Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 120
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А здесь ее и цеплять негде - поблизости высотных домов нет. Обычно же на соседние высотки цепляют.

я думаю это только отговорки, было бы желание, нашли бы куда прицепить, поставили бы конструкцию какую-то и прицепили бы или на кран 

я думаю это только отговорки, было бы желание, нашли бы куда прицепить, поставили бы конструкцию какую-то и прицепили бы или на кран 

На кран никогда не слышала, чтобы видеокамеру цепляли, а конструкцию какую-нибудь могли бы придумать, но не хотят.

Объявления

На кран никогда не слышала, чтобы видеокамеру цепляли, а конструкцию какую-нибудь могли бы придумать, но не хотят.

 

Специально из-за камеры сооружать конструкцию 100% не будут ) Да и сезаргроуп не будет этим заниматься, у них немного другая философия по этому поводу.

Есть какие-то свежие новости со стройплощадки, в праздничные дни отдыхали или работа кипела? )

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Есть какие-то свежие новости со стройплощадки, в праздничные дни отдыхали или работа кипела? )

 

Новости самые обычные - строят ) Я думаю на след. неделе будет ежемесячный фотоотчет от застройщика, можно будет сравнить результат )

Всем доброго времени суток ! Актуальные фото строительства на 14.05.17

Прикрепленные изображения

  • IMG_2602.JPG
  • IMG_2603.JPG
  • IMG_2604.JPG
  • IMG_2605.JPG
  • IMG_2606.JPG
  • IMG_2607.JPG
  • IMG_2608.JPG
  • kirgam это нравится
Обратите внимание
Фотографии от застройщика !

Прикрепленные изображения

  • IMG_2609.JPG
  • IMG_2610.JPG
  • IMG_2611.JPG
  • kirgam это нравится

Масштабы впечатляют и изменения на стройплощадке впечатляют ) 

Фотографии от застройщика !

Видимо когда были праздники строители работали, но результат действительно впечатляет. много задели за это время  :good:

Интересно то здесь продумано по поводу гидроизоляции подземного паркнига? есть у кого инфа по этому поводу? 

Интересно то здесь продумано по поводу гидроизоляции подземного паркнига? есть у кого инфа по этому поводу? 

сейчас везде делают гидроизоляцию в паркингах, это как неотъемлемая часть.

сейчас везде делают гидроизоляцию в паркингах, это как неотъемлемая часть.

 

Интересно бы узнать какая технология при этом применяется, хотя бы для общего развития

Застройщик у себя на сайте выложил устаревшие фото в фотоотчете за май. Хотя бы уже выкладывали их раньше, а то они не соответствуют действительности на момент публикации т.к. строят здесь очень быстро.

А  с какой улицы будет въезд в подземный паркинг? 

Застройщик у себя на сайте выложил устаревшие фото в фотоотчете за май. Хотя бы уже выкладывали их раньше, а то они не соответствуют действительности на момент публикации т.к. строят здесь очень быстро.

 

Для них это простая формальность, главное отчитаться раз в месяц чтоб не нарушать законодательство и выполнить свои обязательства по этому поводу.

Для них это простая формальность, главное отчитаться раз в месяц чтоб не нарушать законодательство и выполнить свои обязательства по этому поводу.

А что по законодательству раз в месяц обязательно надо выкладывать фото? Тогда я знаю много объектов где нарушения 

А что по законодательству раз в месяц обязательно надо выкладывать фото? Тогда я знаю много объектов где нарушения 

 

Ну вообще да, согласно фз 214 с этого года они обязаны это делать

Не вижу проблемы - кому интересно, тот сам едет на объект и смотрит своими глазами, благо это не так уж и далеко

Давненько что-то нет никаких вестей со стройплощадки, может кто был там - поделитесь фоточками )

Давненько что-то нет никаких вестей со стройплощадки, может кто был там - поделитесь фоточками )

Не безопасно сейчас по стройкам ходить - заборы , деревья летают )))
А по существу был рядом во вторник - работа идёт , краны ветром не сдуло ) Фоток не сделал
  • Назад
  • Страница 6 из 120
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов