ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Я могу.


Давайте свяжемся с вами, у нас в планах Покупка на днях

Давайте свяжемся с вами, у нас в планах Покупка на днях

Доброе утро!

Напишите мне

Объявления

кто уже купил кватиру и готов быть моим другом для скидки ?

 И я могу ))) 

Кстати, соседи, завтра можно встретится на открытие шоу-рума)

 

Вот что вычитала на сайте Лидера...Нет нашего ЖК...((
 
Приведи друга
Уважаемые клиенты, если вы являетесь обладателем квартиры в наших комплексах, а главное довольны своим жильём – рекомендуйте его друзьям! Они получат дополнительную скидку, а вы приятных соседей. 
 
В акции участвуют - ЖК«Столичный квартал», UP-квартала «Западное Кунцево», Дома на Чижевского, микрорайон «Новое Измайлово», ЖК «Новое Измайлово-2», UP-квартала «Новое Тушино», UP-квартале «Олимп», жилого квартала «Поколение», UP-квартала «Римский», UP-квартала «Сколковский».
 
Предложение не является публичной офертой. Более подробную информацию об условиях акции, а также стоимости и наличии свободных квартир можно узнать по телефону: +7 (495) 256-25-09.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

 

Вот что вычитала на сайте Лидера...Нет нашего ЖК...((
 
Приведи друга
Уважаемые клиенты, если вы являетесь обладателем квартиры в наших комплексах, а главное довольны своим жильём – рекомендуйте его друзьям! Они получат дополнительную скидку, а вы приятных соседей. 
 
В акции участвуют - ЖК«Столичный квартал», UP-квартала «Западное Кунцево», Дома на Чижевского, микрорайон «Новое Измайлово», ЖК «Новое Измайлово-2», UP-квартала «Новое Тушино», UP-квартале «Олимп», жилого квартала «Поколение», UP-квартала «Римский», UP-квартала «Сколковский».
 
Предложение не является публичной офертой. Более подробную информацию об условиях акции, а также стоимости и наличии свободных квартир можно узнать по телефону: +7 (495) 256-25-09.

 

:sad:  Жаль... 

Добрый вечер! Помогите ))))) На днях приобретаем квартиру в ЖК, проходит акция "приведи друга", кто может помочь???? :smile:

Обратите внимание

Добрый вечер! Помогите ))))) На днях приобретаем квартиру в ЖК, проходит акция "приведи друга", кто может помочь???? :smile:

Мои клиенты думают о покупке квартиры, в т.ч. рассматривают этот ЖК. Как вам в нём живется, рекомендуете покупать? 

Можем помочь, что вам для этого нужно.

Мои клиенты думают о покупке квартиры, в т.ч. рассматривают этот ЖК. Как вам в нём живется, рекомендуете покупать? 

+7 985 063 96 57 - Лучия 

Мы в 3 корпусе брали, очень довольны )))

Ждем с нетерпением получить ключи))

Добрый вечер! Помогите ))))) На днях приобретаем квартиру в ЖК, проходит акция "приведи друга", кто может помочь???? :smile:

Жаль только, что для действующих владельцев квартир нет таких предложений и акций.

Жаль только, что для действующих владельцев квартир нет таких предложений и акций.

Не знаю ни одного случая, когда покупали бы квартиры вместе со своими соседями, друзьями и коллегами и скорее всего, что сроки акции ограничены.

Не знаю ни одного случая, когда покупали бы квартиры вместе со своими соседями, друзьями и коллегами и скорее всего, что сроки акции ограничены.

Когда прожил столько времени с хорошими соседями, то никто бы не отказался вместе с ними переехать в новый дом.

А так можно везде найти хороших людей. 

Когда прожил столько времени с хорошими соседями, то никто бы не отказался вместе с ними переехать в новый дом.

А так можно везде найти хороших людей. 

Иногда наоборот хочется сменить обстановку и полностью поменять своё окружение. Если не хотите видеть соседей, то тогда можно просто купить себе отдельный дом.

Иногда наоборот хочется сменить обстановку и полностью поменять своё окружение. Если не хотите видеть соседей, то тогда можно просто купить себе отдельный дом.

На одних только акциях продажи не построишь - это тоже нужно понимать.

Это нормально, когда компании за счёт своих же клиентов делают рекламу, а за это их поощряют, но не так просто найти и тем более повлиять на то, чтобы сделка состоялась. 

Это нормально, когда компании за счёт своих же клиентов делают рекламу, а за это их поощряют, но не так просто найти и тем более повлиять на то, чтобы сделка состоялась. 

Если они могут сделать такую скидку, то значит теоретически могут быть цены меньше, а мы за это переплачиваем. 

Если они могут сделать такую скидку, то значит теоретически могут быть цены меньше, а мы за это переплачиваем. 

У каждого своя накрутка это понятно. В ноль никто не будет строить.

Это нормально, когда компании за счёт своих же клиентов делают рекламу, а за это их поощряют, но не так просто найти и тем более повлиять на то, чтобы сделка состоялась. 

Открою Вам секрет, что вся реклама, которую делают застройщики, они делают за счёт дольщиков

Открою Вам секрет, что вся реклама, которую делают застройщики, они делают за счёт дольщиков

И как это по вашему происходит?

И как это по вашему происходит?

Мы уже за всё давным давно заплатили или вы думаете, что когда акции какие-то устраивают, то будут себе в минус работать? Очень крутые есть маркетологи, которые не допустят этого ни при каких обстоятельствах.

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов