Никто не будет так далеко оставлять машину. Во-первых: большинству лень, а во-вторых: это не особо безопасно, если что-то произойдёт, то и сигнализацию не услышешь
Действительно, значит остается одно - дворы и дороги заполненные автомобилями.
Были 21.02 в офисе продаж, спрашивали про паркинг. Менеджер нам сказал, что, как таковой, паркинг не предусмотрен (только гостевой), НО будет к ЖК проложена дорога от гипермаркета "Карусель" и она будет , якобы, только для жителей Белых ночей. По словам менеджера, вдоль нее можно и будет парковаться. + пообещали построить наземный большой паркинг, но сроки его строительства напрямую будут зависеть от строительства дороги Солнцево-Бутово-Видное, когда дорога будет построена, приступят к строительству ТЦ, моста развлечений и паркинга. Начало строительства намечено у них на 2019 год.
Самая ненужная и нефункциональная вещь - кинотеатр на улице. Смотреть можно только когда стемнеет, летом темнеет поздно, а осенью льют дожди, зимой в мороз ни под одним пледом не усидишь. На прокат фильмов нужна лицензия, а вышедшие на дисках можно и дома посмотреть или уж если хочется - в "ленту" сгонять. Оборудование стоит денег, кто будет его обслуживать непонятно и где храниться тоже, С креслами и пледами - тоже бред, каждый раз их в лифте тащить туда- сюда никто не будет.В общем, парковка вместо кинотеатра - более функционально.
На такое количество квартир, я даже не обращаю внимание на это количество гостевых мест. Тем более они вне дворов, а не в них.
Не знаю, большинство комплексов с такими вот гостевыми парковками, не больше. Они ж не будут вырезать всю зелень и добавлять места. То, что не во дворе дома - печально, но на открытой парковке я машину не оставляю уже лет 5, а в дневное или вечернее время с ней всё нормально будет.
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее