Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

ну и тишина :) все в отпусках чтоли?

Что там с камерой стала кто знает ???

Нет её, опять убрали видимо с сайта и фотоотчет только за июль старый:(

Есть у кого какие новости со стройки?

вообще не вкурсе что там происходит
Кто нибудь звонил камеру вернут или все "кина не будет" больше.
Кто бывает в тех районах сделвйте пару фоток если не трудно а то ужасно интересно что там сделали ))).

вообще не вкурсе что там происходит
Кто нибудь звонил камеру вернут или все "кина не будет" больше.
Кто бывает в тех районах сделвйте пару фоток если не трудно а то ужасно интересно что там сделали ))).

)) По ходу кина уже не будет...

Я не поеду пока в сторону стройки, нет времени мотаться..

Хочется верить, что стройка идет и работы продолжаются.

Сегодня проходил мимо, фото к сожалению не сделал, но могу сказать что строить начали 3-й этаж, рабочих много.

хорошая новость что стройка идёт и много рабочих. Спасибо Михаил за информацию. Если будите вдруг ещё раз проходить мимо то пожалуй сделайте пару фоток ))).
Обратите внимание

Сегодня проходил мимо, фото к сожалению не сделал, но могу сказать что строить начали 3-й этаж, рабочих много.

Работы идут, этажи растут и это главное, спасибо сосед за инфу!

Всем привет! До самой стройки никак не дойду, но ее хорошо видно из моего дома)) каждый день вижу как кран постоянно работает. Так что стройка не стоит это точно))

Ирина, спасибо огромное за информацию!  :give_rose:

Всем привет! До самой стройки никак не дойду, но ее хорошо видно из моего дома)) каждый день вижу как кран постоянно работает. Так что стройка не стоит это точно))

Это хорошие новости, спасибо Ирина!:) Может у Вас как-нибудь получится нащелкать фоток с вашего окна? Будем признательны за реалии стройки:)

Немного фоток 

59a5460e9ff09_20170829_113730.jpg

59a5463f7113d_20170829_113920.jpg

59a54657c4b68_20170829_114028.jpg

 

59a5467976ee1_20170829_114139.jpg

Ух ты, круто! Я последний раз начало первого этажа только видела.
Я из своего окна к сожалению тока кран верхушку вижу, которая крутится)

Отличные фото :)

За фоточки спасибо, можно разглядеть работы и радует что уже 5й этаж начали возводить, молодцы!:)

За фоточки спасибо, можно разглядеть работы и радует что уже 5й этаж начали возводить, молодцы!:)

 

не...там только потолок третьего льют...

Это за какое время они один этаж льют, кто-нибудь считал недели?

Хочется понимать сколько успеют возвести до НГ..

Немного фоток 

Спасибо большое за фотки. Смотрю и глаз радуется. Очень подняли настроение michael500 :good:  :good:  :good:

Всем пожалуйста  :smile:

 

 

Это за какое время они один этаж льют, кто-нибудь считал недели?

Хочется понимать сколько успеют возвести до НГ..

 

Можно посчитать. 1-й этаж они начали делать 25-26 июля. Сейчас 31-е и почти закончен 3-й, и начали арматуру вязать на 4-м. То есть грубо говоря 3 этажа возводят за 1 месяц. Но как видно по стройке, рабочие есть и в подвальных помещениях и по всем этажам. Наверно что-то еще и там доделывают.

Всем пожалуйста  :smile:

 

 

 

Можно посчитать. 1-й этаж они начали делать 25-26 июля. Сейчас 31-е и почти закончен 3-й, и начали арматуру вязать на 4-м. То есть грубо говоря 3 этажа возводят за 1 месяц. Но как видно по стройке, рабочие есть и в подвальных помещениях и по всем этажам. Наверно что-то еще и там доделывают.

А темпы хорошие, судя по вашим подсчетам, строят этаж за неделю/полторы, +сую подрядчику в карму! :smile:

Очень приличный темп. Спасибо за фотки, настроение подняли)

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов