Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 32 из 44
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

С финансированием, потому что нету продаж

Здравствуйте. Где вы читали - не подскажете? В СМИ, однако, в целом, иную картину освещают по Лидеру...  :hi:

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings изменило прогноз долгосрочных кредитных рейтингов АО "Лидер Инвест"  с "негативного" на "позитивный". Долгосрочный и краткосрочный рейтинги компании подтверждены на уровне "B/B".

 http://vsenovostroyki.ru/press/13821/

Здравствуйте. Где вы читали - не подскажете? В СМИ, однако, в целом, иную картину освещают по Лидеру...  

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings изменило прогноз долгосрочных кредитных рейтингов   с "негативного" на "позитивный". Долгосрочный и краткосрочный рейтинги компании подтверждены на уровне "B/B".

Я не говорю, что у компании в целом проблемы с деньгами, а проблемы только с этой стройкой, сами мониторьте количество квартир, оно не меняется - нет продаж.

Объявления

Сегодня проезжал мимо, работа идет активно

Что-то не верится мне, есть фотографии? 

С финансированием, потому что нету продаж.

С финансированием у Лидера все в порядке. Им сбер открыл кредитную линию на проектное финансирование. Информация есть в открытом доступе во вполне уважаемых и солидных бизнес изданиях.  И, кстати,то,что стройка идет независимо от продаж наоборот говорит о том, что положение у компании  хорошее. В готовом доме квартиры вообще в момент разлетяться. Да их и сейчас, судя по сайту, уже меньше четверти осталось нераспроданных.

  • pauk45 это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Что-то не верится мне, есть фотографии? 

Там вебка висит, сами зайдите и посмотрите. Они еще кстати фотоотчет апрельский выложили, судя по которому внутри работа кипит и вовсю отделка идет.

  • pauk45 это нравится

Там вебка висит, сами зайдите и посмотрите. Они еще кстати фотоотчет апрельский выложили, судя по которому внутри работа кипит и вовсю отделка идет.

Ну так работы велись в апреле, а сейчас может нет. Вебка не работает периодически

Обратите внимание

... сами мониторьте количество квартир, оно не меняется - нет продаж.

 

На данный момент, если смотреть по сайту, в разделе - "выбрать квартиру", 
то по этажам такая картина:
 
Смотрел несколько этажей.
 
13 этаж  февраль - было 3 квартиры, май уже 2кв.
10 этаж февраль 6 квартир, май - 3квартиры
9 этаж февраль 5 квартир, май - 2кв.
8 этаж февраль 5 квартир, май - 3кв.
5 этаж февраль 4 квартир, май - 3кв.
 
При этом 14-го и 15 этажа не стало совсем в выборе, но по поводу их ничего не могу сказать, не обращал внимания на них и не смотрел.
Так что, если верить сайту, то продажи идут. 
  • pauk45 это нравится

 

...если верить сайту, то продажи идут. 

 

:good: Так и есть. И если верить сегодняшним словам продавцов из нагатинского офиса лидера - "...продажи очень активны..., месячный план Перевыполнен на если не ослышался... 200%, :shok: ну и добавили, что еще несколько 3-шек не выводили в продажу" - видимо хотят по максимуму срубить под определенную степень готовности обьекта... По теме ветки - в первых числах апреля заезжал на объект - лесами обкладывали дом, на сегодняшний день ещё не закончили... Работяги глядя по вэбке, внутри активничают, хоть и не шибко, конечно, напрягаясь... 1-е фото в десятых числах апреля.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0616.JPG
  • 2018-05-04_170626.jpg
такое ощущение, что форум заселили скрытые представители Лидера. с одной стороны участие застройщика в обсуждении обнадеживает, с другой - настораживает..

такое ощущение, что форум заселили скрытые представители Лидера. с одной стороны участие застройщика в обсуждении обнадеживает, с другой - настораживает..

Обязательно, так и есть. Стройки же всегда хвалить надо.

Больше менеджеров слушайте. Зайдите на сайт Росреестра и посмотрите сколько квартир зарегистрировано. По вашему объекту 26 квартир продано. В апреле продано 5 квартир. У нас квартира в "дом в садовниках" нам тоже песни поют, что больше половины квартир продано. А зарегистрировано всего 16. И стройка у нас так и не начинается.

Больше менеджеров слушайте. Зайдите на сайт Росреестра и посмотрите сколько квартир зарегистрировано. По вашему объекту 26 квартир продано. В апреле продано 5 квартир. У нас квартира в "дом в садовниках" нам тоже песни поют, что больше половины квартир продано. А зарегистрировано всего 16. И стройка у нас так и не начинается.


На сайте Россреестра бесплатно видны только ипотечные квартиры. Вот моей, например, там не видно.
Кто сомневается в степени готовности и как идут работы, найдите время и с'ездите на стройку. Созвонившись предварительно с менеджером, вам могут показать именно вашу квартиру (кто уже купил) или любую другую (кто только планирует) внутри.
Я уже ходила смотрела, правда смотреть особо не на что)) в квартирах перегородок нет и даже столбиков не поставили пока)

такое ощущение, что форум заселили скрытые представители Лидера. с одной стороны участие застройщика в обсуждении обнадеживает, с другой - настораживает..

 

Обязательно, так и есть. Стройки же всегда хвалить надо.

 

А кто тут сейчас так расхваливает стройку? В самом начале такие были и правда, когда дом еще толком не начал строиться, а уже некоторые сомнительные аккаунты писали исключительно на позитиве,а некоторые сомнения здешних обитателей зато сразу же старались возвести  в ранг абсурда.

 

Но сейчас ситуация другая...то, что дом строится, это видно и по вебкамере, и тем более, если подъехать посмотреть. Я не знаю, успеют ли они его сдать к концу года, но очень надеюсь, так как сам там приобрел квартиру.

 

Больше менеджеров слушайте. Зайдите на сайт Росреестра и посмотрите сколько квартир зарегистрировано. По вашему объекту 26 квартир продано.

 

Вы не правы... Информация отражается только по тем ДДУ, где была задействована ипотека. Я, например, покупал без ипотеки, и мой ДДУ там не отображается.

  • pauk45 это нравится

такое ощущение, что форум заселили скрытые представители Лидера. с одной стороны участие застройщика в обсуждении обнадеживает, с другой - настораживает..

Мне кажется, любой, кто купил здесь квартиру уже становится заинтересованным лицом и будет защищать свое приобретение, как инвестицию. В какой то мере каждого покупателя можно считать представителем  застройщика)) 

А кто тут сейчас так расхваливает стройку? В самом начале такие были и правда, когда дом еще толком не начал строиться, а уже некоторые сомнительные аккаунты писали исключительно на позитиве,а некоторые сомнения здешних обитателей зато сразу же старались возвести  в ранг абсурда.

Ну так есть и вправду некоторые моменты которые вызывают сомнения и задаются вопроса от этого.

Как то медленно леса ставят :(((

Как то медленно леса ставят :(((

Значит стройматериала нету

Значит стройматериала нету

 

Или работу не оплатили

Или работу не оплатили

Может хватит спорить? 

Соседи, кто выписку заказывать из Росреестра? Надо посмотреть идут ли продажи.

Если идут, значит проблема не в деньгах, нужно искать причину дальше

  • Назад
  • Страница 32 из 44
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов