Да, активизировались. Даже с утра создалось впечатление, что работали в ночную, тк. к началу утренней смены работало несколько человек по демонтажу распорных труб и с восточной стороны они уже были срезаны.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
В СМИ услышал про сайт от Минстроя "наш.дом.рф". По новому закону все застройщики должны передавать информацию о ходе строительства, которая должна быть представлена на сайте. Зашёл посмотреть - наш дом там есть (уже хорошо). Выбираю его на карте и... ничего не происходит.
При хорошей погоде, хороший темп - 1 этаж за 15 дней. Так залили 2 этаж. Плохой темп -1 этаж за 87 дней. Так залили 6 этаж. Сейчас есть предпосылки, что в феврале замахнутся и на 8 этаж.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееНовый архитектурный проект АФИАЛЬТ
Главный аккорд района. Звучание жизни начинается здесь. Эффектные виды на город. Своя набережная
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб