


Разнообразие, это хорошо!)))
  • Lbvf, Margoshka, Den_3_korpus и еще 1 это нравится

мафка сама снимала?)




Супер видео!!! Все подробно и доступно!!! Руслан большой молодец, мы тоже у него оформлялись!!!

Все-таки еще 2 корпуса будет.

Спасибо за видео!

мафка сама снимала?)

Нет) на ютубе нашла
Если посмотрите, ребята и в Поколение также ездили, и в Сколковский.
  • Назад
  • Страница 50 из 104
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов