Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 36 из 44
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

А есть разве у кого-то сомнения, что не успеют в срок сдать?

Есть большие сомнения

Тогда они должны были бы допники разослать уже.

Я думаю будут рассылать после как выйдет срок. 

Объявления

Есть большие сомнения

 

 

Я думаю будут рассылать после как выйдет срок. 

Если они любят нарушать закон, то сделают так. По закону за два месяца до окончания срока сдачи должны выслать.

Если они любят нарушать закон, то сделают так. По закону за два месяца до окончания срока сдачи должны выслать.

 

Если бы любили нарушать закон, то уже не работали бы, а они нормально стоят в отрасли.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Откуда Информация? дом же еще не достроен...

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

 

Обратите внимание

Откуда Информация? дом же еще не достроен...

Да он спамит это на всех ветках, просто троль 

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Димон. Ты уже сюда примчался. Я тебе сказал, дай свой номер телефона. Так и знал что ты заказуху гонишь. Надо тебя по IP адресу через хост словить и братву твою диванную. 

Димон. Ты уже сюда примчался. Я тебе сказал, дай свой номер телефона. Так и знал что ты заказуху гонишь. Надо тебя по IP адресу через хост словить и братву твою диванную. 

То есть он не правду сказал? Так то там по факту нету закрытой территории и пивнушки на первых этажах, в чем он не прав?

Нет, это тролль какой-то, дом на Чертановской не достроен еще))) Помещения первого этажа, как я понимаю, даже не проданы пока, а ему уже пивнухи с шавермами мерещаться

 

 

То есть он не правду сказал? Так то там по факту нету закрытой территории и пивнушки на первых этажах, в чем он не прав?

 

5be9582651886_20181030152832.png

Вы, тролли лидеровские, в чем я неправду сказал? Два года обещали и до сих пор обещают закрытый двор. Объясните мне, как можно сделать закрытый двор с кучей входов в коммерческие помещения во дворе? Откуда взялись эти двери, если по проекту только подъезд и пара дверей для детского центра?

  • Test_test это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

5be9582651886_20181030152832.png

Вы, тролли лидеровские, в чем я неправду сказал? Два года обещали и до сих пор обещают закрытый двор. Объясните мне, как можно сделать закрытый двор с кучей входов в коммерческие помещения во дворе? Откуда взялись эти двери, если по проекту только подъезд и пара дверей для детского центра?

Т.е. вы возмущены тем, что помещения в доме продаются? Вы думали, что весь дом только для вас одного построили и еще забором вас обнесут. Серьезно? Хотя да, вас бы лучше и вправду от людей изолировать, чтобы на других не кидались.

Прикол, а че так можно? Застройщик, я хочу жить один – не продавайте никому квартиры в этом доме, вы мне обещали))

 

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Если серьезно, вы бред несете, забор делается для жителей, чтобы двор отделить от чужих личностей. А продавать коммерческие площади – это законное право застройщика. Могу сказать, что вам не стоит себя так вести, за это предусмотрена ответственность, как за ущерб репутации компании + не знаю, как в вашем дду, но часто там есть пункт про недопустимость причинения ущерба процессу осуществления застройщиком профессиональной деятельности. На вашем месте, я бы обратился к профессиональному юристу и посмотрел, что можно сделать, а не портил отношения с застройщиком преждевременно.

 

Застройщик врёт и это факт. Посмотрите другие проекты. Чертановская, Атлас, Мневники. Везде обещали детский центр. Везде уже проданы помещения под свободную аренду. Везде обещали забор. Везде ставят несогласованный самострой. В проекте ни забора ни детского центра нет. Поэтому несмотря на то что сотрудники Лидер-Инвест заливаются соловьём про самый лучшие дома, про самый лучший забор и детские центры - это всё ложь. Ну посмотрите вокруг, почитайте отзывы реальных жильцов в профильных темах других ЖК и вам всё станет ясно. А не гостей, которые по факту сотрудники ЛИ, таким образом пытаются свою репутацию спасти и продать ещё хоть сколько нибудь квартир.

Дмитрий, или как вас там, во первых, всем и так понятно, что это вы - вы настолько неправдоподобно врете, что верить вам могут ну только совсем наивные. Вы хоть посмотрите на какой стадии Атлас прежде,чем чушь нести? Какой там простите забор и детский центр сейчас? Чертановская тоже недостроена и то, что вы придумали, никакого  отношения к реальности не имеет. А вот в Мневниках, как раз, которые достроены, забор есть, как и во всех остальных сданных проектах Лидера.

 

Застройщик врёт и это факт. Посмотрите другие проекты. Чертановская, Атлас, Мневники. Везде обещали детский центр. Везде уже проданы помещения под свободную аренду. Везде обещали забор. Везде ставят несогласованный самострой. В проекте ни забора ни детского центра нет. Поэтому несмотря на то что сотрудники Лидер-Инвест заливаются соловьём про самый лучшие дома, про самый лучший забор и детские центры - это всё ложь. Ну посмотрите вокруг, почитайте отзывы реальных жильцов в профильных темах других ЖК и вам всё станет ясно. А не гостей, которые по факту сотрудники ЛИ, таким образом пытаются свою репутацию спасти и продать ещё хоть сколько нибудь квартир.

 

Новые название очень смешные )

  • Pronovostroy Foto это нравится

Новые название очень смешные )

Счастье Лидера в Царицино, но не дольщиков)

А мне нравятся, лучше, чем было

 

Новые название очень смешные )

  • Назад
  • Страница 36 из 44
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов