ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

О, наверное ФСК на столько любит своих покупателей, что решил чтобы они наслаждались строительством в Сидней сити до бесконечности, поэтому срывает сроки)


Здесь Скандинавский, идите в Сидней.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 01 июня 2023 - 10:09
Оскорбления, не уважительное отношение.

Здесь Скандинавский, идите в Сидней.

распоясались конечно. У всех 1-2 аргумента, но как попали на форум и с какой целью не понятно

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 06 июня 2023 - 21:32
Оскорбления, не уважительное отношение.

Объявления
У меня вот к Greda вопрос) Если ФСК такие плохие, то что вы здесь делаете? Даже тему отдельную сделали, сюда регулярно пишите) Я, конечно, не против) Просто интересуюсь, как будущий житель Скандинавского)

 

Если сравнивать фото с прошлого месяца, колоссальная работа проделана. А сдача на минуточку, в 3кв. Так что времени ещё предостаточно

Осталось всего три месяца, радует что до окончания передачи ключей 1 год в итоге. Может хотя бы этот проект обойдут переносы сроков(

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Осталось всего три месяца, радует что до окончания передачи ключей 1 год в итоге. Может хотя бы этот проект обойдут переносы сроков(

Не 3, а 4( 3 квартал 30 сент. завершается) Фасадные работы почти завершены, идëт отделка и монтаж коммуникаций.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 07 июня 2023 - 11:21
Оскорбления, не уважительное отношение.

Не 3, а 4( 3 квартал 30 сент. завершается) Фасадные работы почти завершены, идëт отделка и монтаж коммуникаций.

Ну тогда уж 3 и 3/4, но никак не четыре)

Согласны с вами, что главное, то что работа идет и не стоит на месте.

Обратите внимание

Осталось всего три месяца, радует что до окончания передачи ключей 1 год в итоге. Может хотя бы этот проект обойдут переносы сроков(

Дома на финишной прямой, вон красавцы стоят. А сроки выдачи ключей никто не трогал, чего переживать то.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2 (1).png
  • Screenshot_1 (1).png

Дома на финишной прямой, вон красавцы стоят. А сроки выдачи ключей никто не трогал, чего переживать то.

Прикрепленные изображения: 2

Смотрите какие красавцы стоят в Сидней сити, еще фасад делают, а сдать 30 апреля должны были. До окончания выдачи ключей там 2 месяца. Так что не радуйтесь)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Смотрите какие красавцы стоят в Сидней сити, еще фасад делают, а сдать 30 апреля должны были. До окончания выдачи ключей там 2 месяца. Так что не радуйтесь)

Прикрепленные изображения: 1

А то что у любого застройщика бывают задержки и это нормальны мы все понимаем. Задержка 3-4 месяца это погрешность

Вот у кого реальные проблемы так это у жк 3 квартала
https://pronovostroy...15#entry1704666

Дома на финишной прямой, вон красавцы стоят. А сроки выдачи ключей никто не трогал, чего переживать то.

Прикрепленные изображения: 2

У нашего жк фасады уже на 99% закончены. До этого ещё дома достроили и люди уже живут как 4 года, но у вас другой проект свербит зачем-то

Хотелось бы посмотреть на вид изнутри. Интересно, сколько за эти месяца успели сделать. Насколько я знаю, там ещё с февраля ведутся внутренние работы.

У нашего жк фасады уже на 99% закончены. До этого ещё дома достроили и люди уже живут как 4 года, но у вас другой проект свербит зачем-то

Это по вашему 99% степень готовности?

64954256274cb_1.jpg

 

Хотелось бы посмотреть на вид изнутри. Интересно, сколько за эти месяца успели сделать. Насколько я знаю, там ещё с февраля ведутся внутренние работы.

с февраля 4 месяца прошло, если не показывают, то видимо нечем гордиться. 

Хотелось бы посмотреть на вид изнутри. Интересно, сколько за эти месяца успели сделать. Насколько я знаю, там ещё с февраля ведутся внутренние работы.

Тоже жду информацию на счет отделки, внутренней коммуникации и благоустройства. Думаю, за это время успели большую часть работ сделать.

Тоже жду информацию на счет отделки, внутренней коммуникации и благоустройства. Думаю, за это время успели большую часть работ сделать.

Я думаю они все таки перенесут сроки на первоначальные, а это 24 год, очевидно же, что не укладываются.

Это по вашему 99% степень готовности?

64954256274cb_1.jpg

 

с февраля 4 месяца прошло, если не показывают, то видимо нечем гордиться. 

На стройку во внутрь не пускают. Я сам наблюдаю либо с улицы, либо вот так на официальном сайте. В принципе и по фоткам можно понять, что к чему и как. Лично мне информации хватает. Это же не первый проект застройщика, вон сколько у них уже готовых жк.

На стройку во внутрь не пускают. Я сам наблюдаю либо с улицы, либо вот так на официальном сайте. В принципе и по фоткам можно понять, что к чему и как. Лично мне информации хватает. Это же не первый проект застройщика, вон сколько у них уже готовых жк.

Не совсем понимаю с чем связанна информация про другие достроенные объекты застройщика с нынешней готовностью, когда банально везде разные подрядчики.

Причем тут гордиться, не гордиться. Я по фотографиями не пойму, сделано качественно или нет. Только на приемке и с минимальным набором инструментов или как модно сейчас говорить гаджетов, будет понятно какой получился итог.

Это по вашему 99% степень готовности?

с февраля 4 месяца прошло, если не показывают, то видимо нечем гордиться. 

Откатитесь на фотоотчет за февраль и сравните сегодняшний. Разница невооружённым взглядом видна. Кстати, в мае есть несколько фотографий по внутренним работам. Мы не строители, нам полный расклад не нужен. Все будет ясно понятно на приемке.

Не совсем понимаю с чем связанна информация про другие достроенные объекты застройщика с нынешней готовностью, когда банально везде разные подрядчики.

Да они уже сами суть диалога потеряли, скачут по форумам, сегодня он тут был: Петром, Тимуром, Вячиком)

Но готовность явно не соответствует оставшемуся времени на достройку.

Да они уже сами суть диалога потеряли, скачут по форумам, сегодня он тут был: Петром, Тимуром, Вячиком)

Но готовность явно не соответствует оставшемуся времени на достройку.

Не у всех нас есть строительное образование и встроенный в глаз глазомер, чтоб оценивать готовность по фоткам. Всё на много сложней как по мне и выводы не стоит делать

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов