Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 52 из 104
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Наверно он) но как писали где-то выше, это все картинки, как на деле посмотрим, очень надеюсь на большой паркинг!

ну да, рендеры это все таки больше к вопросу презентации квартала) Чтобы люди могли представить себе как все будет обстоять. Но по нормам обеспечить они должны нас. Так как в паркинге не так много мест, то плюсом обязательно плоскостные идут и места вдоль дороги

Всем привет! Рассматриваем покупку квартиры в Скандинавском. Выбираем корпус и планировку. Исходя из Ваших знаний, какие бы Вы посоветовали?

Объявления

Всем привет! Рассматриваем покупку квартиры в Скандинавском. Выбираем корпус и планировку. Исходя из Ваших знаний, какие бы Вы посоветовали?

А сколько у вас денег ?  :smile:  

Собственно каков вопрос, таков ответ.
Если же серьезно, то для того чтобы вам дали ответ, нужно понимать немного о вас,хотя бы сколько человек в семье, их возраст, есть ли пожилые  и пр.

  • Olga PR это нравится
Как можно просить совета у людей, которые вообще не в курсе ни ваших финансовых возможностей, ни жизненной ситуации..? Выбирать квартиру нужно самому: ездить, смотреть, изучать, сравнивать. Да, это труд, но вам же в ней потом жить.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А сколько у вас денег ?  :smile:  

Собственно каков вопрос, таков ответ.
Если же серьезно, то для того чтобы вам дали ответ, нужно понимать немного о вас,хотя бы сколько человек в семье, их возраст, есть ли пожилые  и пр.

Думаем брать трешку. Семья, 2 детей. 

Какой корпус Вы считаете лучшим по  расположению.

И по стороне света у кого какие предпочтения и почему?

если бы у нас была такая необходимость, по мне - идеальный вариант для семьи с двумя детьми - у всех своя комната, а большая кухня - вполне себе гостиная, удачный коридор для шкафов. 3 окна на восток- все по феншую). но остались только 2 и 4 этаж в 3-м корпусе. 

Думаем брать трешку. Семья, 2 детей. 

Какой корпус Вы считаете лучшим по  расположению.

И по стороне света у кого какие предпочтения и почему?

 

3_3_3_14_8.jpg?t=1503647090

  • Olga PR это нравится
Обратите внимание

Я смотрю на сайте http://skandinavskiy.ru/

И если во втором корпусе то трешку метражом 78 метров на 8 этаже

Получится мастер-спальня с метражом 16 кваратов, при этом отделенная от комнат детей.

2 детские комнаты, и почти 20-ти метровая кухня, которая и будет общей зоной (кухня/столовая).

 

P.S. как тут картинку вставить

 

http://fsk-lider.ru/.../2_1_3_15_6.jpg

Я смотрю на сайте http://skandinavskiy.ru/

И если во втором корпусе то трешку метражом 78 метров на 8 этаже

Получится мастер-спальня с метражом 16 кваратов, при этом отделенная от комнат детей.

2 детские комнаты, и почти 20-ти метровая кухня, которая и будет общей зоной (кухня/столовая).

 

P.S. как тут картинку вставить

 

http://fsk-lider.ru/.../2_1_3_15_6.jpg

 это отличный вариант, даже еще лучше - не заметили просто. но этаж надо один из последних, чтобы окна не упирались в окна первого корпуса (там судя по картинке секция напротив чуть пониже будет)

 

ЗЫ: открываешь планировки - копировать картинку и вуаля

2_1_3_15_6.jpg?t=1505821171

если бы у нас была такая необходимость, по мне - идеальный вариант для семьи с двумя детьми - у всех своя комната, а большая кухня - вполне себе гостиная, удачный коридор для шкафов. 3 окна на восток- все по феншую). но остались только 2 и 4 этаж в 3-м корпусе. 

3_3_3_14_8.jpg?t=1503647090

Спасибо

 

 это отличный вариант, даже еще лучше - не заметили просто. но этаж надо один из последних, чтобы окна не упирались в окна первого корпуса (там судя по картинке секция напротив чуть пониже будет)

 

ЗЫ: открываешь планировки - копировать картинку и вуаля

2_1_3_15_6.jpg?t=1505821171

Спасибо, хорошая планировка, я ее как-то упустил из вида. У сестры похожая, только кухня в 2 раза меньше, а здесь вообще все отлично. А какая сторона квартиры будет выходить на 1 корпус, та что сверху?

А какая сторона квартиры будет выходить на 1 корпус, та что сверху?

Да. Она самая.

Я вот посмотрел видео с описаниями и мне стал интересен вопрос про то как молодой человек рассказывал про выезд на алтушку я проехал по этим выездам и посмотрел что там 2 машины не разойдуться а если лидер возьметься еще там дороги строить я думаю что цены то вырастут в разы так что не все так красочно с инфроструктурой как было расказано

Я вот посмотрел видео с описаниями и мне стал интересен вопрос про то как молодой человек рассказывал про выезд на алтушку я проехал по этим выездам и посмотрел что там 2 машины не разойдуться а если лидер возьметься еще там дороги строить я думаю что цены то вырастут в разы так что не все так красочно с инфроструктурой как было расказано

цены и так вырастут по мере готовности квартала, а проезд изначально должны были заложить в проект. Соотношение дороги и инфраструктуры минимальное на мой взгляд. Да и не так много домов здесь строится, чтобы была полная ж... с выездом.

Да. Она самая.

Спасибо. А сколько метров до корпуса напротив, Вам случайно неизвестно? Что-то нигде не нахожу.

Я бы не сказал что не так много домов в любом случае сейчас как минимум в семье есть одна машина и если учитывать данные дороги то с проездами могут быть проблемы ,а к тому же молодой человек не упамянул про заезд с осташки на бородинскую т.к ранее тут говорили про стоящие частные дома как собираються решать вопрос с ними ,потому что на данный момент если там будут ездить жители квартала то где же пешеходам ходить до остановки

Скажите, кто нибудь в курсе, будет ли из квартала выезд на Богоявленскую улицу/ Алтуфьевское шоссе ?
Постоянно крутиться через Волковское шоссе как то не очень..

Скорее всего нет ,в администрации сказали там поставят шлагбаум
Я тоже слышал что там проезд будет только для жителей деревни а в частности жителей сиреневой ул. и бородинской таковое было условие когда там строили дорогу

Скорее всего нет ,в администрации сказали там поставят шлагбаум

 

Я тоже слышал что там проезд будет только для жителей деревни а в частности жителей сиреневой ул. и бородинской таковое было условие когда там строили дорогу

27 сентября на очередном совещании в рамках строительного дня обсуждался вопрос комплексной застройки вблизи деревни Бородино. Застройщиком выступает компания «Акколада Лэнд». 
«Общий размер жилой площади составляет 99900 кв. м. На сегодняшний день ведётся строительство корпусов. Это - монолитная конструкция. Получили разрешение на строительство административного здания с пристроенной котельной. Строительство ведётся согласно графику. Получаем разрешение на строительство водозаборного узла. По проекту запланирован ремонт улицы Малая Бородинская. Проект выполнен и согласован», - сообщила руководитель проекта по застройке Светлана Максимова. 
Представители компании рассказали о том, что помимо жилых домов планируется построить и социальные объекты: детский сад на 240 мест, школу на 500 мест, встроенную поликлинику на 81 посещение в смену. Их строительство запланировано на 2018-й и 2019-й год. 
Согласно заключенному инвестиционному соглашению, в жилом комплексе появятся новые инженерные коммуникации, в том числе и водозаборный узел. Глава округа Виктор Азаров подчеркнул, что к централизованному водоснабжению необходимо подключить и домовладения в деревне Бородино. Застройщик отметил, что для этого нужно определить объёмы потребления воды и с учётом этого рассмотреть возможность увеличения мощности ВЗУ. По мнению главы округа, застройщику необходимо создать систему водоотведения, которая будет работать не только для новостроек, но и для ближайших домов деревни Бородино. 

А при чем тут взу и дороги ?не вижу связи

Скажите, кто нибудь в курсе, будет ли из квартала выезд на Богоявленскую улицу/ Алтуфьевское шоссе ?
Постоянно крутиться через Волковское шоссе как то не очень..

та не будут ничего делать, это лишние непредусмотренные деньги! 

  • Назад
  • Страница 52 из 104
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов