ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

1 корпус за 2 месяца до РВЭ и за 4 до выдачи ключей, в ноябре 2019-го даже не имел фасадных панелей и ничего, нормально сдали.

1 корпус за 2 месяца до РВЭ и за 4 до выдачи ключей, в ноябре 2019-го даже не имел фасадных панелей и ничего, нормально сдали.

А ключи как там передали?

Тоже наверное во время?

Я не против сдачи в срок, хоть здесь будет все хорошо.

Объявления

А ключи как там передали?
Тоже наверное во время?
Я не против сдачи в срок, хоть здесь будет все хорошо.

Кто успел до карантина, те вовремя. Остальные после того как власти сняли запрет на передвижение.

Кто успел до карантина, те вовремя. Остальные после того как власти сняли запрет на передвижение.

Человек общие понятия в заголовках вычитал и умничает)

Вы подробнее изучите момент лучше, многострадальный сидней сити срывается сейчас, там как некий запрет на передвижение роль сыграл? Цемента в стране нет?)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Что по динамике?

До сентября сдать успевают?

Что по динамике?

До сентября сдать успевают?

Нет, начать вводить обещают в декабре, но ключи не ранее весны 24 го.

Обратите внимание

До сдачи осталось 3 недели, какие прогнозы на сдачу?

Человек общие понятия в заголовках вычитал и умничает)

Вы подробнее изучите момент лучше, многострадальный сидней сити срывается сейчас, там как некий запрет на передвижение роль сыграл? Цемента в стране нет?)

Причем тут Сидней вообще? Это другой класс, другие материалы и другой проект

Ну, а пока осталось 2 недели, до окончания сроков строительства, думаю будет очевидный перенос сроков ввода.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Ну, а пока осталось 2 недели, до окончания сроков строительства, думаю будет очевидный перенос сроков ввода.

Прикрепленные изображения: 1

Обычное дело, только вот это никак не скажется на нас. Лучше опирайтесь на сроки, которые указаны в ДДУ.

Обычное дело, только вот это никак не скажется на нас. Лучше опирайтесь на сроки, которые указаны в ДДУ.

Жаль вы не дольщик, а одноразка, так бы знали что сроки в дду стоят такие же. 

Ещё после ввода подготовка к передаче собственникам займет минимум месяца 3, так что да, лучше по срокам передачи ключей ориентироваться.

Ещё после ввода подготовка к передаче собственникам займет минимум месяца 3, так что да, лучше по срокам передачи ключей ориентироваться.

Чего?

До сдачи 10 дней осталось, учитывая, что сорвут сроки плюсуем ваши слова минимум 3 месяца, то когда они успеют передать ключи то? Только топите застроя, молодцы!

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Соседи, что там со стройкой школы. Сад знаю уже открыт, но мы пошли в этом году в первый класс, конечно хотелось бы ребенка водить в свою школу на территории, чем возить куда-то.

Соседи, что там со стройкой школы. Сад знаю уже открыт, но мы пошли в этом году в первый класс, конечно хотелось бы ребенка водить в свою школу на территории, чем возить куда-то.

А зачем вам школа если они дома сдать не могут, очередной перенос сроков  ФСК)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Соседи, что там со стройкой школы. Сад знаю уже открыт, но мы пошли в этом году в первый класс, конечно хотелось бы ребенка водить в свою школу на территории, чем возить куда-то.

Да все хорошо со школой. Внешне уже готова, скоро так понимаю начнут благоустраивать территорию. Наверное, деревья, зелень будут еще сажать. Сезон позволяет. В целом все ок, не переживайте.

Да все хорошо со школой. Внешне уже готова, скоро так понимаю начнут благоустраивать территорию. Наверное, деревья, зелень будут еще сажать. Сезон позволяет. В целом все ок, не переживайте.

Реально не переживайте, сроки переносятся как и всегда, сдали бы в срок запустили бы школу в этом год, а теперь в лучшем случае в другом)

Реально не переживайте, сроки переносятся как и всегда, сдали бы в срок запустили бы школу в этом год, а теперь в лучшем случае в другом)

Они не монолит заливают. Уверена внутри доделают да сдаваться будут. Вон последние корпуса разрешение на ввод получили, следом пойдет школа

Они не монолит заливают. Уверена внутри доделают да сдаваться будут. Вон последние корпуса разрешение на ввод получили, следом пойдет школа

Когда он планирует сдать школу?

Надеюсь корпусов больше не будет?

Он даже последние сдал с задержкой, ключей еще нету.

Когда он планирует сдать школу?

Надеюсь корпусов больше не будет?

Он даже последние сдал с задержкой, ключей еще нету.

подскажите, на сколько задержка конкретно была?

  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов