Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 34 из 44
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Начали ставить окна - правда всего несколько и на разных этажах - но начали :)


Хорошая новость!

Хорошая новость!

А знает кто какие будут окна? Модель, материал. размеры

Объявления

Идут ли работы? Есть у кого фотографии внутри квартир и мопов?

Проходил мимо пару дней назад. Было слышно как во многих местах что-то сверлят, долбят. В общем работы внутри судя по всему идут. Посмотреть же, что твориться внутри - не пускают. Говорят, только с разрешения из офиса.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Проходил мимо пару дней назад. Было слышно как во многих местах что-то сверлят, долбят. В общем работы внутри судя по всему идут. Посмотреть же, что твориться внутри - не пускают. Говорят, только с разрешения из офиса.

Спасибо за информацию. Окна там не монтируют еще??

Проходил мимо пару дней назад. Было слышно как во многих местах что-то сверлят, долбят. В общем работы внутри судя по всему идут. Посмотреть же, что твориться внутри - не пускают. Говорят, только с разрешения из офиса.

А кто там разрешение даёт, сами менеджеры? Я думаю они и в качестве сопровождающего могут выступить.

Обратите внимание

Уже 2 недели не работает онлайн web камера на обьекте  - https://lidervcaricy...d-stroitelstva/ 

Причём застройщик оповещен о проблеме уже с неделю назад точно...  :unknw:

Спасибо за информацию. Окна там не монтируют еще??

 

Не видел, чтобы монтировали. Есть несколько вставленных окон в разных местах. Но за сеткой толком не различишь.

 

 

А кто там разрешение даёт, сами менеджеры? Я думаю они и в качестве сопровождающего могут выступить.

 

Я тоже думаю, что на объект можно попасть, если только будут сопровождающие менеджеры. Ну или возможно если будет добро от какого либо начальника. В общем не уточнял этот момент. 

Уже 2 недели не работает онлайн web камера на объекте 

Причём застройщик оповещен о проблеме уже с неделю назад точно...  :unknw:

Странно, либо хотят перевесить или намеренно скрывают стройку.

Уже 2 недели не работает онлайн web камера на обьекте  - https://lidervcaricy...d-stroitelstva/

Причём застройщик оповещен о проблеме уже с неделю назад точно...  :unknw:

 

Странно, либо хотят перевесить или намеренно скрывают стройку.

 

Камера заработала  :smile:

5b5879bce7091_.jpg

Уже 2 недели не работает онлайн web камера на обьекте  - https://lidervcaricy...d-stroitelstva/

Причём застройщик оповещен о проблеме уже с неделю назад точно...  :unknw:

У меня все работает, странно, попробуйте с другого устройства зайти5b58a579c10df_.jpg

У меня все работает, странно, попробуйте с другого устройства зайти5b58a579c10df_.jpg

И в позапрошлые дни тоже работала?

И в позапрошлые дни тоже работала?

Да вроде бы да, но я раз в пару дней заглядываю, вроде не было проблем.

Да вроде бы да, но я раз в пару дней заглядываю, вроде не было проблем.

Да фиг с ним работает ли камеры, вопрос в том, работают ли рабочие? Движения не видно на площадке, кранов нет, техника не проезжает и т.п.

5b618f0f8fd6d_1.jpg

Да фиг с ним работает ли камеры, вопрос в том, работают ли рабочие? Движения не видно на площадке, кранов нет, техника не проезжает и т.п.

 

Какие блин краны, что они по вашему там делать будут? Фасады или может быть отделку внутреннюю на кранах фигачат? Леса ж уже стоят вокруг всего дома. И кстати, рабочие там ходят, а внутри их думаю еще больше

Да фиг с ним работает ли камеры, вопрос в том, работают ли рабочие? Движения не видно на площадке, кранов нет, техника не проезжает и т.п.

 

Да вроде когда смотришь по вэбке работа идет , видно и рабочих и нет нет технику грузоперевозящую.

Вчера видел, как утеплитель на леса подняли и по периметру растаскивали, а сейчас опять сеткой затянули, видать работают на фасаде. Процесс идет!

Вчера видел, как утеплитель на леса подняли и по периметру растаскивали, а сейчас опять сеткой затянули, видать работают на фасаде. Процесс идет!

Может кто заскринить эту движуху, я неделю посматриваю и ничего не вижу

Может кто заскринить эту движуху, я неделю посматриваю и ничего не вижу


Тут сложно что-то разглядеть из-за лесов, да и внутри они работают, сам долго вглядывался - но на камерах видно, что и кран-лифт туда-сюда ездит и в дом они таскают что-то периодически, на фасаде сидит кто-то. В общем ловите

Прикрепленные изображения

  • image.png

Тут сложно что-то разглядеть из-за лесов, да и внутри они работают, сам долго вглядывался - но на камерах видно, что и кран-лифт туда-сюда ездит и в дом они таскают что-то периодически, на фасаде сидит кто-то. В общем ловите

Ну ладно раз работа идет и то хорошо, главное еще чтобы в сроки успевали.

  • Назад
  • Страница 34 из 44
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов