Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 120
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не безопасно сейчас по стройкам ходить - заборы , деревья летают )))
А по существу был рядом во вторник - работа идёт , краны ветром не сдуло ) Фоток не сделал

 

Таки да, за это и переживал )

Ну вообще да, согласно фз 214 с этого года они обязаны это делать

А если не выполнят оплачивают штраф? Могли бы хотя бы перечень выполненных работ раз в неделю выставлять 

Объявления

А кто знает где можно взять график строительства? 

А если не выполнят оплачивают штраф? Могли бы хотя бы перечень выполненных работ раз в неделю выставлять 

 

Ну теоретически должны выплачивать штраф, но на практике мне такие случаи не ведомы. Есть много примеров новостроек, где это требование не соблюдается. Может пока-что к этому снисходительно относятся, кто знает...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А кто знает где можно взять график строительства? 

 

если вы дольщик - попросите у своего менеджера, вряд-ли дадут, но шанс есть. А если вы просто "потенциальный покупатель" - нет шансов заполучить этот график.

К осени планируют залить всю подземную часть, под всеми корпусами и двором.Информация из интервью на Ютуб.
Обратите внимание

К осени планируют залить всю подземную часть, под всеми корпусами и двором.Информация из интервью на Ютуб.


Не правильная инфа ! К осени они доделают паркинг и выйдут на уровень выше ноля по первому корпусу ! Уже писал выше - они последовательно идут ,(так меньше затрат на технику одного вида) : котлован первого ; потом выше ноля первый корпус льют , в это время фундамент второго и т.д. Для третьего корпуса они не смогут даже начать сейчас - на его месте офис продаж стоит ) Это инфа от менеджеров

Не правильная инфа ! К осени они доделают паркинг и выйдут на уровень выше ноля по первому корпусу ! Уже писал выше - они последовательно идут ,(так меньше затрат на технику одного вида) : котлован первого ; потом выше ноля первый корпус льют , в это время фундамент второго и т.д. Для третьего корпуса они не смогут даже начать сейчас - на его месте офис продаж стоит ) Это инфа от менеджеров

 

А когда они планируют 3й корпус начать строить?

А когда они планируют 3й корпус начать строить?


Ну такой инфой я не обладаю к сожалению ))) По логике после второго - технологию я описал выше . На снимках объекта по моему четко видно , что даже под второй корпус рыть не стали !

К осени планируют залить всю подземную часть, под всеми корпусами и двором.Информация из интервью на Ютуб.

А что за интервью? пришлите пожалуйста, интересно посмотреть или хотя бы как называется напишите 

А что за интервью? пришлите пожалуйста, интересно посмотреть или хотя бы как называется напишите 

на ютубе много интервью по Династии, но пока не нашла, с какого конкретно. Хотя другие тоже довольно интересны и информативны.

Это из статьи размещенной на сайте Династии.Вот эта цитата:"Выйти на наземный уровень холдинг рассчитывает уже осенью."

Это из статьи размещенной на сайте Династии.Вот эта цитата:"Выйти на наземный уровень холдинг рассчитывает уже осенью."

 

Не осенью, а к осени. т.е. где-то в конце лета уже выйдут на наземный уровень

Я просто скопировал)На мой взгляд в том объеме котлована, который выкопан сейчас, они выйдут на наземный уровень максимум через полтора месяца!

Я просто скопировал)На мой взгляд в том объеме котлована, который выкопан сейчас, они выйдут на наземный уровень максимум через полтора месяца!

 

Вполне вероятно, строители довольно оперативно справляются с работой. Но не будем загадывать, может у них параллельно еще какие-то работы запланированы, или будет снижение темпов во время жары.

Не осенью, а к осени. т.е. где-то в конце лета уже выйдут на наземный уровень


Не к осени , а именно осенью ! Если быть дословным то к октябрю ! Так в интервью говорится . Интервью из 2 частей (сайт называть не буду ) просто прогуглите видео династии сезар

Не к осени , а именно осенью ! Если быть дословным то к октябрю ! Так в интервью говорится . Интервью из 2 частей (сайт называть не буду ) просто прогуглите видео династии сезар

Что Вы подразумеваете под "наземным уровнем"? И чему надо тут радоваться?

Под первым корпусом - ну выйдут. Под 2 и 3 корпусами 100% нет. На месте 3 корпуса офис продаж только построили. 

Смысл этого "выхода на землю" когда рядом еще не приступали....

Что Вы подразумеваете под "наземным уровнем"? И чему надо тут радоваться?
Под первым корпусом - ну выйдут. Под 2 и 3 корпусами 100% нет. На месте 3 корпуса офис продаж только построили. 
Смысл этого "выхода на землю" когда рядом еще не приступали....


Никто и не говорит что радоваться надо . Просто народ пишет слухи и домыслы... Уровень выше "ноля" - т.е. начнут строить первый этаж ! А по двум другим корпусам - и продажи никто не начинал даже , с чего в финансовом плане они строить будут...? Сдача первой очереди (первый корпус) 4 кВ.2019 года , второй в 2 кВ 2020 , третьей в 4 кВ 2020 . Дома будут делать с разницей в пол года ! Так с чего вам под второй и третий корпус копать будут ..? По логике как начнут лить фундамент под первый корпус - через пол года начнут лить под второй и т.д.

Что Вы подразумеваете под "наземным уровнем"? И чему надо тут радоваться?

Под первым корпусом - ну выйдут. Под 2 и 3 корпусами 100% нет. На месте 3 корпуса офис продаж только построили. 

Смысл этого "выхода на землю" когда рядом еще не приступали....

 

А смысл сразу рыть котлован под все корпуса и заливать весь фундамент? Где вы такое видели? Всегда все строят поэтапно потому-что так дешевле и удобней, а по скорости строительства то на то и выходит. 

На прошлой неделе начали рыть котлован под  дом второй очереди (непосредственно возле ТЦ Хорошо)

  • Назад
  • Страница 7 из 120
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов