Все о ремонте

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Давление в отопительный сезон 3-6 бара, подача как правило снизу. Панельные Керми стальные в доме будут работать нормально на Ц.О. много воздуха, ну могут проработать 3-4 года, потом как правило замена.

Я использую трубу Рехау стабил, да и все профессиональные монтажники ею работают. Овентроп это металлопластик, по цене они одинаковы. Но с металлопластиком я не работаю.

  • Андрей Федченко это нравится

Давление в отопительный сезон 3-6 бара, подача как правило снизу. Панельные Керми стальные в доме будут работать нормально на Ц.О. много воздуха, ну могут проработать 3-4 года, потом как правило замена.

Я использую трубу Рехау стабил, да и все профессиональные монтажники ею работают. Овентроп это металлопластик, по цене они одинаковы. Но с металлопластиком я не работаю.

 

Александр, видимо судьба ) На прошлой неделе мы созванивались с вами по замене радиаторов в ЖК "Панорама Сколково", а теперь встречаю вас в обсуждении на форуме! 

  • teplosan это нравится
Объявления

Александр, видимо судьба ) На прошлой неделе мы созванивались с вами по замене радиаторов в ЖК "Панорама Сколково", а теперь встречаю вас в обсуждении на форуме! 

О! Приветствую, да помню, помню что разговор был про энкерные радиаторы от Рифар, Вам вроде как не к спеху с заменой отопления, у Вас сейчас черновые работы должны начаться?

О! Приветствую, да помню, помню что разговор был про энкерные радиаторы от Рифар, Вам вроде как не к спеху с заменой отопления, у Вас сейчас черновые работы должны начаться?

 

Да, это я. Сегодня приезжал на объект с будущим бригадиром, черновые работы планируем начать в течение недели, максимум двух.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день,
Какое рабочее давление воды в трубах на выходе в квартиру. 
Хотим заказать душ у которого есть ограничения по минимальному входному давлению. 
Может быть кто-то обладает такой информацией?

Подскажите пожалуйста, сколько кВт выделено на квартиру? 

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, сколько кВт выделено на квартиру? 

 

Если не изменяет память, то при приемке застройщик озвучивал 12.

Кто нибудь может подсказать контакты бригады, которые делают в нашем доме механизированную штукатурку?

Добрый день всем! по совету друзей, которые сделали ремонт более года назад, пригласила к себе делать ремонт работника из Челябинска! И не пожалела! Делает он один, кроме света и сантехники! Но все очень идеально! Не к чему придраться! Также он делает параллельно у моих друзей из 5 подъезда.  Если кто не особо торопится с ремонтом и хочет получить квартирку по адекватной цене ( где то от  4 тыс за метр), то милости прошу ко мне! Можете придти посмотреть! кв 369! Работника зовут Муса

  • LuzInna это нравится

челябинский Муса)

Добрый день всем! по совету друзей, которые сделали ремонт более года назад, пригласила к себе делать ремонт работника из Челябинска! И не пожалела! Делает он один, кроме света и сантехники! Но все очень идеально! Не к чему придраться! Также он делает параллельно у моих друзей из 5 подъезда.  Если кто не особо торопится с ремонтом и хочет получить квартирку по адекватной цене ( где то от  4 тыс за метр), то милости прошу ко мне! Можете придти посмотреть! кв 369! Работника зовут Муса

Если он все работы выполняет один, то это сколько же по времени он будет делать одну квартиру? А если Вы говорите, что он параллельно еще ведет работы в другой квартире, то это будет в два раза медленнее. Это наверное только после нового года он освободиться, кто же его столько ждать будет

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов