Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 118 из 120
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед

Возможно немного преувеличил, но вы меня поняли. 

так и получается, там преувеличивают немного. в другом месте немного и создается ужасная картина

так и получается, там преувеличивают немного. в другом месте немного и создается ужасная картина

Никогда не зацикливался на платёжках и думаю, что тот контингент, который тут будет жить точно не будет копейки считать. 

Объявления

Никогда не зацикливался на платёжках и думаю, что тот контингент, который тут будет жить точно не будет копейки считать. 

Тоже думала о контингенте когда покупала жилье, но побывав на собрании увидела простых людей, в основном ипотечников и купивших людей для перепродажи... 

Никогда не зацикливался на платёжках и думаю, что тот контингент, который тут будет жить точно не будет копейки считать. 

в этом колодце,будет жить голытьба.....а ты там один бохатый выпердыш.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

в этом колодце,будет жить голытьба.....а ты там один бохатый выпердыш.


Не могу с Вами согласиться. Отправляйтесь-ка в свою съёмную хрущёвку. Тут Вам точно не место.

Тоже думала о контингенте когда покупала жилье, но побывав на собрании увидела простых людей, в основном ипотечников и купивших людей для перепродажи... 

Сначала покупают для перепродажи, а потом так и остаются. 

Обратите внимание

в этом колодце,будет жить голытьба.....а ты там один бохатый выпердыш.

Как вы угадали)))))

Никогда не зацикливался на платёжках и думаю, что тот контингент, который тут будет жить точно не будет копейки считать. 

Судя по тому, что уже на первом собрании началась провокация, не факт, что эти простые люди вообще к Династии имеют отношение

Судя по тому, что уже на первом собрании началась провокация, не факт, что эти простые люди вообще к Династии имеют отношение

Нельзя исключать такой вариант тоже, но это не есть совсем хорошо.

Сначала покупают для перепродажи, а потом так и остаются. 

Да место супер, кроме УК конечно... нужно заставить себя получить ключи и хз что там подписывать, когда цены заоблачные на комуналку?

Подвижки какие нибудь есть с тарифами кто то в курсе ? 

Да место супер, кроме УК конечно... нужно заставить себя получить ключи и хз что там подписывать, когда цены заоблачные на комуналку?

Подвижки какие нибудь есть с тарифами кто то в курсе ? 

Подвижек в рамках этого собрания быть не могло даже в теории, ибо нельзя менять поставленные на голосование вопросы по ходу пьесы. Можно против было, но итоги пока не объявили https://premier-comf...zaversheno.html, интрига однако

Да место супер, кроме УК конечно... нужно заставить себя получить ключи и хз что там подписывать, когда цены заоблачные на комуналку?

Подвижки какие нибудь есть с тарифами кто то в курсе ? 

Если для продажи или под съём, то тогда вообще без разницы, сколько там коммуналка будет выходить. 

Если для продажи или под съём, то тогда вообще без разницы, сколько там коммуналка будет выходить. 

с языка сняли

Если для продажи или под съём, то тогда вообще без разницы, сколько там коммуналка будет выходить.

это как сказать. Если для продажи, то пока оформляется собственность и ищется клиент, то придется платить с точки зрения продавца ни за что. Если для аренды, то проблемнее найти клиента для съема, так как тоже немногие любят переплачивать. Поэтому и крик такой стоит.

Если для продажи или под съём, то тогда вообще без разницы, сколько там коммуналка будет выходить. 

Уже считали коммуналку, дох...ра будет выходить в месяц.

Уже считали коммуналку, дох...ра будет выходить в месяц.

Сколько это в процентном соотношении от вашего дохода? 

Сколько это в процентном соотношении от вашего дохода?

А твое какое дело сколько? УК грабит а ты в математики подался?

А твое какое дело сколько? УК грабит а ты в математики подался?

Не у вас спрашивал. Выяснить, что для человека дорого.

  • Ищу МУЖА это нравится
Когда жильцы едины, то они не победимы!

Когда жильцы едины, то они не победимы!

Хорошо. когда положительно настроены.

  • Назад
  • Страница 118 из 120
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов