ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Скидки на второй корпус не большие 3%.

Скидки на второй корпус не большие 3%.

А акции часто бывают, не подскажете?

Объявления
Не знаю. Вчера были в офисе продаж. Акция до конца января. А, что потом будет не знаю

Не знаю. Вчера были в офисе продаж. Акция до конца января. А, что потом будет не знаю.

Понятно, спасибо.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А акции часто бывают, не подскажете?

сейчас у них на сайте висит скидка до 350 т.р. до конца февраля. Каждый месяц какие-то скидки или акции получается.

сейчас у них на сайте висит скидка до 350 т.р. до конца февраля. Каждый месяц какие-то скидки или акции получается.

Спасибо. А цены сильно выросли с начала продаж, не подскажете?

Обратите внимание

Спасибо. А цены сильно выросли с начала продаж, не подскажете?

у меня на пол ляма бы сейчас дороже стоила.

На старте минимальная цена была 2,2 млн, сейчас они рекламируют - 2,7. Так оно и есть. Во втором корпусе сейчас однушка на 2 этаже стоит почти 3 ляма. Вот это я удивился, учитывая, что корпус еще не начали возводить.

у меня на пол ляма бы сейчас дороже стоила.

На старте минимальная цена была 2,2 млн, сейчас они рекламируют - 2,7. Так оно и есть. Во втором корпусе сейчас однушка на 2 этаже стоит почти 3 ляма. Вот это я удивился, учитывая, что корпус еще не начали возводить.

Нормальное подорожание. У Вас наверное первая очередь? Из-за этого и дешевле.

Ну вот и 1-ый корпус стартанул! Цены очень даже кусь-кусь). Но планировки - прямо глаза разбегаются. Секции 5 и 6 8-этажные, остальные 15-16-этажные. Да и сам корпус весь кривенький, плотненький)

у меня на пол ляма бы сейчас дороже стоила.

На старте минимальная цена была 2,2 млн, сейчас они рекламируют - 2,7. Так оно и есть. Во втором корпусе сейчас однушка на 2 этаже стоит почти 3 ляма. Вот это я удивился, учитывая, что корпус еще не начали возводить.

А трешка 73м подорожала на 850-900

Ну вот и 1-ый корпус стартанул! Цены очень даже кусь-кусь). Но планировки - прямо глаза разбегаются. Секции 5 и 6 8-этажные, остальные 15-16-этажные. Да и сам корпус весь кривенький, плотненький)

Цены выше чем были, но сдача на год позже, это плюс. Планировок много, но мне спальни по 10 квадратов как-то не особо нравятся, а их почти в каждую квартиру засунули(

Нормальное подорожание. У Вас наверное первая очередь? Из-за этого и дешевле.

Не совсем нормальное. Что же тогда дальше с ценами будет?

Не совсем нормальное. Что же тогда дальше с ценами будет?

Значит есть спрос. Пока покупают - будут дорожать.

  • Zaretskiy это нравится

Нормальное подорожание. У Вас наверное первая очередь? Из-за этого и дешевле.

первая ага.

 

Ну вот и 1-ый корпус стартанул! Цены очень даже кусь-кусь). Но планировки - прямо глаза разбегаются. Секции 5 и 6 8-этажные, остальные 15-16-этажные. Да и сам корпус весь кривенький, плотненький)

 

а что именно вас зацепило в планировках? 

Не совсем нормальное. Что же тогда дальше с ценами будет?

После сдачи поднимут и будут держать, пока не раскупят. Квартиры нормально расходятся, застройщик особо акций не надумывает и так продаст походу. 

А трешка 73м подорожала на 850-900

нормально так у вас  :good:

только сейчас в описании темы этого форума увидел:

 

"ЖК «UP-квартал Скандинавский» расположился в Мытищинском районе Московской области. До ближайшей станции метро «Медведково» можно дойти за 15 минут. "

 

ЭТО Ж КАКИМИ ТРОПАМИ?  :D поделитесь кто знает :D

только сейчас в описании темы этого форума увидел:

 

"ЖК «UP-квартал Скандинавский» расположился в Мытищинском районе Московской области. До ближайшей станции метро «Медведково» можно дойти за 15 минут. "

 

ЭТО Ж КАКИМИ ТРОПАМИ?  :D поделитесь кто знает :D

Это в сапогах-скороходах))

  • Lbvf это нравится

скорей всего 1час 15 мин))

А акции часто бывают, не подскажете?

щас акция, при покупке квартиры кладовая в подарок)

щас акция, при покупке квартиры кладовая в подарок)

При любой любая?)

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов