О, наверное ФСК на столько любит своих покупателей, что решил чтобы они наслаждались строительством в Сидней сити до бесконечности, поэтому срывает сроки)
Здесь Скандинавский, идите в Сидней.
Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 01 июня 2023 - 10:09
Оскорбления, не уважительное отношение.
У меня вот к Greda вопрос) Если ФСК такие плохие, то что вы здесь делаете? Даже тему отдельную сделали, сюда регулярно пишите) Я, конечно, не против) Просто интересуюсь, как будущий житель Скандинавского)
Дома на финишной прямой, вон красавцы стоят. А сроки выдачи ключей никто не трогал, чего переживать то.
Прикрепленные изображения: 2
Смотрите какие красавцы стоят в Сидней сити, еще фасад делают, а сдать 30 апреля должны были. До окончания выдачи ключей там 2 месяца. Так что не радуйтесь)
Смотрите какие красавцы стоят в Сидней сити, еще фасад делают, а сдать 30 апреля должны были. До окончания выдачи ключей там 2 месяца. Так что не радуйтесь)
Прикрепленные изображения: 1
А то что у любого застройщика бывают задержки и это нормальны мы все понимаем. Задержка 3-4 месяца это погрешность
с февраля 4 месяца прошло, если не показывают, то видимо нечем гордиться.
На стройку во внутрь не пускают. Я сам наблюдаю либо с улицы, либо вот так на официальном сайте. В принципе и по фоткам можно понять, что к чему и как. Лично мне информации хватает. Это же не первый проект застройщика, вон сколько у них уже готовых жк.
На стройку во внутрь не пускают. Я сам наблюдаю либо с улицы, либо вот так на официальном сайте. В принципе и по фоткам можно понять, что к чему и как. Лично мне информации хватает. Это же не первый проект застройщика, вон сколько у них уже готовых жк.
Не совсем понимаю с чем связанна информация про другие достроенные объекты застройщика с нынешней готовностью, когда банально везде разные подрядчики.
Причем тут гордиться, не гордиться. Я по фотографиями не пойму, сделано качественно или нет. Только на приемке и с минимальным набором инструментов или как модно сейчас говорить гаджетов, будет понятно какой получился итог.
с февраля 4 месяца прошло, если не показывают, то видимо нечем гордиться.
Откатитесь на фотоотчет за февраль и сравните сегодняшний. Разница невооружённым взглядом видна. Кстати, в мае есть несколько фотографий по внутренним работам. Мы не строители, нам полный расклад не нужен. Все будет ясно понятно на приемке.
Да они уже сами суть диалога потеряли, скачут по форумам, сегодня он тут был: Петром, Тимуром, Вячиком)
Но готовность явно не соответствует оставшемуся времени на достройку.
Не у всех нас есть строительное образование и встроенный в глаз глазомер, чтоб оценивать готовность по фоткам. Всё на много сложней как по мне и выводы не стоит делать
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее