Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 117 из 120
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед

Ссанными тряпками нужно эту укакашку гнать.

Ещё бы ФИО и фото людей выложили, которые лично ответственны за установления драконовских тарифов и правил, чтобы при удобном случае плюнуть в лицо им и не пожать руку.

Они творят форменное безобразие и неуважение к жителям города, гражданам России.

Выжимают из людей всё что можно под любыми предлогами и обоснованиями. Лютые бЮзнесмены, считающие всех недолюдми и терпилами.

Сильно вы положительно настроены.

Честно говоря, все равно какая будет компания точнее ее название, главное что бы добросовестно выполняла свои обязанности и за адекватный тариф. 

А то вся красота которая создана Застройщиком быстро придет в негодность.

А вы знаете хоть одну такую управляющую компанию? У нас это уже четвертая новостройка, и в каждой какая-то свара тотально недовольных УК

Объявления

А вы знаете хоть одну такую управляющую компанию? У нас это уже четвертая новостройка, и в каждой какая-то свара тотально недовольных УК

 

Так всегда было, так всегда будет..

Остается только надеяться, на разумное большинство.

А вы знаете хоть одну такую управляющую компанию? У нас это уже четвертая новостройка, и в каждой какая-то свара тотально недовольных УК

У вас - это у кого?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

У вас - это у кого?

У нас с супругом

У нас с супругом

а-а-а, понятно  :rofl: сразу не сообразил, думал, что Вы имеете отношение к застройщику.

Обратите внимание

не стоит считать, что вы спорите тут с жильцами

Большинство пользователей, которые Вам хамят- это новые пользователи форума от Сезара) я на в этой  теме на форуме уже 3 года и знаю,что говорю)

Нужно понимать, что УК на данном этапе всё равно изберут.

На мой взгляд сейчас  весь фокус должен быть 1) на формирование реестра жильцов (результат уже неплохой на сегодняшний день) и 2) дальнейшее давление на УК напрямую и через правоохранительные органы, чтобы они либо учитывали опыт других УК и пожелания жильцов или сложили полномочия.

Согласен с вами и по-поводу заведшихся здесь сезарят и про реестр жильцов для дальнейшего голосования! А вот влиять на мой взгляд стоит не на УК, а на застройщика, который эту УК протаскивает. Если каждый, кто недоволен их самоуправством, честно опишет ситуацию с их тарифами и поборами на тематических форумах, чтобы будущие дольщики заранее видели что их ждет - это и будет самое лучшее давление на УК. В эпоху интернета такая антиреклама (а по сути правда) для них неприемлема, придется им договариваться и идти на уступки жильцам, а не драть с них втридорога не пойми за что. Немного нашего времени и это обязательно сработает)

  • Ищу МУЖА это нравится

Согласен с вами и по-поводу заведшихся здесь сезарят и про реестр жильцов для дальнейшего голосования! А вот влиять на мой взгляд стоит не на УК, а на застройщика, который эту УК протаскивает. Если каждый, кто недоволен их самоуправством, честно опишет ситуацию с их тарифами и поборами на тематических форумах, чтобы будущие дольщики заранее видели что их ждет - это и будет самое лучшее давление на УК. В эпоху интернета такая антиреклама (а по сути правда) для них неприемлема, придется им договариваться и идти на уступки жильцам, а не драть с них втридорога не пойми за что. Немного нашего времени и это обязательно сработает)

Почерк все узнали? :rofl:   Все, кто не согласен с узкомыслящей позицией, обязательно засланцы. И дальше снова из пустого в порожнее … Ну конечно форумы вам снизят тариф :rofl:  И газель. И Москва 24 с завозом детских игрушек в голый бетон. А еще  новая ЧЕСНАЯ ук сама прибежит и будет каждому попу лизать 24 часа в сутки.

Почерк все узнали? :rofl:   Все, кто не согласен с узкомыслящей позицией, обязательно засланцы. И дальше снова из пустого в порожнее … Ну конечно форумы вам снизят тариф :rofl:  И газель. И Москва 24 с завозом детских игрушек в голый бетон. А еще  новая ЧЕСНАЯ ук сама прибежит и будет каждому попу лизать 24 часа в сутки.

текст дебильный, особенно про эпоху интернета и самоуправство. Явно не в теме, скорее всего заказуха против сезара.

текст дебильный, особенно про эпоху интернета и самоуправство. Явно не в теме, скорее всего заказуха против сезара.

Уважаемые пользователи, большая просьба уважать мнение других участников форума и не переходить на личности и оскорбления. Спасибо за понимание.

текст дебильный, особенно про эпоху интернета и самоуправство. Явно не в теме, скорее всего заказуха против сезара.

Так и живем :unknw:

Так и живем :unknw:

Если на то пошло, то писали бы уже сразу правду, Было бы всем проще и понятно. 

извините, вопрос со стороны

в итоге какая коммуналка будет в этом доме? думаю над покупкой и хочу понять, на сколько все плохо, как тут описывают. была хоть одна платежка? или расчет для 1к квартиры под ключ 

спасибо

извините, вопрос со стороны

в итоге какая коммуналка будет в этом доме? думаю над покупкой и хочу понять, на сколько все плохо, как тут описывают. была хоть одна платежка? или расчет для 1к квартиры под ключ 

спасибо

120 рэ за 1м2 тариф УК + общедомовые + коммуналка

120 рэ за 1м2 тариф УК + общедомовые + коммуналка

ясно, изучил

то есть 10 000р за однушку в 43м?

ясно, изучил

то есть 10 000р за однушку в 43м?

А зимой еще больше ценник будет раза в два по ходу.

ясно, изучил

то есть 10 000р за однушку в 43м?

Получается да, около десятки. У меня вот двушка 72 метра, обслуживание 120м2+КУ. Получилось 13тыс.р будет где-то по моим подсчётам за двушку, лично по мне, совершенно адекватная цена, тем более, что дом красивый.  Я сейчас больше за то, что бы посмотреть как все обслуживаться будет, а потом уже выводы делать и решения принимать.

А зимой еще больше ценник будет раза в два по ходу.

Почему раза в два? Дом современный, нормальные стекло пакеты, терморегулятор. В плюс 1-2 тыс еще может быть, но этож не хрущевка, где по нормативу считают

Почему раза в два? Дом современный, нормальные стекло пакеты, терморегулятор. В плюс 1-2 тыс еще может быть, но этож не хрущевка, где по нормативу считают

Возможно немного преувеличил, но вы меня поняли. 

Получается да, около десятки. У меня вот двушка 72 метра, обслуживание 120м2+КУ. Получилось 13тыс.р будет где-то по моим подсчётам за двушку, лично по мне, совершенно адекватная цена, тем более, что дом красивый.  Я сейчас больше за то, что бы посмотреть как все обслуживаться будет, а потом уже выводы делать и решения принимать.

Для дома такого класса - это норма.

  • Назад
  • Страница 117 из 120
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов